Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девчонки,посмотрела классный фильм,зарядилась позитивом))))именно для нас и хочушек и уже беременюшек)))))

Какой?)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

chudo201084, до приема ок был 1,37 при норме до 0,8. После приема ок,во второй месяц, 1.67 при норме до 1,96,на четвертый месяц 2,06 при норме 1,96. Пью декс по 1/4 таблетке на ночь. Кожа стала менее жирной за месяц приема.

Последите,контроль никому не мешает. А дга и 17он у вас в норме?

Ссылка на комментарий

Antonina_, Да, ДГЭА и 17 Он у меня в норме. Меня удивило, что тестостерон пвышен. Кожа не жирная, рост волос на теле не увеличен. Хотя может не всегда это влияет. Что у вас с ростом фолликул?

Ссылка на комментарий

Дорогие мои, сдала сегодня ХГЧ, результат: 14 ДПО - ХГЧ 208.2, прогестерон 102.3

поздравляю тоже!!! Держитесь!!! Крепитесь!!! :reverans:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

поздравляю тоже!!! Держитесь!!! Крепитесь!!! :reverans:

Спасибо большое!

Я стараюсь, постельный режим даже пока, надеюсь всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий

chudo201084, на клосте 150 мг вырос один хороший,под хгч лопнул,овуляцию подтвердили по узи,не беременность определили по крови. Вот так вот. Тоже, думаю,тестостерон сдать,посмотреть как декс его понижает.

Ссылка на комментарий

Maya_Mi, овариум. Может быть гормель.

Что такое апоплексия?

Извините, что к старой теме. У меня такая вещь была в 2007 г. на втором цикле после отмены кок. Фолик лопнул, и кровоизлияние было и в яичник и в брюшную полость. Сутки терпела боль, не понимая, что случилось (толчком послужило либо ПА, либо то что я упала на ребро табуретки низом живота - потолки чистила), потеря крови около 1 литра - вздулась вся. Откачали. Яичник ушили, он переодически функционирует. Но именно после тех происшествий я и хожу по врачам и не могу заБ.

Ссылка на комментарий

Antonina_, Мне Г говорит если в этом месяце не вырастет- на следующий клостиком стимулировать. Но я очень боюсь, там побочные ужасные. Буду ждать понедельника, там все ясно будет.

Ссылка на комментарий

Лариска, ларис,у меня просто живот болел сильно,в брюшную полость кровоизлияния не было,в капсулу Я только,тоже видимо после ПА(а теперь сказали месяц ОК потопить,а потом снова стимуляция

 

*Nadya*, "Чего ждет тех,кто ждет ребенка"

Ссылка на комментарий

Лариска, о ужас. Извините за подробность. Но кровотечение вырвалось наружу или внутреннее так и осталось?

 

Кровотечение в брюшную полость. Хирург тогда осмотрел меня - главврач районной больницы (я его с 6,30 утра до 10.00 ждала) - апендицит, отправил в областную. А там решили у гинеколога проверить. Тот меня осмотрел и в срочном порядке делали операцию (оказывается ходить нельзя было, а я с трудом, но ходила с этажа на этаж по коридорам). Как тогда мой врач кричал на всех. Кровь в горизонтальном положении омывала лёгкие, сложно было дышать. Слава Богу, что всё хорошо закончилось и у меня на месте яичники (а в прошлом году на лапаре вообще подтвердили, что они функциональны и трубы проходимы). Бог есть, он все наши старания видит.

Но женский организм - это загадка. И здоровые яичники могут лопнуть. Поэтому тяжести нам противопоказаны по природе.

Ссылка на комментарий

Antonina_, ой надеюсь все будет нормально. Читаю и удивляюсь сколько нас таких желающих забеременнить и у каждого своя причина в отрицательном результате.

Ссылка на комментарий

Maya_Mi, Мне после операции сразу на 3 месяца ОК прописали. У меня организм видимо очень организм восприимчивый к лекарствам, таблеткам. Я тогда после отмены не заБ, М. пропали вообще на 60 дней (вызывала уколами прог. - и так раз в год , три года подряд). Спортила себе весь гормональный фон, и организм стал пагубно влиять сам на себя, исход - гипотериоз. В роду с щитовидкой никто не страдал, а я вот "особенная".

