Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас 420р. + 170р.(взятие) =590р.

Получается то на то и выходит. У нас просто отдельно не "тарифицируют" взятие. Пусть все у вас поскорее получится и начнет уже волновать вопрос не стоимости анализа ХГЧ, а стоимость пармерсов и пинеток ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Получается то на то и выходит. У нас просто отдельно не "тарифицируют" взятие. Пусть все у вас поскорее получится и начнет уже волновать вопрос не стоимости анализа ХГЧ, а стоимость пармерсов и пинеток ;)

Очень хороший ответ! Спасибо тебе огромное!

Ссылка на это сообщение

Привет всем девчонкам-стимуляшкам) Очень долго читала вашу переписку и вот решила написать о своей стимуляции клостилбегитом. В этом месяце принимала его во второй раз по 100 мг. с 5 по 9 дц. + прогинова 2 р. в день со 2-15 день. Затем УЗИ ДФ был справа 15*12 с перегородкой ((( на 12 дц, потом УЗИ на 15 день и вроде ура! Слева 17*15, на 16 день– 19*17 и я решила сделать укол ХГЧ 5000 (хотя Гиня сказала, что не надо делать, а посмотреть как будут работать Я, хотя для меня не понятно чего смотреть, если первый раз ничего) Эндометрий порадовал только 12 мм. Так вот сделала я укол, но безрезультатно на 20 дц по УЗИ сдулся ((( как всегда!!! Вроде ДФ созревать – созревает, но не лопается. Даже от ХГЧ, может и доза маловата оказалась. Пошла к другому врачу, сказала попробовать 3 цикл стимуляции без прогиновы, на 10 дцУЗИ, а затем если что подрастить Э. Так что после М. снова в бой! Очень хочется надеется на результат) и наши все усилия не окажутся напрасными! Девчоночки желаю всем заветных // и пусть сбудется самая самая прекрасная и долгожданная мечта стать мамой!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

JullPa, Спасибо!!!и вам заветных //.а у меня сегодня 15 дц из 28 дней 4 фоликула до 24 мм, а БТ (базальная температура) как была 36.6 так и стоит на месте и тесты вообще перестали показывать даже призрак!!!я пила клостилбегит по 100 с 5 по 9 дц,но что-то безрезультатно по-моему в этом цикле((и так 2.5 года уже...

 

Antonina_, так я бы с радостью укол, так не знаю дозы и еще его нужно заказывать и ждать неделю!!!у нас его нет в продаже((

vredinka1111987,буду надеяться, но почему-то тесты даже призрак перестали показывать((а базальная 36,6

Ссылка на это сообщение

Ирина220288,  Базальная поднимется,только когда о случится. Их же много разновидностей. 5000 ед стоит 500р, нашего русского хгч. Вам,хватит и 5000. Чем больше фалликул,тем меньше доза хгч необходима. Смотрите аккуратнее,что бы они в кисты не превратились.

Ссылка на это сообщение

nadezhda830907, у меня на 10 дц из-за клоста эндометрий был 2.8 мм!!!!прочитала в комментариях, что ананас помагает только свежий, т.к дивигель мазать было уже поздно я за 2 дня съела 4 ананаса, и ура на узи была на 14 день эндометрий вырос до 8.3 мм, попробуй,может, поможет

 

Antonina_, спасибо за ответ, а в кисты если превратится что тогда?блиин, даже если я закажу придет этот укол только в пятницу наверное а уже будет поздно???

Ссылка на это сообщение

Ирина220288, ничего хорошего. Я так и не поняла,чем врач ваш аргументирует,не назначив вам укол???? Причина какая?

В пятницу поздно. Дф растетв среднем на 1,5 ммв день...

Ссылка на это сообщение

Antonina_,она сказала что эндометрий в этом цикле маленький, поэтому пролет, в следующем цикле будем будем наращивать эндометрий и делать укол, а в этом,говорит, может само лопнет!!!причем все узи я делала по собственному назначению, а не по ее рекомендации

 

Девченки, скажите как правильно называется укол ХГЧ 5000?попробую заказать его в аптеке

Ссылка на это сообщение

Я два дня не пила дюфастон... Но мес не приходят. Тоже думаю, что вряд ли б. Но какие то ощущения странные, то живут тянет, то давит, голова иногда кружится... Фз... Завтра если и не придут хгч сдам... А вдруг... Вдруг... Вдруг...

Ссылка на это сообщение

Ирина220288

 

Попробуйте купить отечественный ХГЧ, так и называется хорионический гонадотропин человека у нас только его и нашла в городе, обзвонила все! Хотя у вас 4 ДФ, как бы укол чревато не подействовал на яичник! А у меня даже перепад температуры был, и прога нарисовала линию О, уже обрадоваться успела, но... пошла на УЗИ и облом!

Ссылка на это сообщение

JullPa, А могут ли фоликулы сами лопнуть без ХГЧ ?(обзвонила все аптеки сказали только в пятницу придет заказ), и почему такая несправедливость, кто хочет детей тому не дает бог, а кому не надо на помойки выкидывают, аж плакать хочется((

Ссылка на это сообщение

nadezhda830907,  да что за врачи пошли!!! обязательно нужно было еще идти на узи! смотреть рост фоллика и эндометрия! может и наращивать не нужно!потом укол и уже контрольное узи подтвердить О!!! ЭТО ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! пусть гиня говорит что не нужно,а ты все равно иди! иначе вся стимуляция на смарку просто!!!

 

ДЕВЧОНКИ,ДЮФАСТОН ИЛИ УТРИК ОТМЕНЯТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ХГЧ!!! а не после тестов с одной полоской!!!Это не показатель! у кого то они вообще всю беременность могут не показывать.А представьте,что вы Б и отменили прог...тогда вся Б может сорваться!!! М будут вызваны уже.

Ссылка на это сообщение

Я два дня не пила дюфастон... Но мес не приходят. Тоже думаю, что вряд ли б. Но какие то ощущения странные, то живут тянет, то давит, голова иногда кружится... Фз... Завтра если и не придут хгч сдам... А вдруг... Вдруг... Вдруг...

 

Измерь утром БТ (базальная температура) если хотя бы от 36.8 и выше то сдавай кровь на хгч

Ссылка на это сообщение

привет, как все сложно, вас читаю и ничего не понимаю. у меня в след цикле запланирована стимуляция клостом, страшно до жути. хотя О вроде есть, и все в порядке, но беременность не наступает. Врач сказала надо попробывать. Узи на 22 дц и пропишет схему. А как это фоликулы сдуваются? А температура и тесты молчат?

Ссылка на это сообщение

Измерь утром БТ если хотя бы от 36.8 и выше то сдавай кровь на хгч

спасибо большое так и сделаю))) а надо не вставая с кровати с утра прям? или как? я никогда еще не измеряла БТ (базальная температура)?
Ссылка на это сообщение

Ну девочки,по-моему у меня пролет,сегодня вечером сделала фрау тест на нем одна полоска(наверное надо было эвик купит,до этого делала

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто разбирается? Помогите расшифровать УЗИ: Э 7,5мм переовуляторной ф.ц., В правом яичнике несколько фолликулов до 11мм и округлое образование низкой эхогенности сетчатой структуры 32мм Под маткой определяется свободная жидкость. Была ли О или это ЛНФ?

Ссылка на это сообщение

Ну девочки,по-моему у меня пролет,сегодня вечером сделала фрау тест на нем одна полоска(наверное надо было эвик купит,до этого делала

А все таки сдать хгч не думаешь?

Я вот завтра планирую, и хгч и прогик, и другие мне всякие надо.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...