Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Может случилась биохим беременность?(((((

Не знаю даже. Ну завтра ХГЧ сдам и можно будет хоть что-то понять. Скорее бы результат!

Ссылка на это сообщение

'ЛюсиЛьюис'я завтра начинаю тоже 3цикл.у нас обязательно всё получится! Не пуха не пера!)))

Девочки, я тоже завтра з вами!! Верю в удачу!!!)))
Ссылка на это сообщение

'ЛюсиЛьюис'я завтра начинаю тоже 3цикл.у нас обязательно всё получится! Не пуха не пера!)))

К черту)))удачи нам!

Сегодня была на УЗИ ЖТ в ЛЯ 10 мм.В правом было 2 фолика 18 и 12. Сейчас в ПЯ только один 11 мм,но ЖТ не обнаружено.

:kulachki: пусть ЖТ работает как следует!

Мой хгч <1,2.

Отменяю все. Снова в бой!!!

:almirena: да, надо собраться и снова в бой! умница что ручки не опускаешь

Девочки, я тоже завтра з вами!! Верю в удачу!!!)))

:kiss2:
Ссылка на это сообщение

Что то мне страшно...В этом цикле не делала фоликулометрию (до этого 3 цикла вообще не росли больше 11мм) месячные должны быть завтра-послезавтра, напрягли меня не свойственные боли внизу живота, сегодня на тесте //, но обе еле видно, скорее брак.Да и тест за 8 руб. "Вера", а к ниму у большинства веры нет. Сегодня куплю Эвитет он меня никогда не подводил. Неужели организм испугался стимуляции?Чувства двоякие.

Ссылка на это сообщение

*Nadya*, расскажи хоть,мы все тут за тебя переживаем((

Конечно расскажу. Спаси Вам большое за поддержку и переживание, раньше даже не думала никогда, что так объединяют абсолютно незнакомых людей похожие проблемы...

Сегодня с утра сдала ХГЧ и прогик, надеюсь завтра будет результат.

Сегодня утром сделала тест, вторую полоску видно хорошо, но она бледнее контрольной, странно как-то, чего она не ярчает-то

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! ну вот и первая стимуляция прошла - пролет! начинаю вторую в этом цикле!!! буду на нее надеяться также и все получится :)

Ссылка на это сообщение

*Nadya*, да не переживай,если она есть значит и Б есть)))просто может еще имплантация бусинки не закончилась)а у меня ночью М начались,капец,больно и обидно(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Желаю всем-всем удачи, и обязательных //.

Я сейчас в самом разгаре ожидания. Уже схожу с ума :Crazy:

Это моя вторая стимуляция.

Стимуляция была фемарой 1 т. 2 раза в день, и уколы Гонала-ф на 2, 4, 6, 8,10 д.ц. Выросло 3 ДФ в ПЯ.

На 11 дц сделали укол Овитреля. На 14 дц. в ПЯ 3 ЖТ, 15, 12, 10 мм. Начиталась в интернете, что слишком маленькие ЖТ, переживаю теперь. Горе от ума называется.

Врач назначил дюфастон 1 т. 3 раза в день, и дивигель 1 гр. 2 раза в день. Только не понимаю, зачем, у меня вроде свой неплохой Э. 11,8мм. Да я и не знала, что его мажут после овуляции.

Тест буду делать 7 марта, надеюсь, будет мне подарочек :pregnant:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Maya_Mi, я теперь поскорее свои месяки жду.

 

Девочки,никто в инвитро сг не сдавал? Где нет своей лаборатории и они отвозят результаты после обеда.

 

Ссылка на это сообщение

*Nadya*, да не переживай,если она есть значит и Б есть)))просто может еще имплантация бусинки не закончилась)а у меня ночью М начались,капец,больно и обидно(((

Понимаю, но ты держись! Я уверена, скоро мы тебя от все души будем поздравлять))

Я стараюсь не волноваться лишний раз, но это сложно, всю неделю дома лежала болела и работала из дома, а теперь боюсь даже на работу выходить, одно дело постельный режим и другое на работу бегать.

Ссылка на это сообщение

Понимаю, но ты держись! Я уверена, скоро мы тебя от все души будем поздравлять))

Я стараюсь не волноваться лишний раз, но это сложно, всю неделю дома лежала болела и работала из дома, а теперь боюсь даже на работу выходить, одно дело постельный режим и другое на работу бегать.

Будет сложно возьмете больничный, не волнуйтесь зря ведь беременность это не болезнь :) .Я с дочей в общей сложности больнич и санаторий почти 3 мес на больничнос пробыла. Зато доносила и родила здоровую девчуху. Все будет отлично.
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! ну вот и первая стимуляция прошла - пролет! начинаю вторую в этом цикле!!! буду на нее надеяться также и все получится :)

Удачной стимули!)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...