Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет. У меня 10 дпо, сегодня последний прием Дюфа, но боюсь его отменять, хотя врач говорит так надо. Что думаете? кто как делал?

Ссылка на это сообщение

***Sonella***, от многого зависит. Почему врач настаивает? Овуляцию по узи подтверждали?

 

***Sonella***,  не бросайте.дня 4 попейте еще,сдайте хгч и действуйте по ситуаци. Уж очень у вас график красивый.

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, хгч не сдавала, тест отрицательный. завтра повторю.

Antonina_, сапсибо большое, так и сделаю... просто врач говорит пить 10 дней и бросать, почему - не объяснила.

 

Antonina_, да, овуля по узи подтверждена

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, наверное так и сделаю, отменять пока не буду, тем более я пью по 1 таблетке всего, 10 мг, это самая минимальная доза вроде...спасибо)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. У меня 10 дпо, сегодня последний прием Дюфа, но боюсь его отменять, хотя врач говорит так надо. Что думаете? кто как делал?

Не отменяйте! Убедитесь что беременность нет или чтоона есть!

Я вот в цикле с Овуляцией прям все признаки беременности у себя нашла, потом тест сделала, и не увидев полоски второй - отменила. А вот сейчас думаю не надо было.

Ну напридумывала я себе всякого конечно.

Врачи говорят не отменять, значит не надо_)

Ссылка на это сообщение

Девочки,а я сегодня сделала тест,идеально чист(((яркая одна полоска(9 или 8 ДПО,если она была,дюф уже не принимаю сегодня,наверное М на носу,а мне еще и в след цикле запретили стимуляцию,сказали оральные коки попить(

Ссылка на это сообщение

*Nadya*, Надюш,выложи свои тестики,мы посмотрим и оценим со стороны?)

 

Antonina_, дак мне и овульку не потвердили,у меня же тогда проблема ого-го после укола случилась(((врач мне сказала что наврят ли там О проскочила

Ссылка на это сообщение

блин,девочки,посмотрела свой утренний тест и удивилась при свете дня там появился призрак............

 

Antonina_, а может еще укол не выйти???

 

Ну вот как то так(

Ссылка на это сообщение

Девченки, привет!!!я тоже стимулировалась в этом цикле клостиком с 5 по 9 д.ц.сегодня 15 д.ц., эндометрий 8 мм, в ПЯ фолликул 19х15 и 22х15, в ЛЯ фолликул 16х13 мм и 24х22 (с внутренним фолликулом 17х12!!!!!!!!!!!).на 16 д.ц. врач говорит принимать утрожестан,НО овуляции то не было еще!!!!!как быть????я себе уже весь мозг сломала!!!не могу забеременеть уже 2.5 года, подскажите, пожалуйста, как быть?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. У меня 10 дпо, сегодня последний прием Дюфа, но боюсь его отменять, хотя врач говорит так надо. Что думаете? кто как делал?

Привет. Мне тоже врач сказала утрик с 16 по 25 дни пить. Я спрашиваю а потом как быть? А вдруг Б наступит надо же продолжать, нельзя при Б бросать резко. Она сказала нет. Пьешь до 25 дня и все.

Ссылка на это сообщение

Ирина220288, измеряйте БТ (базальная температура) - по ней видно, когда произошла овуляция.

вот после неё и начинайте пить утрожестан.

или на УЗИ сходите на 17 ДЦ - если О произошла (узист скажет) - начинайте пить утрожестан.

 

Milunya, нельзя так. сдаёте ХГЧ, и по результату смотрите - бросать или нет.

Ссылка на это сообщение

Maya_Mi, это индивидуально,от вашего организма зависит

 

Ирина220288, укол хгч вам в помощь. Слышала мнение,что стимуляцию с дф надо заканчивать уколом хгч.

Ссылка на это сообщение

*Nadya*, Надюш,выложи свои тестики,мы посмотрим и оценим со стороны?)

 

Antonina_, дак мне и овульку не потвердили,у меня же тогда проблема ого-го после укола случилась(((врач мне сказала что наврят ли там О проскочила

вот они

post-220316-0-44297900-1392659639_thumb.jpg

post-220316-0-65975900-1392659647_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...