Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Nadya*, вроде видно на первом,сходи кровь сдай,а у меня такая вторая чуть поярче,вот и не знаю что это((

Ну тебе подольше подождать надо, ты же хгч колола. кров только попозже чуть-чуть, хочу долечиться. Но я их вижу... и муж разглядел, боюсь дышать...

Ссылка на это сообщение

*Nadya*, мне кажется на верхнем видно,фиг знает на хгч в инструкции написано 6-7 дней,выветривается из крови,а из мочи и подавно

Ссылка на это сообщение

*Nadya*, очень хорошие уже полосочки.ты хгч то не колола?

Нет, Г сказала не колоть, сам лопнул (Слава Богу)!

Ты думаешь? Хорошие? А то я переживаю, а кровь сегодня-завтра сдать не могу, болею :(

Но тошнит меня не по детски...

До это Б была, нудачная правда, но все же, я пока спустя 2 недели задержки тест не сделала вообще не подозревала даже, а тут вон как... Дай Бог, что это была Б!

 

*Nadya*, мне кажется на верхнем видно,фиг знает на хгч в инструкции написано 6-7 дней,выветривается из крови,а из мочи и подавно

На у кровь не хочешь сдать?

Ссылка на это сообщение

*Nadya*, блин,боюсь разочароваться(((я и это то не ожидала увидеть,думала спустя 11 дней хгч выйдет,а теперь боюсь

 

*Nadya*, все таки сдай кровь,мне кажется это у тебя привет от малышастика)

Ссылка на это сообщение

Девочки,если месяки завтра не начнутся и в среду не начнутся)))то в среду я тоже хгч сдавать.

все вместе в среду пойдем)

Ссылка на это сообщение

Девчули пришли монстры сегодня, с 5-го дня начну опять клост пить.у меня вопрос можно ли мне ещё чтото для эндика попить? а то г только клост назначил.в том цикле энд был истончён ((

Ссылка на это сообщение

Ну вот девочки, сдала сегодня хгч. Результат 1,2, то есть отрицательный((( первый цикл стимуляции не получился, правда и Г мне так сказал, что вряд ли...а дюфастон пропала 20 дней, так что с завтрашнего отменяю и жду месячных(

Ссылка на это сообщение

девулечки, у меня 33 дц. овуляция была, на 16 дц узи показало желтое тело. пила дюф не прерывая, стал тянут живот на 31 дц сделала тест ничего, живот тянет, г. сказала отменить дюф посмотреть придут ли мес. сеня 33 дц, тест ничего, мес. нет. может это такая реакция на клостик и точ то я дюф пить не бросала. что делать? я б или не б?

Ссылка на это сообщение

девулечки, у меня 33 дц. овуляция была, на 16 дц узи показало желтое тело. пила дюф не прерывая, стал тянут живот на 31 дц сделала тест ничего, живот тянет, г. сказала отменить дюф посмотреть придут ли мес. сеня 33 дц, тест ничего, мес. нет. может это такая реакция на клостик и точ то я дюф пить не бросала. что делать? я б или не б?

 

А БТ (базальная температура) какая?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...