Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Ну вот девчонки была у врача схема такая клост по 100,дивигель,лонгидаза свечи с 9 по 14дц через день по 1 и дюфастон с 16 по 25дц.еще сказал на инсулин кровь сдать если повышен к нему и он что то назначит еще если нет то в новый цикл!как то так остается немного дождаться месиков

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я была по вашей схеме (только получилось с 4го дня, т.к. месячные пошли поздно вечером, я первым днем посчитала следующий) так на 10 ДЦ было 2 ДФ по одному в каждом Я, 22мм и 20мм. В тот же день колола прегнил 10000МЕ, но увы ни один не лопнул. Это я к тому что не поздно на 11 ДЦ УЗИ?

У меня это второй цикл стимуляции, первый принимала с 5 по 9 дц по 1табл-результат: к 17 дц ДФ 12,7 эндик 7.9 :(

Ссылка на комментарий

У меня это второй цикл стимуляции, первый принимала с 5 по 9 дц по 1табл-результат: к 17 дц ДФ 12,7 эндик 7.9 :(

Могу сказать на это только одно-пусть в этот раз все получится!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

И что в итоге, фоллик так и не вырос?

Мне интересно, почему этот фемостон всем назначают. Я тоже его 3 цикла пила, овули не было ни разу. Мне кажется, что у кого длинные циклы, этот препарат вообще не подходит. Там же вторая половина таблеток - прогестерон. Т. е, если ова не случилась до 14 ДЦ, то уже и не случится.

А утрожестан вам нужно применять не с 16 ДЦ ,а строго после овуляции, иначе он вам овуляцию забьет.

После 17дц не мониторила фолики, Узистка сказала, что не в этом месяце- увеличивать дозу клоста надо, а Г оставила ту же дозу, но на 2 дня раньше+ дивигель. На счет утрожестана после овуляции-знаю: будем по результатам УЗИ корректировать схему. ПРо фемастон- я начинала его принимать с 3го дц, а в этом цикле с 4дц (то есть с завтрашнего дня так как не купила заранее), соответственно начало второй фазы фемостона сместится на 3-4 дня. Надеюсь все будет нормуль.

 

Могу сказать на это только одно-пусть в этот раз все получится!

Спасибо, и тебе удачи!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...