Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

 

 

))))))))) как красивенько, осталось тестик делать, только позже ;) , а как дела обстоят с грудью?...

 

Сегодня ночью немного потяжелела и совсем немного начала побаливать. Вчера какие-то странные боли стреляющие были(в графике писала)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня ночью немного потяжелела и совсем немного начала побаливать. Вчера какие-то странные боли стреляющие были(в графике писала)

 

что могу тебе сказать, буду за тебя держать кулачки )))))))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: мне кажется получилось )))

Ссылка на это сообщение

 

 

что могу тебе сказать, буду за тебя держать кулачки )))))))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: мне кажется получилось )))

 

И я за тебя держу кулачки и на руках, и на ногах)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки привет! в этом цикле мне тоже назначат стимуляцию клостом. толко вот соотношение фсг/лг 0,39. я прочитала в статье на первой страничке, при отношении 0,5 возможен слабый ответ яичников. скажите у кого было похожее отношение и что из этого получилось

 

 

привет, девочки)) нам уже 9 неделек))) так что зашла обчихать тут вас всех стимуляшковым праздничным приставучим и заразючим АААААППППЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!))))) удачи вам, все получится, надо только верить и не сдаваться))))) скорейшей вам всем беременности, легких родов и здоровых малышей)))))

у вас такой клевый график, а комментарии так вообще. поздравляю! вы очень позитивная! очень интересно, один малышик у вас все таки или двойня!

Изменено пользователем malyshok83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, у меня сеня 30 ДЦ, монстриков нет, тестик дела - там ничего... живот как то тянет уже со среды... пытылась сеня сбегать на узи... сказали на 30 дц даже если Б еще не видно будет. может задержечка из-за того что дюфастон пью в этом цикле с 16 дня не оставливаясь?

Ссылка на это сообщение

девочки, у меня сеня 30 ДЦ, монстриков нет, тестик дела - там ничего... живот как то тянет уже со среды... пытылась сеня сбегать на узи... сказали на 30 дц даже если Б еще не видно будет. может задержечка из-за того что дюфастон пью в этом цикле с 16 дня не оставливаясь?

 

Привет посмотри мой график от 07.05.13. Я тогда принимала утрик. Мне тоже врач сказала до месячных принимать. А они не начинались все. И тесты -. Как бросила так через день и пришли.

Ссылка на это сообщение

девочки, у меня сеня 30 ДЦ, монстриков нет, тестик дела - там ничего... живот как то тянет уже со среды... пытылась сеня сбегать на узи... сказали на 30 дц даже если Б еще не видно будет. может задержечка из-за того что дюфастон пью в этом цикле с 16 дня не оставливаясь?

да, у меня такое тоже было. это, к сожалению, месячные пытаются прорваться. тест бы уже показал +. если он у вас -, то можно точно бросать дюф.

Ссылка на это сообщение

Девочки! Срочно нужен совет!

У меня сейчас 3 цикл стимуляции. В прошлых циклах О была на 17 ДЦ после укола ХГЧ 5000. Укол делала на 15 ДЦ при ДФ 18 мм. Но Б не наступила. В этом цикле врач направила на ИИ, договорились делать на 16 ДЦ. Я сегодня ради любопытства пошла на фолликулометрию, и вот что мы имеем: 13 ДЦ, Э- 9 мм, в ПЯ ДФ 20 мм!!!! Спросить не у кого, к врачу попаду только в понедельник, уже будет 15 ДЦ. Я боюсь что ДФ перерастет в кисту! А если я завтра уколю ХГЧ на 14 ДЦ и если на 15 ДЦ случится О, не будет ли поздно делать ИИ на 16 ДЦ? Очень боюсь не успеть!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

да, у меня такое тоже было. это, к сожалению, месячные пытаются прорваться. тест бы уже показал +. если он у вас -, то можно точно бросать дюф.

