Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, дорогие. Давно не писала, у меня все как-то грустно, с пятницы сильно заболела, температура высокая, кашель сильный, до этого соски чуть-чуть болели, сейчас не болят, дюф пью пока конечно... Тест сдела сегодня, он кристально чист, чую я так и лежать мне с моими соплями и ждать м :(

Ссылка на это сообщение

*Nadya*, привет дорогая)а я вот уже отменила дюфик

а я пью пока, у меня 26 дц и 9 дпо, думаю попью пока дюф пару дней пока, хотя надежды... еще чувствую себя так :(

А у тебя какой дц?

Изменено пользователем *Nadya*
Ссылка на это сообщение

*Nadya*, 28 день мц.у меня из за этого кровоизлияния в яичник тогда,сказали месяц по принимать кок,чтоб киста ушла,а потом опять стимулировать

Ссылка на это сообщение

*Nadya*, 28 день мц.у меня из за этого кровоизлияния в яичник тогда,сказали месяц по принимать кок,чтоб киста ушла,а потом опять стимулировать

что такое кок? а я не знаю на что надеюсь, но дюф пью, тесты делаю

Ссылка на это сообщение

*Nadya*, да у меня видишь,врач сказал,чтоб время не тратить,месяц попринимать,чтоб Я отдохнули и киста моя прошла,а потом опять стимуляция)а ты как?в след месяце снова ???я еще тест не делала,и не знаю делать или нет

Ссылка на это сообщение

*Nadya*, да у меня видишь,врач сказал,чтоб время не тратить,месяц попринимать,чтоб Я отдохнули и киста моя прошла,а потом опять стимуляция)а ты как?в след месяце снова ???я еще тест не делала,и не знаю делать или нет

я с г, еще не говорила, она сказала позвонить либо когда М придут, либо Б. Но, я так поняла, что да, снова. А я вот сделала, теплится все таки какая-то надежда, хотя мозгами понимаю, что зря :(

Ссылка на это сообщение

Юлёка1987, дак у меня проблема была после украл хгч,поэтому наводят ли там Б

 

*Nadya*, а я вот не знаю,стоит ли мне делать,после моей этой неудачи,наврят ли О была

Ссылка на это сообщение

я с г, еще не говорила, она сказала позвонить либо когда М придут, либо Б. Но, я так поняла, что да, снова. А я вот сделала, теплится все таки какая-то надежда, хотя мозгами понимаю, что зря :(

у меня таж фигня... позвонила г. она сначала сказала пить дюф, а потом я ей сказала, что у меня низ живота тянет, она сказала тогда отменяем на пур дней и смотрим придут м. или нет... мне кажется все же придут. сеня не буду пить дюф... Боженька, дай нам пузожителей... пожалуйста...

 

Юлёка1987, дак у меня проблема была после украл хгч,поэтому наводят ли там Б

 

*Nadya*, а я вот не знаю,стоит ли мне делать,после моей этой неудачи,наврят ли О была

:( все хорошо будет!!! не переживай!
Ссылка на это сообщение

у меня таж фигня... позвонила г. она сначала сказала пить дюф, а потом я ей сказала, что у меня низ живота тянет, она сказала тогда отменяем на пур дней и смотрим придут м. или нет... мне кажется все же придут. сеня не буду пить дюф... Боженька, дай нам пузожителей... пожалуйста...

 

:( все хорошо будет!!! не переживай!

Все в любом случае будет хорошо, просто так тяжело ждать, пытаться, огорчаться... :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, понимаю, что это наверное уже не в тему, просто Вы мне ближе, пишу опять Вам, меня так сегодня тошнит, всю ночь тошнило, не спала, сейчас тоже тошнит и вкус во рту какой-то противный (простите за подробности).

Сделала сейчас тест, он вроде отрицательный, а вроде и есть призрак призрака от призрака, я не понимаю, я схожу с ума или может просто болею, волнуюсь, девочки...

Ссылка на это сообщение

*Nadya*, ну так тебе же тесты еще рано делать,понятно,что чистые они.

Да я понимаю, сделала только из-за такого состояния и там что-то еле-елезаметно вроде проглядывается, а может и реагент...

Ссылка на это сообщение

*Nadya*, не радуй себя раньше времени и не расстраивай. Прекрасно тебя понимаю,что руки чешутся, но надо тебе потерпеть хоть до 10дпо.

у меня сегодня 10 дпо и, если бы не это самочувствие, я была бы на 99% уверена, что пролет, а так хоть какая-то надежда появилась.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...