Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Nadya*, нет,не буду сдавать наверное,завтра сделаю утром еще тест,если будет бледнолицая полоска то сдам,но мне кажется у меня уже месики хотят начаться

Ссылка на это сообщение

*Nadya*, я думаю,только хгч сдать. А что другое ты собираешься в эти дни цикла сдавать?

Я думала хгч, прогик и у меня гемоглобин был понижен очень и железо, но я их активно повышаю и периодически сдаю, проверяю как повышается))

И еще АТТГ и АТТПО у меня повышены были, тоже надо посмотреть, не поскакали ли вверх, ну и к ним ТТГ, хоть он был в норме, но сдать надо

 

*Nadya*, нет,не буду сдавать наверное,завтра сделаю утром еще тест,если будет бледнолицая полоска то сдам,но мне кажется у меня уже месики хотят начаться

У меня вчера эвик с меньшей чувствительностью показал бледную полоску лучше, чем супер чувствительный фрау

Ссылка на это сообщение

*Nadya*, оооо,тв тоже в этом месяце с циститом мучалась)) я еле-еле вылечила..

Да, это было ужасно, я уверена, что это из-за клоста((

 

*Nadya*, ну вот и у меня в пн эви призрак показал,а сегодня фрау правда днем ничего не показал

Я сегодня даже не стала фрау делать, огорчил он меня вчера, решила пока по эвикам)

Ссылка на это сообщение

спасибо большое так и сделаю))) а надо не вставая с кровати с утра прям? или как? я никогда еще не измеряла БТ?

 

Да утром как проснешься не вставая. Часа 3 минимум до этого не вставать. Градусник положи рядом чтоб далеко не тянуться и с вечера. Если ртутный то сбей его до 36 или ниже тоже с вечера. Поменьше движений перед измерением.

Ссылка на это сообщение

Юлёка1987, удачи. У тебя через дюф прорвались или ты без поддержки была?

я дюф бросила, получается 3 дня его не пила, и вот они прорвались... Как в обычном цикле я до 25 дня пью, а на 28 приходят. Интересно в этом месяце г. Тоже клостилбегит назначит... Хм(
Ссылка на это сообщение

А я изо всех сил уговариваю организм, чтобы новый цикл начался не сегодня (а уже пора), а хотя бы завтра - иначе нет смысла начинать стимулироваться, муж до нужного дня не успеет из командировки вернуться :) Это второй цикл стимуляции гоналом будет, первый перенесла плоховато, с миллионом побочек, но все равно же надо...

Ссылка на это сообщение

Вот и закончилась моя 3я стимуляция на клосте, нифига ничего не выросло - ни фолликулов, ни эндометрия... Что теперь делать даже и не знаю, уже руки опускаются... :cry:

Ссылка на это сообщение

viktoria88,  прогестерон это не причина , а последствия отсутствия овуляции. Эстрадиол как влияет на фоллики,он же вроде отвечает за эндик,я что то путаю? А что врач говорит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в гармонах не разбираюсь, поэтому и могу не то написать ) Эндик тоже у меня смешной - аж 2 мм. Зато проверила байки про ананасы и тыквенный сок-не работает эта штука :girl_mad: Вообще пишут-гипофункция яичников. Сколько на узи не бегала-самый большой фоллик во вторую стимуляцию был-14 мм, а так 5-6 мм не больше (

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто разбирается? Помогите расшифровать УЗИ: Э 7,5мм переовуляторной ф.ц., В правом яичнике несколько фолликулов до 11мм и округлое образование низкой эхогенности сетчатой структуры 32мм Под маткой определяется свободная жидкость. Была ли О или это ЛНФ?

 

я думаю, если жидкость определяется О была, померяй БТ. А насчет - "образование низкой эхогенности сетчатой структуры 32мм" ...не знаю...

Солнышко, насчет БТ вопрос снят, посмотрела на страничке )))

Изменено пользователем marinka@>>>
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девченки, ситуация такая сегодня 16 дц в ЛЯ фолликул двойной!!!-30 мм, в ПЯ-24 мм, эндометрий 12,5 мм, яичники болят весь день, укол хгч огут привезти только в пятницу, как быть с утрожестаном?мне его назначили с 15ДЦ, я не стала пить,может все-таки овуля случиться, как вы думаете?я уже не знаю что думать((и что делать...

 

shokoladka58, а не поздно укол хгч?

Ссылка на это сообщение

В 1ый месяц - по 1 таблетке, во 2ой-по 2, в 3й-по 3. Прогестерон очень низкий у меня и эстрадиол на нижней границе нормы

Так зачем стимулироваться клостом, который снижает эстрадиол, если он и так низкий?

Отдыхайте и пробуйте гонадотропины с дивигелем или прогиновой в конце первой фазы.

Простите, что сразу влезла с советами - перечитываю эту тему, готовлюсь к стимуляции гоналом через пару циклов.

У меня тоже эстрадиол на нижней границе, тонкий эндометрий, МФЯ, тестостерон чуть выше нормы. Овуляция своя редкий гость - два раза в год

Ссылка на это сообщение

девченки, ситуация такая сегодня 16 дц в ЛЯ фолликул двойной!!!-30 мм, в ПЯ-24 мм, эндометрий 12,5 мм, яичники болят весь день, укол хгч огут привезти только в пятницу, как быть с утрожестаном?мне его назначили с 15ДЦ, я не стала пить,может все-таки овуля случиться, как вы думаете?я уже не знаю что думать((и что делать...

 

shokoladka58, а не поздно укол хгч?

Мне тоже кажется, что с уколом в этом цикле не надо шутить, у вас слишком большой фолликул. Он может просто перерасти в кисточку(( И утрожестан пока тоже не пейте, только после подтверждённой овуляции. Нет, укол точно не делайте - опасно

 

Девочки, привет. Принимайте в свои ряды. В следующем цикле стимуляция. Переживаю, волнуюсь, но очень жду начала цикла.

Не волнуйтесь, всё хорошо. Я с этого месяца тоже стимулируюсь и пока график базальной температуры меня очень радует, что не могу сказать о прошлых))
Ссылка на это сообщение

Так зачем стимулироваться клостом, который снижает эстрадиол, если он и так низкий?

Отдыхайте и пробуйте гонадотропины с дивигелем или прогиновой в конце первой фазы.

Простите, что сразу влезла с советами - перечитываю эту тему, готовлюсь к стимуляции гоналом через пару циклов.

У меня тоже эстрадиол на нижней границе, тонкий эндометрий, МФЯ, тестостерон чуть выше нормы. Овуляция своя редкий гость - два раза в год

Абсолютно ничего страшного, что влезли :) Мне чем больше советов, тем лучше ) Клост прописывал врач, не знаю почему именно его... Эндометрий тоже проблемный очень-Дивигель не помог, прогинова не подошла, всякие народные примочки тоже... И как с ним бороться теперь?!
Ссылка на это сообщение

Абсолютно ничего страшного, что влезли :) Мне чем больше советов, тем лучше ) Клост прописывал врач, не знаю почему именно его... Эндометрий тоже проблемный очень-Дивигель не помог, прогинова не подошла, всякие народные примочки тоже... И как с ним бороться теперь?!

 

а я вот тоже за эндик очень переживаю, буду второй раз клостом стимулироваться... врач сказала пить по 50 мг, а я хочу по 100, потому что на 50 ничего не выросло....а Э растет плохо...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...