блин((( а я так надеялась... может на хгч все же сдать? вдруг вдруг вдруг?
Ссылка на это сообщение

shokoladka58, как правило, О наступает через 36-48 часов после укола ХГЧ. таким образом, высока вероятность, что О всё же будет на 16 ДЦ. Желаю удачи!

Ссылка на это сообщение

shokoladka58, как правило, О наступает через 36-48 часов после укола ХГЧ. таким образом, высока вероятность, что О всё же будет на 16 ДЦ. Желаю удачи!

Спасибо, я так надеюсь на этот цикл :molitva: Просто у меня в прошлых циклах после укола, О была где-то через 1,5 суток. Получается, что если я уколю на 14 ДЦ утром, то О будет на 15 ДЦ где-то после обеда. А ИИ на 16 ДЦ. Не будет поздно?
Ссылка на это сообщение

Jipariza,  эндометрий 6.2 это мало! ваш Г должна была вам назначить что- то еще для него( прогинову или дивигель)!!!дюф- прогестерон,для поддержания 2 фазы и на эндик не думаю чтоб сильно влиял!

 

Юлёка1987,  а почему вы так долго принимаете дюф???нужно ХГЧ сдавать и по его результатам отменять или нет!! у меня например на нем М вообще не прорываются!!! а тесты смогут Б вообще не показать!

Ссылка на это сообщение

Jipariza, эндометрий 6.2 это мало! ваш Г должна была вам назначить что- то еще для него( прогинову или дивигель)!!!дюф- прогестерон,для поддержания 2 фазы и на эндик не думаю чтоб сильно влиял!

 

Юлёка1987, а почему вы так долго принимаете дюф???нужно ХГЧ сдавать и по его результатам отменять или нет!! у меня например на нем М вообще не прорываются!!! а тесты смогут Б вообще не показать!

Г. сказала пить до начала М. потом на 30 дЦ сделать тест. я думала может это для поддержания Б. мне сказали пить дюф дольше.
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, дюф подготавливает эндометрий,разрыхляет его,типо этого. Беременеют и с 6,2.

 

Юлёка1987,  сдавай кровь на хгч и по ситуации с дюфом. Странно,что г этого не сказала. Мне моя строго,пьешь 2 нед,сдаешь кровь,если б, то продолжаешь,если нет,то бросаешь и ждешь месики((

Ссылка на это сообщение

Юлека1987 надежда конечно есть всегда, но раз 14 дц уже, думаю тест бы уже показал. По крайней мере у меня чуда не случилось )). В этом цикле мне тоже назначают сьимуляцию, но я устала тешить себя надеждами ((

Изменено пользователем malyshok83
Ссылка на это сообщение

shokoladka58, а нет возможности с врачом связаться? ...может имеет смысл отменить ИИ ...и самим стараться все эти дни...жалко будет если с воздержанием до ИИ промухаете свою О...ну или как вариант ИИ на 15 д.ц, а не на 16д.ц

Ссылка на это сообщение

Солнце зелёное, Уколола утром на 14 ДЦ. Если О будет на 15 ДЦ, то будем вечером стараться и хрен с этим ИИ! Ну а если повезёт, что О будет на 16 ДЦ, тогда всё ОК.

 

//МАРЬЯ//, Неа, с врачом никак не связаться, т.к. выходные, а ном.сотового у меня нет(((( А ИИ на 15 ДЦ никак(((

Ссылка на это сообщение

звонила Г. она сказала пока не пить дюф... посмотреть два дня, что будет... блин.. так не хочется, чтобы м. прорвались... :( делала тест - ничего... когда же пузожитель поселится у меня?

 

Юлека1987 надежда конечно есть всегда, но раз 14 дц уже, думаю тест бы уже показал. По крайней мере у меня чуда не случилось )). В этом цикле мне тоже назначают сьимуляцию, но я устала тешить себя надеждами ((

все получится!!!!!!!!!!!!!!!! бум держать кулачки!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...