Перейти к публикации

Семейные вопросы


TashaKa

Полезные сообщения

♥Лёлька♥, ага и смешно и грустно. потому что ей в реальной жизни никто не нужен((( был мужчина у нее - рассталась с ним, живут с моим младшим братом (ему 19) как чужие люди. ничем и никем практически не интересуется. я уже писала какая у меня беременность была. за те 5 раз, которые я лежала в больничке она приехала всего раз и то только потому, что ей в ту же сторону по делам нужно было. да и звонила всего пару раз. после рождения внука ничего не изменилось. когда я ей звоню - чувствуется, что ей это не нужно. в основном односложные ответы на от...ись. редко когда поговорить по нормальному может. виртуальная жизнь практически полностью заменила реальную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 439
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катапуська, капец, мама ведь.очень жаль.так много пропускает из жизни детей и внуков(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, ага и смешно и грустно. потому что ей в реальной жизни никто не нужен((( был мужчина у нее - рассталась с ним, живут с моим младшим братом (ему 19) как чужие люди. ничем и никем практически не интересуется. я уже писала какая у меня беременность была. за те 5 раз, которые я лежала в больничке она приехала всего раз и то только потому, что ей в ту же сторону по делам нужно было. да и звонила всего пару раз. после рождения внука ничего не изменилось. когда я ей звоню - чувствуется, что ей это не нужно. в основном односложные ответы на от...ись. редко когда поговорить по нормальному может. виртуальная жизнь практически полностью заменила реальную.

у меня в окружении есть такие люди....взрослый серьезный мужик,отец троих детей, топ-менеджер,но ужас!!! постоянно в комп уткнувшись в любую минуту,"болеет" так уже 2 года,жена никак не может подействовать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вот и я зашла в нужную темку!

 

Танки - зло!!! У меня бывший муж в них играл. И вы не поверите - я потом стала играть с ним, чтоб хоть как-то время вместе проводить, типа общего интереса... Все боевые друзья ему завидовали! Пока мы не стали ссориться из-за этих танков(((( это и было последней каплей в тот день, когда я ушла от него, окончательно и безповоротно...)))

 

Я там в мамской болталке поныла.... В общем, поругались мы с мужем((( он ушел спать в другую комнату... И впервые мне не хочется первой к нему подходить!!! Зае..ло!!!!!!

К слову, знакомы мы с ним 11 лет, познакомилась с ним одновременно с бывшим мужем (друг его). А вместе мы чуть больше года, с октября 2012...

Он конечно в танки не играет, по дому помогает (хотя чем дальше, тем меньше)... Блин, вот сейчас в чувствах только негатив вспоминается(((( раньше было какое-то взаимопонимание, могли очень долго и интересно общаться друг с другом... А с Б все поменялось... А после родов испортилось совсем... Я себя чувствую ненужной, нелюбимой, матерью-одиночкой какой-то((((( ни поговорить с ним.. Домой приходит и в телек уставится, или планшет... Если пораньше освобождается, то выпить надо. А если завтра не на работу - то вообще день прожит зря без водки((( нет, не подумайте, он не запойный, не алкаш... Не буйный, не напивается... Но выпить надо((( и хрен бы с ним... Но как выпьет, расслабится, так начинает себя как ребенок вести - канючит, надо его хвалить все, говорить как люблю его и т.д... А я итак за день вымоталась((( и у меня итак один ребенок есть, который канючит вечно... Еще и кот такой же с характером!

И на след.день, как правило не выспится и тоже канючит, плохо ему, он злой и лучше не трогать((( вот как сегодня((((

Я уже привыкла и стараюсь не трогать, но вчера из-за его синьки, я не спала всю ночь почти(((( а он дрых с 12 до 9 утра! И не выспался бедный!!!! Причем, если он что-то грубо сказал, то это нормально, он ничего не хотел... А если ему что-то скажешь чуть тоном, не таким нежным как обычно, то все пиз-ц, я скандала требую!!!!!!!!

