Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчули, кто-нибудь может подсказать, если на 14 дц был ДФ 19 мм и всё текло (простите за подробности) гинекологиня сказала вот-вот овуляция, но ни один тест овуляцию так и не нарисовал, стоит ли на 25 дц сходить на УЗИ (раньше не получается) или уже ничего не видно будет? И что может быть с этим фолликом - киста? лютеинизация?

Может чуть чуть подождать?От 25 ДЦ уже до начала нового не долго (или заветных //, что предподчтительнее в нашем случае). Перед новой стимуляцией, если что, посмотрите. Как я понимаю смысла что то делать до начала нового цикла уже нет.
Ссылка на комментарий

Девчушки, что-то я рано радоваться начала похоже... Сегодня тесты бледнеть стали ( с фрау так вообще беда, не нравятся они мне) и весь день болит в районе левого яичника, не постоянная боль, но в течении всего дня... Разревелась сегодня, когда увидела, что тест побледнел :(

Плюнула на болезнь, завтра с утра пойду хгч сдавать, страшно сил нет... Не может же всё вот так закончится((((

Изменено пользователем *Nadya*
Ссылка на комментарий

Девчушки, что-то я рано радоваться начала похоже... Сегодня тесты бледнеть стали ( с фрау так вообще беда, не нравятся они мне) и весь день болит в районе левого яичника, не постоянная боль, но в течении всего дня... Разревелась сегодня, когда увидела, что тест побледнел :(

Плюнула на болезнь, завтра с утра пойду хгч сдавать, страшно сил нет... Не может же всё вот так закончится((((

Не расстраивайтесь раньше времени. Все будет хорошо.
Ссылка на комментарий

Не расстраивайтесь раньше времени. Все будет хорошо.

Стараюсь держаться изо всех сил, но, если завтрашний анализ будет плохим, то я сойду с ума...

Ссылка на комментарий

Стараюсь держаться изо всех сил, но, если завтрашний анализ будет плохим, то я сойду с ума...

Надюш, не настраивайте себя так. ВЫ СИЛЬНАЯ, ВЫ СО ВСЕМ СПРАВИТЕСЬ и значит получится все в след. раз.Понимаю, что давать советы легко, но женщина может справиться со всем. Поверьте, я знаю о чем говорю. Вы поддержку не отменяли? И еще...раз болеете то много пьете, вам же нельзя лекарства...Это могло на тест повлиять. Изменено пользователем Малеша
Ссылка на комментарий

Надюш, не настраивайте себя так. ВЫ СИЛЬНАЯ, ВЫ СО ВСЕМ СПРАВИТЕСЬ и значит получится все в след. раз.Понимаю, что давать советы легко, но женщина может справиться со всем. Поверьте, я знаю о чем говорю. Вы поддержку не отменяли? И еще...раз болеете то много пьете, вам же нельзя лекарства...Это могло на тест повлиять.

Дюфастон пью, лекарства не пью конечно, как появились призраки сразу бросила.

Спасибо Вам большое за поддержку, а то я лежу тут одна, смотрю на вчерашний яркий и сегодняшний полупустой и схожу с ума...

Спасибо Вам огромное!

Ссылка на комментарий

Надеюсь моя поддержка хоть чуть чуть вам поможет. Я знаю как это порой бывает необходимо. (Улыбнулась немного хитро) самой примерно через месяц ох как она нужна будет. О моем решении стимулироваться не знает никто из близких, т.к. не поймут и не поддержат-все считают что мне надо просто ждать.

Ссылка на комментарий

kroschkamiari, Спасибо))будем надеяться))

 

Малеша, и мне все так говорят, типо молодая подожди еще, может все получиться, а если у меня уже 2,5 года ничего не получается, сколько еще ждать, но я все равно надеюсь и жду...как, наверное, все мы тут!!!

Изменено пользователем Ирина220288
Ссылка на комментарий

sveta-mama, ну как правило укол 10000 выходит 10 дней.бывает что и больше и меньше.это в среднем.думаю на 11-12 дпо нормально будет .только пока кровь не сдашь- поддержку не отменяй!

Сегодня была на УЗИ ЖТ в ЛЯ 10 мм.В правом было 2 фолика 18 и 12. Сейчас в ПЯ только один 11 мм,но ЖТ не обнаружено.
Ссылка на комментарий

Надеюсь моя поддержка хоть чуть чуть вам поможет. Я знаю как это порой бывает необходимо. (Улыбнулась немного хитро) самой примерно через месяц ох как она нужна будет. О моем решении стимулироваться не знает никто из близких, т.к. не поймут и не поддержат-все считают что мне надо просто ждать.

Да-да, вокруг меня все тоже считают, что молодая, времени еще куча, а то, что я хочу очень ребёночка, муж хочет, что первый был выкидыш... Ну их, они не со зла, но не понимают что ли, не знаю. Дай Бог, чтобы все с ХГЧ было хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вы только верьте! У меня конечно третий ребенок в планах, но в сентябре на 19 нед. были ИР из за проблем у малышки и возраст наступает на пятки не только мой но и мужа (ему в мае 48 будет, мне 39)

Ссылка на комментарий

Вы только верьте! У меня конечно третий ребенок в планах, но в сентябре на 19 нед. были ИР из за проблем у малышки и возраст наступает на пятки не только мой но и мужа (ему в мае 48 будет, мне 39)

Третий, какое счастье! Желаю Вам удачи!

Ссылка на комментарий

kroschkamiari, Спасибо))будем надеяться))

 

Малеша, и мне все так говорят, типо молодая подожди еще, может все получиться, а если у меня уже 2,5 года ничего не получается, сколько еще ждать, но я все равно надеюсь и жду...как, наверное, все мы тут!!!

Не всегда просто ждать правильно, именно поэтому мы тут не зависимо от возраста. Пусть все у вас поскорее получится.

 

Третий, какое счастье! Желаю Вам удачи!

Спасибо. Надеюсь в этот раз у нас все получится. Даже верю в это не смотря на страх. А у вас все будет отлично, верьте. И побыстрее лечитесь, малышу ваши болезни ни к чему
Ссылка на комментарий

*Nadya*, надюш,главное чтоб внематочной не было(((мои побледнели,мес начинаются

Вот и я за это переживаю... Не дай Бог!

Тестов нет больше, что бы сделать, а результатов ждать долго еще, страшно жутко!

Ссылка на комментарий

*Nadya*, ааааай,да и не делай,я себя на строила на след цикл(

Ну просто у меня там вчера яркие полоски были, а сегодня вот... Не знаю, что думать...

Ссылка на комментарий

Antonina_, и я и я))))

 

*Nadya*, не яркие или нет???

На эвике не яркая была, бледнее вчерашней, на фрау так вообще почти никакой

Изменено пользователем *Nadya*
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...