 

Ладненько, девули, всем любви, здоровья и хорошего секса. Всем удачи. Я надеюсь, что клеточка моя ещё жива, пойдём с мужем контрольный дубль делать и "БЕРЁЗОНЬКУ".

Пока.

Ссылка на комментарий

Maya_Mi, Мне после операции сразу на 3 месяца ОК прописали. У меня организм видимо очень организм восприимчивый к лекарствам, таблеткам. Я тогда после отмены не заБ, М. пропали вообще на 60 дней (вызывала уколами прог. - и так раз в год , три года подряд). Спортила себе весь гормональный фон, и организм стал пагубно влиять сам на себя, исход - гипотериоз. В роду с щитовидкой никто не страдал, а я вот "особенная".

 

Ладненько, девули, всем любви, здоровья и хорошего секса. Всем удачи. Я надеюсь, что клеточка моя ещё жива, пойдём с мужем контрольный дубль делать и "БЕРЁЗОНЬКУ".

Пока.

Бог Вам в помощь!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Лариска, не,у меня слава Богу обошлось без стационаров и операций,да и узисты сомневались,может и О такая быть,но все равно сказали нужно отдохнуть месяц на ОК

Ссылка на комментарий

Дорогие мои, сдала сегодня ХГЧ, результат: 14 ДПО - ХГЧ 208.2, прогестерон 102.3

поздравляю, очень рада за вас. Ваш случай вселяет надежду, что и у нас получиться, ведь на узи ничего не увидели, а вот как получилось.

хотела еще спросить у вас жидкость тоже не увидели или только жт?

Ссылка на комментарий

поздравляю, очень рада за вас. Ваш случай вселяет надежду, что и у нас получиться, ведь на узи ничего не увидели, а вот как получилось.

хотела еще спросить у вас жидкость тоже не увидели или только жт?

Спасибо большое!

Жидкость видела она, только ЖТ не нашла вообще...

Ссылка на комментарий

Всем привет! И вот спустя 4 месяца я снова здесь. И снова стимурируюсь. В 3-ий раз. Первые 2раза на клосте фолликулы плохо росли и не лопались. В этот раз опять клост по 100 с 4-8 дц. На 9 узи показал, что нет дом.фолликула. Врач сказала колоть Гонал в этом же цикле 5 дней по 75. На 15 дц узи: появился дом.фол, но только 9 мм всего. Потом на 18 дц узи: фол. уже 15 мм. Сегодня (20 дц) снова узи, фол. 19 мм. Врач еще 3 дня назад говорила, если за эти дни фолликул дорастет хотя бы до 18, колоть прегнил 5000. Жалею, что не уточнила, почему именно 5000, а не 10000, как многие колят. Сегодня вечером поеду в аптеку за Прегнилом. И теперь не знаю, как быть, сколько колоть, очень боюсь, что фолликул не лопнет. К врачу только послезавтра.

Ссылка на комментарий

Девчата примите меня в свои ряды. У меня сегодня 3 день стимуляции , пью клост . Сегодня на узи сказали, что пока нет реакции яичников и эндометрий только 4 мм, скажите эта нормально?

Ссылка на комментарий

Девчата примите меня в свои ряды. У меня сегодня 3 день стимуляции , пью клост . Сегодня на узи сказали, что пока нет реакции яичников и эндометрий только 4 мм, скажите эта нормально?

конечно нормально) на 3 день симуляции еще рано о чем-либо судить)
Ссылка на комментарий

Девочки у меня сегодня узи показал фоликул 25 мм а эндометрий 9 мм, день цикла 14. Фоликул созрел сам. На всякий случай врач вколола хорагон 5000 единиц. Есть боли в ЛЯ где был ДФ. Теперь боюсь а вдруг боли из за того что он растет а не лопается(Плиз посоветуйте: когда приблизительно может произойти теперь овуляция? Когда лучше ПА после укола? Вчера был ПА тоже после 3 дневного воздержания.(13 день цикла)И боль эта может быть от того что он лопается?врач назначила еще дюфастон с 15 дня цикла, тоесть завтра а на узи надо в понедельник.очень переживаю...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...