Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, вчера была у врача - она сказала сдать анализы на мутации гемостаза. планирую через 1-2 мес в крио

 

теперь вот думаю - у меня заморожено 6 трехдневок. Хочу перенести 3 эмбр.

их можно разморозить и перенести 3 дневками, а можно дорастить до 5 дневок....но не известно ск-ко доживут и доживут ли вообще.......так что я вся в раздумьях что делать....но перенести хочу именно 3!

может подскажите что?

можно перенести 2-х трехдневок и одного дорости до 5 дневки и перенести. Правда это ни во всех клиниках делают, узнай делают в твоей или нет. Нужна сильная эмбриология.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

<p>я в биооптиме. а если 1 не доживет до 5 дня?pSC/p>

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера была у врача - она сказала сдать анализы на мутации гемостаза. планирую через 1-2 мес в крио

 

теперь вот думаю - у меня заморожено 6 трехдневок. Хочу перенести 3 эмбр.

их можно разморозить и перенести 3 дневками, а можно дорастить до 5 дневок....но не известно ск-ко доживут и доживут ли вообще.......так что я вся в раздумьях что делать....но перенести хочу именно 3!

может подскажите что?

Лучше переносить трехдневками. Один то точно приживется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно перенести 2-х трехдневок и одного дорости до 5 дневки и перенести. Правда это ни во всех клиниках делают, узнай делают в твоей или нет. Нужна сильная эмбриология.

Привет!!! Как дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>я в биооптиме. а если 1 не доживет до 5 дня?pSC/p>

смотря как они у тебя заморожены. Если по 2, тогда будут размораживать 4-х. 2-х подсадят трехдневками, а двоих будут доращивать до 5 дней.

 

Привет!!! Как дела???

ни поверишь)) но только что о тебе вспоминала) хотела тоже спросить как дела?)

У меня вроде нормально, правда на работе завал, и приходится вставать рано... Ни высыпаюсь и тошнит по утрам((( сегодня начала в бассейн ходить, врач разрешила наконец то) а то абонемент 4 месяца лежал без дела))

А так все без изменений. К врачу в след субботу, сердечко послушаем!!!!)

Ты как??? Ты дома? Или в больницу положили? Токс есть? В целом как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,берите к себе))))

у меня был перенос 16.01. перенесли 2 эмбриончика (трехдневочки), со вчерашнего дня внизу справа стало болеть или тянуть (сама не пойму) то ли матка,то ли ПЯ......у кого-нибудь было подобное?????

что делали?????

и еще...стало болеть горло...что можно????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я вчера последний раз съездила к своему эко-врачу. Еще разок она меня глянула. Мы уже большие: 1,5 см. Уже видно голову, ручки, ножки. Такой хорошенький лежит. Мое солнышко! Все у нас хорошо: ни тонуса, ни отслойки.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,берите к себе))))

у меня был перенос 16.01. перенесли 2 эмбриончика (трехдневочки), со вчерашнего дня внизу справа стало болеть или тянуть (сама не пойму) то ли матка,то ли ПЯ......у кого-нибудь было подобное?????

что делали?????

и еще...стало болеть горло...что можно????

горячий чай с лимоном и полооскание с йодом. Прям постоянно полоскай, чтоб быстрее прошло!! А на счет боли, у меня после переноса часто то болело, то кололо, то тянуло)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

горячий чай с лимоном и полооскание с йодом. Прям постоянно полоскай, чтоб быстрее прошло!! А на счет боли, у меня после переноса часто то болело, то кололо, то тянуло)

спасибо за совет)))

а чего то болело то тянуло???? что делала??? может но-шпу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,берите к себе))))

у меня был перенос 16.01. перенесли 2 эмбриончика (трехдневочки), со вчерашнего дня внизу справа стало болеть или тянуть (сама не пойму) то ли матка,то ли ПЯ......у кого-нибудь было подобное?????

что делали?????

и еще...стало болеть горло...что можно????

У меня тоже болело,тянуло,крутило,даже растройство было сильное!!!Все время что то чувствовала.А совсем худо было на 4-ый день..Потом поняла ,что это была имплантация)))

Все будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,берите к себе))))

у меня был перенос 16.01. перенесли 2 эмбриончика (трехдневочки), со вчерашнего дня внизу справа стало болеть или тянуть (сама не пойму) то ли матка,то ли ПЯ......у кого-нибудь было подобное?????

что делали?????

и еще...стало болеть горло...что можно????

У меня перенос был 13.01, тоже 2-х 3-х дневочек, периодически болит и тянет точь в точь как у тебя, я пью 1 т. но-шпы и 1 т. валерианы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки

а как с работой?

мучаюсь идти на работу или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки

а как с работой?

