Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Будет сложно возьмете больничный, не волнуйтесь зря ведь беременность это не болезнь :) .Я с дочей в общей сложности больнич и санаторий почти 3 мес на больничнос пробыла. Зато доносила и родила здоровую девчуху. Все будет отлично.

Конечно не болезнь, просто не хочется лишний раз ничем навредить. А так конечно Вы правы, главное выносить здорового малыша, остальное ерунда!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо Вам огромное! Я очень счастливая, но пока тихонечко, боюсь))

У меня правда гемоглобин низкий, переживаю(

В воскресенье пойду еще раз сдам хгч.

Ссылка на комментарий

Спасибо Вам, дорогие мои! Дай Бог, что бы всё было хорошо!!! Так волнуюсь

И желаю Вам от всей души двух полосочек в следующем цикле!!!

Ссылка на комментарий

Я так прямо рада за Надю. Молодцы. Держитесь крепче.

 

Я писала свою ист. (Лист 20) о неудачной стимуляции без контроля пару лет назад и стимуляции на клосте-50 мг в октябре минувшего года. Потом 3 цикла я наблюдала за своей овуляцией, но тесты полосовали, а УЗИ не показывало желтого тела. Расстроилась.

В этом цикле снова клост -100мг. Я принимала с утра с 5 по 9 дц. Тяжелая доза. Голова болела жутко на 7-9 дц, мигрень. На удивление: на 50 мг - Э на 13 дц был 0.8 см. ДФ в ля 1.7 и 1.4 см. ДФ в пя 1.9 см. Овульки не было и перешло все в кисту неправильной формы. Сравниваю с дозой 100 мг (в пн 17.02):на 12 дц Э был 1.0 см. ДФ в ля 0,7 см; ДФ в пя нет, но записали два кистозных образования объемом 2.0 и 2.5 см. Мой врач посмотрел и сказал, что иногда узисты доминантный фоликул трактуют как кистозное образование. Назначил ХГЧ 10000МЕ. Я сделала вечером (чего и всем на будущее советую - переносится лучше, т.к. спишь ночью). Вчера перечитывала всю историю здесь. Нашла ответ на свой вопрос - что со мной происходило. Я вчера себя чувствовала как беременная с токсикозом. Есть не могла живот болел, чувствовала боль в ля, где "кисты". Сегодня на контрольное узи сходила на 16 дц: Э равен 1,4 см (врач удивился и радовался, что Э такой толщины). В ля желтое тело 1,8 см. Жидкость в небольшом количестве. Я так рада. С сегодняшнего дня на дюфастон ( 16-25 дц). Прописали Фемибион-I это та же фолиевая к-та. Надеюсь, что буду как Надя радоваться зачатию. Слишком давно пытаемся.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Я так прямо рада за Надю. Молодцы. Держитесь крепче.

 

Я писала свою ист. (Лист 20) о неудачной стимуляции без контроля пару лет назад и стимуляции на клосте-50 мг в октябре минувшего года. Потом 3 цикла я наблюдала за своей овуляцией, но тесты полосовали, а УЗИ не показывало желтого тела. Расстроилась.

В этом цикле снова клост -100мг. Я принимала с утра с 5 по 9 дц. Тяжелая доза. Голова болела жутко на 7-9 дц, мигрень. На удивление: на 50 мг - Э на 13 дц был 0.8 см. ДФ в ля 1.7 и 1.4 см. ДФ в пя 1.9 см. Овульки не было и перешло все в кисту неправильной формы. Сравниваю с дозой 100 мг (в пн 17.02):на 12 дц Э был 1.0 см. ДФ в ля 0,7 см; ДФ в пя нет, но записали два кистозных образования объемом 2.0 и 2.5 см. Мой врач посмотрел и сказал, что иногда узисты доминантный фоликул трактуют как кистозное образование. Назначил ХГЧ 10000МЕ. Я сделала вечером (чего и всем на будущее советую - переносится лучше, т.к. спишь ночью). Вчера перечитывала всю историю здесь. Нашла ответ на свой вопрос - что со мной происходило. Я вчера себя чувствовала как беременная с токсикозом. Есть не могла живот болел, чувствовала боль в ля, где "кисты". Сегодня на контрольное узи сходила на 16 дц: Э равен 1,4 см (врач удивился и радовался, что Э такой толщины). В ля желтое тело 1,8 см. Жидкость в небольшом количестве. Я так рада. С сегодняшнего дня на дюфастон ( 16-25 дц). Прописали Фемибион-I это та же фолиевая к-та. Надеюсь, что буду как Надя радоваться зачатию. Слишком давно пытаемся.

Спасибо Вам большое!

Верьте, молитесь, пейте таблетки, делайте всё возможное и всё будет хорошо, всё должно быть хорошо!

Я теперь переживаю, что бы всё было хорошо, не дай Бог не было выкидыша, как в первый раз...

Ссылка на комментарий

Девочки всем привет! ну вот и первая стимуляция прошла - пролет! начинаю вторую в этом цикле!!! буду на нее надеяться также и все получится :)

тоже в этом цикле начинаю вторую стимуляцию))) держу за всех кулачки! у нас все получится!!!
Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет!!! Планируем беременность уже 3,5 года. Отсутствовала овуляция из-за повышенного тестостерона. 3 месяца пропила Мидиану и тестостерон в норме. Сейчас первый цикл после отмены. Вчера на 11 ДЦ сдалали узи. ДФ справа 11,5 мм, Э 8мм. Сказала теперь в понедельник на 15 день снова сделать узи. Подскажите ДФ и Э маленькие для беременности?

Ссылка на комментарий

chudo201084,  дф не велик,но будем надеяться,что вырастит еще,эндик хороший. От ок эффект пониженных андрогенов не долго держится. У меня на третий цикл был уже выше нормв,хоть пила больше 1,5 лет. Последите за тестостероном.

Удачи в этом цикле,пусть он будет полосатым.

Ссылка на комментарий

Юлёка1987,  спасибо, а я за тебя!)) хорошо, что в этом деле есть с кем поделится и по переживать вместе) все таки легче так))) ждем полосочек в марте)))

Ссылка на комментарий

chudo201084, дф не велик,но будем надеяться,что вырастит еще,эндик хороший. От ок эффект пониженных андрогенов не долго держится. У меня на третий цикл был уже выше нормв,хоть пила больше 1,5 лет. Последите за тестостероном.

Удачи в этом цикле,пусть он будет полосатым.

Буду надеяться, что будет скачок и вырастит ДФ и все получится. А как вы потом снизили тестостерон?
Ссылка на комментарий

Antonina_, У вас сильно завышен был и что было с фолликулами? Мне врач сказала что у меня не так сильно завышен и дексометазон не нужен, можно и ОК пропить. Вы меня растроили, что тестостерон снова может повыситься. Теперь буду каждый месяц проверять.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...