Перейти к публикации

Планюшки (хотим еще деток)


Soninfo

Полезные сообщения

в первый раз одного - пролет. Во второй раз двоих - один зацепился.

Беременяшечка //, ага, это точно )

а в этот раз опять двоих будешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pinkcherry, думаю нет. Тогда детей не было, на двоих готова была. А сейчас уже сложно будет очень с тремя малышами..не справлюсь. Шансы на имплантацию, конечно,это повысит, но даже маленький риск двойни меня сейчас пугает. Если бы Давиду хотя бы 3 года было, рискнула бы.

Очень боюсь пролета..но двойни сейчас боюсь больше )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записалась на узи 14 марта пойду посмотрю что там у меня. Муж на СГ пойдет в апреле, проверим у него обстановку, чтобы не профукать момент, вдруг еще морозить придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Meloni - мама ❀, папку морозить? Зима, самое время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа варикоцеле 3 ст. СГ плохая. Забеременели чудом, благодаря моей инициативе (давала мужу кучу лекарств и свечей для улучшения СГ). Он ляльку хотел, но сделать операцию для него подобно кастрации :(

После рождения дочки даже слышать не хочет об операции и лечении варикоцеле. Типа, отстрелялся (доцю ждали два с половиной года).

Пока мы ляльку планируем, но очень надеюсь, что как захотим- у нас получится.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Meloni - мама ❀, папку морозить? Зима, самое время :)

ржуууу :D :D

Мелони, Надя, держу кулаки за вас! и на узи, и на СГ.

 

У меня от этого норколута так живот ноет,жесть.. еще 4 дня допить и ждать месек..уффф..я ж забыла что это такое ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-Мамулик Сынульки, спасибо!

 

Soninfo, эх мне бы посмеяться...да не смешно как то.

 

//_QWERTY_//, вы еще немного планировали, мы 4 года ждали чудес, потом ЭКО.

 

мысли все блуждают проверять мне мою трубу или не стоит, но все опять же зависит от СГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Meloni - мама ❀, после СГ и подумай тогда. Если там не гуд будет, то чего толку от одной трубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Meloni - мама ❀, после СГ и подумай тогда. Если там не гуд будет, то чего толку от одной трубы.

 

ага ну жду апреля тогды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что с этого цикла мы планируем.

а вам так и говорили, что тот тест подтолкнет к реальному планированию ;) молодцы! Удачи вам! Пусть все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, в свете последний событий, сели с мужем за разговор. Обсудив, взвесив некоторые обстоятельства, приняли решение. С этого месяца села на гепарины, записалась к врачам своим. Так что с этого цикла мы планируем. В общем, я тоже в этой теме теперь

гыыыыы))))) я не сомневалась, не знаю ни одну пару, которая после "случайного недозалета" не стали планировать по настоящему!

Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, в свете последний событий, сели с мужем за разговор. Обсудив, взвесив некоторые обстоятельства, приняли решение. С этого месяца села на гепарины, записалась к врачам своим. Так что с этого цикла мы планируем. В общем, я тоже в этой теме теперь :)

Ира, опять твои горы таблеток и уколов?! Ты просто герой! Удачи! Девочку вам!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик..все будет хорошо..обязательно! Вы молодцы.

 

Мне пока д-димер сказали не сдавать,но на курантил посадили уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, опять твои горы таблеток и уколов?!

куда ж без них, родимых :)

 

Мне пока д-димер сказали не сдавать

а понту сейчас от д-димера, что он покажет? Курантил кровь не разжизжает, но я тоже его пью.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, удачи!! :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы для меня герои......я со своей идеальной беременностью не готова к ребенку еще....а вы с таблетками, уколами, эко...какие вы героини!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а понту сейчас от д-димера, что он покажет? Курантил кровь не разжизжает, но я тоже его пью.

гемостазиограмму то сдать сказали зачем-то =)

а ты вот так с ходу на гепарины садишься уже? или все же сначала по врачам да по анализам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, молодцы! туда вам и дорога!!! :malicious: а то взбудоражили народ и на попянтую!! эн-неет, так не пойдёт))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, в свете последний событий, сели с мужем за разговор. Обсудив, взвесив некоторые обстоятельства, приняли решение. С этого месяца села на гепарины, записалась к врачам своим. Так что с этого цикла мы планируем. В общем, я тоже в этой теме теперь :)

поздравляю! говорю ж недополосатые тесты - сильный мотиватор даже, когда не время и не планировали :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, решительные ребята )))) удачи :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-Мамулик Сынульки, так д-димер входит в гемостазиограмму. А вообще до Б гемостаз смотрял только на антифосфалипидный синдром. Если есть показания, конечно.

 

LoonaTik-Мамулик Сынульки, да, я сходу на гепарины, т,к.планирую на них с 8 дня цикла, а врачей думаю успеть пройти до овуляции. Схема планирования у меня не меняется, т.к.тромбофилия генетическая. Может измениться только схема мед.поддержки во время Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, удачи!!

Ира а вам доктор разрешает после кС планировать?

Мы тоже второго хотим, но пока я как старая развалина, никак в русло не войду. То там болит, то сям. Во вторых нам при выписке сказали тригода ждать... Что то долго да? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-Мамулик Сынульки, так д-димер входит в гемостазиограмму. А вообще до Б гемостаз смотрял только на антифосфалипидный синдром. Если есть показания, конечно.

афс у меня в норме были все показатели..два раза сдавала раньше, больше не проверяли.

Д-димер просто не входит в гемостазиограмму по ОМС. Ни в ЖК, ни в поликлинике районной у нас его не делают. Только платно. Я в этот раз старалась бесплатно по максимуму все сдавать..и д-димер сказали можно пока не сдавать.

 

Ух...я дождалась своих месячных..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-Мамулик Сынульки, ну с БОГОМ!!! @@@

мне пришлось узи отменить перенос на апрель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...