мучаюсь идти на работу или нет

В России с 1 дня стимуляции в ЖК дают больничный, наверняка и в Беларуси есть нечто подобное, сходи в понедельник в свою ЖК по месту жительства, а пока на выходных сама поищи в Инете (набери в поисковике "больничный при проведении ЭКО" )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_VERA_,

у нас тоже больничный дают сразу на 2 недели,потом при +++ ХГЧ еще на неделю, но на работу ой как надо.......

и врач сказал не залеживаться, вести обычный образ жизни без экстрима,

 

а в России что назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спасибо за совет)))

а чего то болело то тянуло???? что делала??? может но-шпу?

иногда тянуло как при месячных прям, то бок, то матка. Ношпу ни принимала. Знаю некоторые девочки папаверин вставляли, но я нет. Ношпу и папаверин начала только уже после узи, до этого боялась наверно навредить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83, это точно, при такой лекарственной поддержке еще и дополнительно...ничего принимать не хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки

а как с работой?

мучаюсь идти на работу или нет

я только неделю после подсадки дома была, даже ни неделю а 5 дней. Потом на работу. И вроде нормально все!!! Там даже легче, потому что отвлекаешься от мыслей....

Девчонки, всем привет!!! Была сегодня на первом скрининге. Все хорошо, все в норме. КТР 55 мм, вес 56 грамм. Все соответствует сроку 12 недель. Ровненько. А вот с полом вопросик. Мы мальчишку хотим. А врач такая загадочная-ну, я бы не сказала, что это мальчик)))) хотя, рано еще)))) Короче, заинтриговала)))

Поздравляю тебя от всей души!!!!! Если будет ни мальчик а девочка, это отличный повод сразу за вторым идти) мы с мужем так договорились))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а в России что назначают?

Я ЭКО делала в Украине, поддержка; прогестерон 2,5% 2р.д, прогинова (с сегодняшнегодня 1т.1 р.д.), на ночь кринон 8% на ночь, а тебе что назначили?

 

Lmka83, а вот это смотря какая работа! Моя работа это - 1-й день работы - последний день беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_VERA_,

у нас тоже больничный дают сразу на 2 недели,потом при +++ ХГЧ еще на неделю, но на работу ой как надо.......

и врач сказал не залеживаться, вести обычный образ жизни без экстрима,

 

а в России что назначают?

Я на 4-ый день и вышла и веда нормальный образ жизни,за рулем..НЕ надо зацикливаться и все будет ок!!!))))

 

Девчонки, всем привет!!! Была сегодня на первом скрининге. Все хорошо, все в норме. КТР 55 мм, вес 56 грамм. Все соответствует сроку 12 недель. Ровненько. А вот с полом вопросик. Мы мальчишку хотим. А врач такая загадочная-ну, я бы не сказала, что это мальчик)))) хотя, рано еще)))) Короче, заинтриговала)))

Поздравляю!!!!Если первый ребенок какая разница,главное чтоб здоровенький!!!!!!!! Изменено пользователем Bika319
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки

а как с работой?

мучаюсь идти на работу или нет

 

У меня тоже были трехдневочки. В день переноса приехала домой (сама за рулем) и лежала. На следующий день тоже лежала. А потом пошла на работу. Старалась не спешить, больше 3 кг не поднимать, не убиралась, но каждый день работала и даже нервничала. Очень четко пила все необходимые лекарства. Живот тянул и немного стрелял, примерно на 3-4 день пп.

А вот после хгч врач рекомендовала стараться как можно больше лежать первое время. И вот 3 недели провела дома, раз в день выходя на прогулку) одичала и рвусь на работу в понедельник))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishka29, если сильно не болит можно ничего не пить, возможно это имплантация)))) Удачи!!!!

горло можно травами полоскать, больше пить жидкости, витамина С (мандарины, апельсины)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_VERA_,

у нас тоже больничный дают сразу на 2 недели,потом при +++ ХГЧ еще на неделю, но на работу ой как надо.......

и врач сказал не залеживаться, вести обычный образ жизни без экстрима,

 

а в России что назначают?

 

У всех очень разная поддержка и не понятно, какая лучше. У меня была супер-мега поддержка: прогестерон 2 амп в день, прогинова 6 таб, утрожестан 800 мг, девигель, фраксипарин через день, курантил, актовегин, магне В6, селен и фолька.

Но, как мы уже ранее это обсуждали, главное это качество эмбриона и эндометрий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У всех очень разная поддержка и не понятно, какая лучше. У меня была супер-мега поддержка: прогестерон 2 амп в день, прогинова 6 таб, утрожестан 800 мг, девигель, фраксипарин через день, курантил, актовегин, магне В6, селен и фолька.

Но, как мы уже ранее это обсуждали, главное это качество эмбриона и эндометрий.

Ничего себе))))Действительно супер мега поддержка!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...