Перейти к публикации

Планюшки (хотим еще деток)


Soninfo

Рекомендованные сообщения

Здесь будем обсуждать наши планы на последующую (последующие) беременность.

Mariposa, cipax уже получают от нас поздравления!

 

soninfo, Loonatik - уже ждут двух палочек.

 

МяфФкЪ собирается присоединиться в январе.

 

Н@туленьк@ подумывает присоединиться, если уговорит мужа.

 

Алена оптимист угрожает присоединиться в ближайшее время.

 

Pinkcherry думает о следующей осени.

 

Шарлымчик уже знает куда пристроить 200 тр, когда они накопятся после жизни на сухарях. Осталось убедить мужа.

 

Littleone плюет на врачей и подумывает шокировать их своим пузиком еще два раза.

 

Elizavet@ собирается родить еще двух деток.

 

belka-strelka в этот раз собирается не спешить и начать планировать третьего через 2 года.

 

Анчоусик не хочет торопиться, дала себе года 3 на восстановление.

 

Чудо_чудное и Анастасийка подумывают вернуться в роддом лет через 10.

 

Делимся планами! Если соврала - поправляйте. Про кого забыла - простите!

Изменено пользователем Soninfo
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня муж хоть сейчас готов, в принципе мы планировали начать летом. Но врачи уверяют что надо 2 года ждать. Так что если все таки мы плюнем на врачей, то ждите нас летом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы хотим начать планировать годика через 2-3, но еще хочу сходить к врачу, посмотреть есть ли своя О, да и вообще как там внутри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тоже по-тихому планирую с надеждой на то, что муж все-таки попадет в цель))))))))))) Резинок больше нет))))))) Буду как-нибудь хитрить, а вдруг получится)))))))) А вообще он согласен на второго, когда сынуле пару годиков будет)))))) Так что я с вами))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ыыыыыы))) Все верно! Анчоусик хочет еще выпить и покурить)))))))))))) Второго хочу после 30! Но если вдруг, я буду рада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже через 3 года в планирование )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне дохтер сказал год воздержаться от планирования,после нг хочу сходить в разведку узначь что и как,но за дочей пойду обязательно,если получится то я толька за

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soninfo, яяяя, еще хочу, через год где то планировать будем!

 

Считайте это моим желанием под Новый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветик Всех с наступающим Новым Годом!!! А мы ужее....

да знаем мы ужо! Поздравляем от души! пусть малышастик родится в срок и здоровеньким! С новым годом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я хочу с вами года через 2 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы серьезно вопрос планирования обсудим летом- как решим, что с ипотекой, и что у меня с работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу двоих деток. Но пока на второго не готова точно.

В идеале - годика через три-четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я больше не планирую, в большей степени из за 2КС и абсолютно не готова морально к 3ему малышу. Но если вдруг случайно случиться :) буду рада, так что Сонь меня в самую последнюю очередь в список :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я с вами.Резинок тоже нет )))))Но мы на гв и первых М ещё не было,поэтому пока не надеюсь на //,хотя кто знает!?!))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

муж хоть сейчас готов... но я хочу подождать!!! лет 8-10, мне все. таки 26.. так что время еще есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если хочу-хочу-хочу, но нельзя-нельзя-нельзя, это куда мне?))))))

А вообще, я вот... мечтать буду! хотела отпустить эту мечту, но решила, чего себя мучить? пусть мечтается спокойно!))))))

 

и конечно, если вдруг каким то чудом так сложится, то мы тока за!)))

Изменено пользователем Slavka
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы вчера на день рождения ходили,там был мальчик Ванечка, годовасик) Там я ему приглянулась,весь вечер от меня не отходил,прижимался,глазки строил))Так и играли они вместе с сыном))Клево все-таки,когда детки -погодки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару слов о том, как у мен с планированием. Через 7 мес после родов наявлись месячные. Через 3 недели розовое пятнышко, еще через 10 дней красные нити, слабость, ломота. Через два для тянуло живот.... тесты отрицательные уже прошел месяц! Так что пролет. :( месячные вторые не пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня че..у меня вообще ничего..уже чуть больше месяца грудью не кормлю, а месек все нет. Надо постараться, пока у родителей мужа сидим, забежать на узи в клинику рядом с домом. Хоть посмотрят что там с эндометрием и моим спкя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот хочу в предполагаемую дату О, мужа насиловать, а вдруг получится раньше, чем Он хочет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спрошу здесь. А почему может яичник болеть в середине цикла? У меня уже 3-й день болит((( раньше вроде такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже резинки отменили, так что мы планируем, хоть у нас и все сложно, на чудеса надеюсь)) сестричку Ромычу хотим.

У меня после родов уже 5 цикл.

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, у нас реально двое планитующих и двоет отпланировавшихся :-)

Мы, думаю, осенью-зимой начнем планировать, если все благополучно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...