Перейти к публикации

Планюшки (хотим еще деток)


Soninfo

Полезные сообщения

LoonaTik, я хочу 3го лет так в 33-35 родить))) ну а там посмотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

manusichka010 и у меня кайф был первые 4 месяцев, спал - ел,спал-ел, ночью сразу спал по 5-6 часов,как старший) Старший до сих пор соня та еще)))) И в роддоме классно было,не хотелось уходить прям. Надеюсь с 3-м(ей) ничего не изменится\
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, во, мы тоже спали и ели, ночью подъем через 3 часа с первого дня. Все по расписанию, очень удобно))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я одна тут кайфанула от беременности, родов и особенно первые 4 месяца просто волшебными были :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: Для меня этот период вообще наверное самый счастливый в жизни)))))))) Может поэтому, еще в родзале, я хотела опять начать планировать. Целый год папаньку нашего уговаривала, сломался таки)))))))

 

Кстати девочки, кто помнит по сколько фольку надо пить? И что там еще можно. У меня осталась фолька, йодомарин и вит Е.

Я тоже кайфанула...... и до сих пор кайфую!! Как говорит моя подруга (она же мой парикмахер) - из всех ее знакомых я единственная позитивная мамашка с момента Б и по сей день......остальные ваще не кайфуют чета :malicious: Фольку я пила Фолацин по 1 таблетке (дозировку не помню)

LoonaTik, я хочу 3го лет так в 33-35 родить))) ну а там посмотрим)))

Я тоже хочу третьего в 35!

 

Сегодня пришли первые меськи послеродовые.....как муж обрадовался ("УРААААА, организм может опять лялечку родить!!!!") :malicious: организм-то может наверное, но пару лет мы еще повременим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фолацин- 5 мг дозировка!!! У нас сегодня был рекорд по сну 11 часов, лег в 23-00 и проснулся в 10-00, красота(еслибы еще мне в школу вставать не надо :Hello:было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня узнала, что Валерия беременна и Альбина Джанабаева))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого у одной 3 и у другой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. И у Пригожина 3 и Меладзе не помню сколько))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, я хочу 3го лет так в 33-35 родить))) ну а там посмотрим)))

я хочу постараться до 32х отстреляться )

 

Давидик спал мало, но без причины не плакал. Мучили нас срыгиваня только. Либо яуже подзабыла все плохое ))) оно и к лучшему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тккие истории как у Меладзе оч огорчают... 20 лет брака... когда младшей 4 мес делается на стороне ребенок... это капец! оч обидно за его бывшую жену.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, люди не могут справиться со своей звездностью и пытаются само утвердится, мне больше таких мужиков жалко, а женщина слава богу узнала какой он козел, только ребенок не виноват(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, люди не могут справиться со своей звездностью и пытаются само утвердится, мне больше таких мужиков жалко, а женщина слава богу узнала какой он козел, только ребенок не виноват(

ну тебя, женщина знала? она в 1989 году вышла за человека, который не был испытан медными трубами, был никем! Родила ему троих детей!

Не думаю, что она ожидала такой поворот. Он и исаолнитель лирический такой был, в двухтысячных оч изменился.

Седина в голову....

Не, мне его не жалко. Что их жалеть? Они сами все гадят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, а он ушел от нее? Или вместе остались? Я просто за певцами и прочими не слежу, даже не слышала о том что у него грешок такой...им же молодое тело надо, мужики слабаки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня приснилась что я опять в рд,но пол почемуто до сих пор незнаю)) как раз собираась на узи когда телефон орать начал((((((потом опять заснула,но я уже с мамой и папой после родов в лифте роддома еде со свертком)) и мама у медсестры допытывается на кого киндер смахивает,на мальчика или на девочку)))вообще жесть))))и второй раз звонит телефоон))та и не узнала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ,  вроде 10 лет на две семьи, а теперь ушел к Джанабаевой и там второй совместный ребенок.... его пятый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во они дают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала поподробнее... он всегда гулял, и до свадьбы они расставались несколько раз... и жена смирилась давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если и до свадьбы гулял, то тогда вообще не понятно...да ну этих всех! Бог им судья как говорится. А мы будем планировать и рожать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

МяфФкЪ, планировать рожать от мужей

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная темка! Я вот тоже ещё собираюсь родить, но годика через 4. Люблю это состояние беременности. Хотя обе беременности были непростые. Уже беременных от чистого сердца поздрввляю и всем желающим желаю увидеть // !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как дела у Mariposa, хотела найти ее страничку и не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшечка //, она здесь, теперь марипоссум))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum вроде, для поиска, Беременяшка, расскажи как с двумя погодами справляешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum вроде, для поиска, Беременяшка, расскажи как с двумя погодами справляешься?

 

 

Спасибо! Ой, всякое бывает, тяжело было в основном в начале. тут и ревность и обиды, подросли стали драки, но и нежность и поцелуи и шкодят теперь вместе. Я в основном дома одна, муж на двух работах, бабушки обе работают. Мама приходит в обед с работы, немного помогает. сейчас вроде полегче, режим у них приблизительно одинаковый, поэтому иногда сама ложусь спать вместе с ними. Заниматься воспитанием не особо получается. т.к. уборка, готовка, стирка-глажка. Иногда 5 часов носишься и ни разу не присядешь - фитнесс блин)))).А иногда вместе играем в догоняшки, прятки, если ползаем, то все втроем, поэтому синяки на коленках у всех)))). Гуляем редко, т.к. выгулять нас некому. А двоих я не смогу вывести. Поэтому ждем весну, там младшая будет ходить вовсю. поэтому будем сами гулять.Хочется со старшей проводить побольше времени, но не всегда получается, т.к. слишком много времени младшая требует. Но при любой возможности стараюсь старшую не обделить нежностью. Если целую маленькую, то и старшую надо. Короче хватает всего! Но ни разу не пожалела, что родила погодок!!!! Радости-то в 2 раза больше!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...