Блин, меня так может долго нести((((( выговориться некому реально(((( раньше про бывшего мужа маме иногда жаловалась - так он потом стал врагом номер один! Хотя когда я разводилась, отговаривала... Теперь для моей мамы муж у меня идеальный! Для меня... Ну и подругам не пожалуешься особо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, это у вас период просто такой.до б притирки толком не было, а потом резко такое испытание как б и рождение ребенка.мы 7 лет вместе, и то часто ругаемся, недопонимание, работа нервная, расслабится ему тоже часто надо.у нас враг - это пиво.может пару раз в неделю выпить по бутылке пива.меня бесит жутко.даже одна бутылка эта сраная.приходит тоже типа устал, а я на ветке каталась блин весь день.может лечь в 9 спать, но часто и до 12 малого носит на руках, это я уже придираюсь.периодами короче.ты еще уставшая и злая, но видно стараешься, а он не замечает.так что говори, выход один.говори как устала и задолбалась.на моего очень действует когда я прошу о помощи.он знает что я независимая, даже слишком, и ему приятно мне помогать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постоянно говорю, что я устала, что не высыпаюсь.. Сейчас вот уже двое суток как не спала, и такое было не раз... Ему плевать! Он же тоже устал! И он не может не высыпаться! Это правда, за рулем целый день, это важно - спать! И я поэтому ему даю всегда выспаться. Но!!! Если б он не пил, то высыпался бы гораздо чаще! А так, получается, в любое свободное время он пьет и отсыпается потом(((( хоть бы раз за 3 мес помог, отказавшись от водки((((( по пальцам пересчитать, сколько он его на руках носил! Устает быстро(( и меня только ругает, что к рукам приучила(( ну разве что купать его помогает и ванну в большинстве случаев моет.

А еще, на НГ мама моя приходила, она малого старалась у меня забрать постоянно, чтоб я хоть отдохнула, выпила, расслабилась. В итоге - он залупился, что она видите ли по своим хотелкам его таскает!!! Сидел надутый, ему праздник испортили. И он привык со своей семьей отмечать... А тут мы((((

В общем, сегодня опять разругались с ним... И опять я виновата. Опять у меня искаженное видение мира(( он для нас старается, а я свинья неблагодарная... Надоело!!!

Да, я сорвалась, нагрубила, нахамила... Сказала, что ненавижу... И что не вижу дальше нашей жизни вместе... Сказал, что я со своей дурной головой хочу сделать сына кочевником... Идиот!!! Не могу больше(((

я всегда должна быть в хорошем настроении и в рот ему заглядывать, мне и пискнуть нельзя((( а ему все можно... Можно быть злым, на меня срываться, говорить что хочет, пить, курить, гулять...

 

Дописываю позже: в итоге я как всегда виновата((( он меня любит, но ценит только то, что я с малым вожусь. А еду, стирку и т.п. не важно все это, и типа лучше б не делала - нервов меньше было б... но ведь засрались бы(((

А помощи просить не умею, надо прямо сказать - сделай то, то, то с подробным описанием... Да это понятно, они все мужики такие, что надо прямо просить... Но все равно хочется какого-то понимания, внимания, участия((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена встала в 4 утра, залезла в World of Tanks, продала все танки, запустила вирус в комп… легла, прижалась к мужу… жить ей осталось 2 часа))))

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, а возьми и "засрись", не делай ничего, что не требуется для сыночка! мне кажется, их только так можно заставить обратить внимание на сделанное, где-то даже читала анекдот, про " в доме как взрыв, а жена: вот сегодня я ничего не делала"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я уже решила, что буду засираться... Сегодня вот ниче не делала... И помощи буду просить, а то мои жалобы это все ни о чем, так и сказал - откуда я знаю чего ты хочешь? Я думал просто поныть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж пришёл домой и спрашивает жену: "Что случилось???"

Жена: "Ты каждый день приходишь и спрашиваешь, что я целый день делала. Так вот: сегодня я ничего не делала!"

 

4854307.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого из мужей есть дети от первого брака?

1. Пол и возраст?

