Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

ranunculusik, у меня даже с задержкой пришли,через пять дней после отмены дюфа

 

*Nadya*, дак а на учет ты куда пойдешь вставать,в жк??дак может тебе туда уже и идти и спросить заодно

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ranunculusik, у меня даже с задержкой пришли,через пять дней после отмены дюфа

 

*Nadya*, дак а на учет ты куда пойдешь вставать,в жк??дак может тебе туда уже и идти и спросить заодно

Я хотела сначала к своей Г сходить, а потом уже и на учет.

Блин, сдавала сегодня хгч и железо, у меня и до Б железо и гемоглобин понижены были, я пью мальтофер, и результат от него был, а сейчас все упало, Железо 3.8 мкмоль/л (норма от 9), гемоглобин 100.8, переживаю так((

Ссылка на комментарий

Девочки принимайте в свои ряды начинаю со следующего цикла стимуляцию клостом,со 2-15дивигель по 1гр и с16-25 по 0,5гр клост с 4-8дц по 2т в день витамин е по 2т/3р в день и дюфастон по 3т.своей овуляции нет уже пол года.вот только я побаиваюсь дивигель мазать со 2дц боюсь что фоллики забьет хочу начать с 5дц как вы думаете правильно?

Ссылка на комментарий

Всем привет!, добро пожаловать! А куда твоя овулька исчезла? После чего ее не стало? У меня тоже три месяца нет.

не знаю в августе делала лаперу все хорошо потом овуля была но как говорит г неполноценная,а сейчас фоллики дорастают до 19мм или начинают сдуваться или лютианизируются
Ссылка на комментарий

*Nadya*, насколько я понимаю ХЧГ хорош! Поздравляю!

Спасибо!

 

*Nadya*, у меня тоже низкий всегда,может еще курантил попить???

А ты пила его? Я слышала о нем, но не пила никогда. Думаю в любом случае эту неделю еще мальтофер попью, просто не по 2, а по 3 таблетки, а 3,4 марта у Г спрошу. Скорее бы прошла эта неделя.

Ссылка на комментарий

предстоит первая стимуляция. С 5 по 9 ДЦ кломифен по 1т в день, на 10 день УЗИ, затем хорагон 5000 колоть сколько не знаю как врач скажет после УЗИ, с 14 по 26 ДЦ утрожестан. Надеюсь все получится. Кто колол хорагон, какие результаты после него?.

Ссылка на комментарий

предстоит первая стимуляция. С 5 по 9 ДЦ кломифен по 1т в день, на 10 день УЗИ, затем хорагон 5000 колоть сколько не знаю как врач скажет после УЗИ, с 14 по 26 ДЦ утрожестан. Надеюсь все получится. Кто колол хорагон, какие результаты после него?.

я колола хорагон 5000 ничего не лопнуло вырос фоллик с 18мм до 23 и начал сдуваться
Ссылка на комментарий

предстоит первая стимуляция. С 5 по 9 ДЦ кломифен по 1т в день, на 10 день УЗИ, затем хорагон 5000 колоть сколько не знаю как врач скажет после УЗИ, с 14 по 26 ДЦ утрожестан. Надеюсь все получится. Кто колол хорагон, какие результаты после него?.

У меня не лопнул после Хорагон 5000, дорос до 26 мм и стал сдуваться. В этот раз колола 10000 Прегнил. Очень надеюсь, что лопнет в ближайшие часы.
Ссылка на комментарий

Надюша, радуюсь за тебя и держу кулачки. Хороший тебе подарок на праздники. @@@@@@@

 

Девочки, у меня по ходу пьессы побочка в виде начальной стадии молочницы. Есть незначительный дискомфорт, зуд небольшой. Я после клоста + ХГЧ, сейчас на дюфастоне. У кого было? Чем сейчас лечить?

Ссылка на комментарий

Привет всем ))))

Прошла 3 стимуляции клостом, фолики не дорастали до 10мм. Сейчас первый раз стимулируюсь Гоналом. С 4дц по 75МЕ, сегодня 10дц. Завтра на второе узи. На первом (7дц) были мфя, фол до 10мм, дф не было. Сегодня встала на весы и увидела прибавку в 1,5кг за неделю... боюсь чтоб это была не гипера.

О себе ))) спкя с детства. Первая Б после 3х мес курса дюфастона. После родов были и М и О. Потом киста и лечение кок. Вот после них ни М ни О. Последние 9мес М только на дюфе и утрике, а О все это время так и не было.

Оксана.

Ссылка на комментарий

Надюша, радуюсь за тебя и держу кулачки. Хороший тебе подарок на праздники. @@@@@@@

 

Девочки, у меня по ходу пьессы побочка в виде начальной стадии молочницы. Есть незначительный дискомфорт, зуд небольшой. Я после клоста + ХГЧ, сейчас на дюфастоне. У кого было? Чем сейчас лечить?

Спасибо тебе!

Ссылка на комментарий

Спасибо тебе!

Что касается молочницы мне помогают свечи пимафуцин, клотримазол крем и циклоферон линимент.

Изменено пользователем *Nadya*
Ссылка на комментарий

ozhiganova, Оксан, дак может просто жидкость в организме задержки вдается на фоне гормонов,такое тоже часто бывает,ноги не отекают??

Ссылка на комментарий

Спасибо Вам огромное! Я очень счастливая, но пока тихонечко, боюсь))

У меня правда гемоглобин низкий, переживаю(

В воскресенье пойду еще раз сдам хгч.

Вот видите! А вы только зря волновались. Спокойствия вам и легкой удачной беременности.
Ссылка на комментарий

Вот видите! А вы только зря волновались. Спокойствия вам и легкой удачной беременности.

Спасибо большое! Правда волнения не уменьшилось)

Ссылка на комментарий

Девочки всем привет...принимайте и меня в свои ряды....в след.цикле первый раз буду стимулироваться... с 4 по 16 дц дивигель, с 5 по 9 дц клостлбегит по 1 таблетке, сейчас допиваю дюфастон (уже 3 мес.) ...

Два года назад была замершая беременность, год назад внематочная, правую трубу удалили... эндометрий растет плохо, на дивигеле в прошлом месяце только до 7 мм дорос, и третий месяц работает только ПЯ и то фолики не дорастают...

В общем проблем много, очень надеюсь на чудо и вашу поддержку, ваши советы.

Желаю всем скорейших //:-)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...