Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а я вот тоже за эндик очень переживаю, буду второй раз клостом стимулироваться... врач сказала пить по 50 мг, а я хочу по 100, потому что на 50 ничего не выросло....а Э растет плохо...

Принимайте обязательно препараты для роста эндика - всё таки они многим помогают... Мне ничего такого не прописывали, я сама в третюю стимуляцию решила помочь эндику - а толку ноль...
Ссылка на это сообщение

Привет, девчата. В прошлом цикле стимулировалась( есть в графике у меня) , а во второй не взяли- сказали эндометрий мало отторгся... У кого- нибудь было так?

Ссылка на это сообщение

Вот и закончилась моя 3я стимуляция на клосте, нифига ничего не выросло - ни фолликулов, ни эндометрия... Что теперь делать даже и не знаю, уже руки опускаются... :cry:

стимулироваться гоналом или пурегоном
Ссылка на это сообщение

 

Не волнуйтесь, всё хорошо. Я с этого месяца тоже стимулируюсь и пока график базальной температуры меня очень радует, что не могу сказать о прошлых))

 

Спасибо, у меня все хорошо с ростом фолликулов и с эндометрием, проблема в том, что не хотят лопаться. Вот и решили...

Кто-то из вас принимал Ovarium Compositium?

Ссылка на это сообщение

Спасибо, у меня все хорошо с ростом фолликулов и с эндометрием, проблема в том, что не хотят лопаться. Вот и решили...

Кто-то из вас принимал Ovarium Compositium?

Ну так сделайте укол ХГЧ!
Ссылка на это сообщение

По узи на 14 день цикла было 2 фолликула размером 16х20 мм, вечером был сделан укол Прегнила 5000 ед. БТ = 36,6.

15 день БТ=36,4

16-19 день БТ =36,8

На 19 день результаты узи таковы: М-эхо 10 мм, ПЯ фолликул до 14 мм, ЛЯ фолликул до 11 мм, Свободная жидкость не определяется в позадиматочном пространстве. Желтого тела врач не увидел.

Программа нарисовала овуляцию на 15 день.

Может ли быть такое, что желтое тело еще не сформировалось, а жидкость уже рассасалась на 3 день после овуляции?

Подскажите....а то ужасно расстроилась...второй месяц стимуляции и коту под хвост... Есть ли еще надежда?

Ссылка на это сообщение

shokoladka58, да конечно тесты каждый день делаю с 10 ДЦ, все отрицательные, БТ у меня в графике, посмотрите, может посоветуете что-нибудь,я в графиках ничего не понимаю, а укол не сделала потому что врач сказала не нужно, т.к. в начале эндометрий был 2.8 мм она сказала пролет, а еще у нас в городе эти уколы только на заказ и ждать неделю((

Ссылка на это сообщение

По узи на 14 день цикла было 2 фолликула размером 16х20 мм, вечером был сделан укол Прегнила 5000 ед. БТ = 36,6.

15 день БТ=36,4

16-19 день БТ =36,8

На 19 день результаты узи таковы: М-эхо 10 мм, ПЯ фолликул до 14 мм, ЛЯ фолликул до 11 мм, Свободная жидкость не определяется в позадиматочном пространстве. Желтого тела врач не увидел.

Программа нарисовала овуляцию на 15 день.

Может ли быть такое, что желтое тело еще не сформировалось, а жидкость уже рассасалась на 3 день после овуляции?

Подскажите....а то ужасно расстроилась...второй месяц стимуляции и коту под хвост... Есть ли еще надежда?

Насколько я знаю при овуляции лопается фолликул, и ВМЕСТО него остается мешочек, который потом медленно сдувается, жидкость конечно может быстро всасываться, а вот желтое тело за 3 дня должно было сформироваться. У вас не было овуляции, мне так кажется

 

shokoladka58, да конечно тесты каждый день делаю с 10 ДЦ, все отрицательные, БТ у меня в графике, посмотрите, может посоветуете что-нибудь,я в графиках ничего не понимаю, а укол не сделала потому что врач сказала не нужно, т.к. в начале эндометрий был 2.8 мм она сказала пролет, а еще у нас в городе эти уколы только на заказ и ждать неделю(( А вам сегодня не потягивают яичники? Кажись надо сегодня помучать супруга)) Такое чувство, что она у вас сегодня)) А попробуйте на графике поставить пару точек вперед, может программа нарисует овуляцию. Удачи!

Ссылка на это сообщение

Насколько я знаю при овуляции лопается фолликул, и ВМЕСТО него остается мешочек, который потом медленно сдувается, жидкость конечно может быстро всасываться, а вот желтое тело за 3 дня должно было сформироваться. У вас не было овуляции, мне так кажется

 

А может доктор не увидел желтое тело? спутал с фолликулом уменьшенного размера? (((( Хочется верить в лучшее ))) Но спасибо за мнение!

Ссылка на это сообщение

А может доктор не увидел желтое тело? спутал с фолликулом уменьшенного размера? (((( Хочется верить в лучшее ))) Но спасибо за мнение!

Здравствуйте! Влезу со своим случаем. У меня был дф 25 мм, лопнул сам, потом пошла на узи, а узистка тоже не нашла желтое тело, нет его говорит, я даже писала об этом раньше в этой теме, я безумно расстроилась, а сейчас у меня 29 дц и тест на беременность показывает вторую полоску... Надо верить в лучшее, только не фанатично, что бы не биться потом головой о стену, если все таки нет :)

От всей души желаю Вам удачи!

Изменено пользователем *Nadya*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Maya_Mi, у меня тоже пролет. Но как обнщала,для галочки , сдала хгч,результаты не скоро,так что пока беременна))))) Завтра,думаю,уже не пить дюфастон.

Ссылка на это сообщение

kroschkamiari, как ни странно, я сейчас еще тест сделала на овуляцию и он положительный!!!!!))))ну да мужу сегодня придется поработать))))

 

kroschkamiari, а яичники болят весь день, такое ощущение что они большие стали и я их чувствую, спасибо вам за поддержку!!

Ссылка на это сообщение

девочки, звонила своему г. она мне сказала пить витамины элевит 100 дн, и с 23 февраля по 27 пить клостилбегит 2 раза в день/, с 13по 16 день узи. а почему она сказала мне пить по 2 табл. интересно, у меня в том цикле овуляция и на 1 табл была. как думаете?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...