Перейти к публикации

Планюшки (хотим еще деток)


Soninfo

Полезные сообщения

Беременяшечка //,вот блин, а у нас тут теория, что у погодок нет ревности... Но большинство прям погодок уже родить не успевает, разница ближе к двум возможна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас разница в 1г4 мес. В первое время Вероничка даже кормить Кристюшу грудью не допускала, сразу драться лезла. У нас ревность до сих пор. Из-за стресса у Веронички появилась привычка грызть ногти. Раньше ведь только ей внимание было, а теперь мама на двоих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих нет ревности, и драк тоже, наверное это от характера детей зависит, разница 1г5м.

Беременяшечка //, а почему вы не гуляете? это же не сложно? даже с одной коляской..

про то что шкодят вместе это да!!!! иногда степа что-то творит, а Василиса прибегает "стучать" на него! Стала сваливать на него свои проделки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничка. у меня действительно импульсивный ребенок. Сейчас как буд-то стену сама между нами ставит, "не трогай, не целуй". а когда спать ложимся вся изнежится, нацелуется. Я физически с 3-го этажа не спущу коляску, Кристи во всем зимнем (10 кг), да и Вероничка в зимнем комбезе(примерно 16-17кг) нормально спуститься не сможет. Только если девок в обе руки и 16 кг коляску в зубы)))))))А потом подниматься как???? А у меня Вероника шкодит и мелкую на это подбивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшечка //, а, ну тогда понятно почему не гуляете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ,  а ты как по лестнице спускаешься? помню мучал тебя этот вопрос во время Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, а оказалось моя двойная коляска нормально спускается, а вообще, все вместе идем до двери в подъезд, потом спуская Василису, она стоит у лестницы ждет пока я спускаю коляску, а обратно сначала Василису она стоит у дверей в подъезд, я поднимаю коляску.

 

Вот девочки и так постоянно!

 

xhHizKDCkW4.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это нормально)))у меня 12-летний с мелким играет в его игрушки))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это нормально)))у меня 12-летний с мелким играет в его игрушки))0

 

И мой тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой!!!!!!! Мечтает когда бы уже быстрей Дрюшка подросла и ей накупили посудки и всяческих домиков кукольных))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, почему я не могу вставить линеечку для деток? У вас тоже линеечки для двух деток с этого сайта, а мне все время пишут, что слишком большое разрешение(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки и так постоянно!

так это ж нормально!)))

У вас хоть в уголочке сосредоточились детки, а у нас вся комната в игрушках, диваны, комоды, шкафчики... хожу потом выискиваю, продумываю "траекторию" игрушек))))

 

А я одна тоже не гуляю, тока с папой! Мира у меня на месте не стоит, носится по площадке, получится что либо Сеня без присмотра в коляске, а это меня пугает, либо Мира без присмотра куда нить залезет, не дай бог забежит куда и т.п. Я когда теряю детей из виду хоть на секунду, меня холодный пот прошибает! Да и площадки все не огорожены, достаточно много машин проезжает, хоть и дворовая часть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас хоть в уголочке сосредоточились детки,

у нас вся квартира, это я просто уголок сфоткала, когда Василиса высыпала все игрушки. В другой комнате их столик для рисования, лепки и тд.

 

у меня никогда проблем с прогулкой не возникало, я гуляю с подругами, из детей никто особо не бегает, все играют или на качелях или с горки катаются, подруги помогают если что!погут Степу подержать или за Василисой посмотреть, а если одна, то хожу за ней со Степой на руках или в коляске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, а у меня так получилось, что все дворовые подружки на работе... а с ровесниками Сени так и не сдружились... ну и по определению у тебя Василиса куда спокойнее Миры. Мира носится из одного уголка площадки в другой со скоростью света. Бывают конечно моменты "зависания" на одном объекте, но это редкость. Бегать на руках с Сеней... ну 20 минут и я как "лимон"... при том, что на ручках то ему не особо интересно, у него свои побегушки))) пока не было снега, да и Сеня был по младше, было проще... щас не беру на себя такую ответственность... летом думаю проще будет!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, я тоже почти всегда сама гуляю, и хоть Марк тоже постоянно куда-то бежит, и на камнях любит прыгать (у нас большие валуны на площадке, ага, суровое немецкое детство :D ), мне нужно его при этом страховать постоянно, но Ян отлично вписывается в наши прогулки - носит лопатки и собирает камушки, ну и с горки любит кататься))) не представляю, как это - закрыть мою старшую батарейку дома!! да я перегреюсь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, ну так я не запираю)) мы гуляем, но все вместе, с папой!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшечка //, потому что у сайта не все банеры можно вставить, там ограниченое по высоте и длинне... Я тоже так мучалась, потом нашла, где трое детей можно... А потом сайт тот накрылся.. я, как видишь, забила.

 

ну это нормально)))у меня 12-летний с мелким играет в его игрушки))0

Мой тоже... Особенно с телефоном интерактивным, который Настя подарила... Оставили в их комнате, где старшие живут, постоянно звуки раздавались :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшечка //, потому что у сайта не все банеры можно вставить, там ограниченое по высоте и длинне... Я тоже так мучалась, потом нашла, где трое детей можно... А потом сайт тот накрылся.. я, как видишь, забила.

 

 

Мой тоже... Особенно с телефоном интерактивным, который Настя подарила... Оставили в их комнате, где старшие живут, постоянно звуки раздавались :D

 

 

Так вроде у многих смотрю с этого же сайта линеечки. эх, жалко, что не вставляются(((. Тоже пока забила, просто подпись сделала))))

 

Soninfo, вы вроде уже четвертого ляльку хотите?У вас своих двое? Молодчина!!!!

Изменено пользователем Беременяшечка //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшечка //, у меня сын от первого брака, Алиса под опекой 4 года почти, а хотим да, четвертого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшечка //, так ты кликни на любую из наших линеечек и попадешь на сайт,где она сделана.Смастеришь себе там свою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka,  так у нее и не вставляется такая, только с двумя детками....

просто более высокий шаблон...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшечка //, так ты кликни на любую из наших линеечек и попадешь на сайт,где она сделана.Смастеришь себе там свою.

 

 

Я так и делаю, но она не вставляется из-за большого разрешения. Ничего не пойму((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-Мамулик Сынульки, :udachi::aistbp::kulachki: уххх, удачи! и видишь, у аиста девочка ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-Мамулик Сынульки, удачи!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...