2. Как муж с ним(ней) общается? Как часто? Приводит ли в ваш дом?

3. Какие у вас отношения с ребенком? Как он к вам относится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, у мужа есть сын,ему 15... Бывает у нас чуть ли не каждые выходные... Дочка его очень любит... Отношения у нас с ним хорошие,но раз был неприятный случай,касаемый его и моей дочери,теперь отношусь к нему с осторожностью...Димка после того случая стал меня побаиватьсЯ,но в целом отношения очень хорошие! У него кстати,в мае еще один братик родиться,у его мамы будет сын! И кому он первой сказал,так это мне !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, у мужа есть сын,ему 15... Бывает у нас чуть ли не каждые выходные... Дочка его очень любит... Отношения у нас с ним хорошие,но раз был неприятный случай,касаемый его и моей дочери,теперь отношусь к нему с осторожностью...Димка после того случая стал меня побаиватьсЯ,но в целом отношения очень хорошие! У него кстати,в мае еще один братик родиться,у его мамы будет сын! И кому он первой сказал,так это мне !!!

про случай ваш я помню. А муж как с ним? Ровно или обожает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, муж как с сыном...но строго...когда маленький был-баловал,щас уже как никак 15 лет,уже разговаривает как с взрослым...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, ох, помню у меня неприятный случай был со старшим двоюродным братом, надеюсь у вас не из моей серии, с интимным подтекстом.хорошо до плохого не дошло, мы виделись редко.но воспоминания остались.мне было 3 года.до сих пор от него блевать тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я помирилась со своим))) хоть он и м...к у меня бывает, но все равно ведь люблю))) особенно когда он ведет себя соответствующе... Вчера вот целый день старался мне помочь)) и более внимательный был...

А вообще конечно, если б я сама высыпалась и не так уставала, то была бы в более хорошем настроении и мужу бы мозг так не выносила))) и был бы он не такой уж плохой)))

И вообще, все это временно))) потом сын вырастет и это все уже будет не важно... А сейчас, самое главное - быть заботливыми родителями, с хорошим настроением)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, ох, помню у меня неприятный случай был со старшим двоюродным братом, надеюсь у вас не из моей серии, с интимным подтекстом.хорошо до плохого не дошло, мы виделись редко.но воспоминания остались.мне было 3 года.до сих пор от него блевать тянет.

ух ты, у меня такое ж было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у мужа от первого брака сын, 19 лет, общаются часто, но к нам он почти не приезжает, у него учеба очень сложная, он по выходным в нарядах.

А от второго брака сын, 6 лет. С ним тоже общается, ездит в гости, гуляют вместе. Но мама там не желает, чтобы я с ним общалась. Я сначала вроде бы порывалась, все-таки это ребенок моего мужа и хочется, чтобы он не разрывался между детьми. Но потом забила на это, у меня теперь свой ребенок, все внимание хочу только ему уделять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус, вот и правильно, не рвись сама, не отталкивай, но и сама не проявляй инициативу, проверено, что так лучше

 

Но мальчики это несколько другое, в несколько раз проще чем с дочками. Жду историй у кого дочь мужа от первого брака. Хотя пишите и про мальчиков тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, а сама поделись? Мне кажется, что тут дело не в поле. Все- таки этот ребенок хоть и мужа, но все равно для меня чужой. Я мужу иногда напоминаю, что хорошо бы ему встретиться с младшим сыном. И не воспрещаю им видеться. По крайней мере, ребенок не виноват, что у родителей не сложилась семья. И мне было бы приятно, что отец не забыл про ребенка, что он заботится о нем и уделяет время, будь я на месте бывшей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, у нас тоже именно с интимным..дочке тогда 4 года было(((а ему 12....Лизка об этом забыла,а у меня это на всю жизнь останется...тоже благо,что далеко не зашло,тогда бы я его убила бы наверное...если бы не Лизкина упертость,то я бы этого и не узнала,а так она мне рассказала,что он ее в ее же комнату не пускает,только через плату-потрогать интимное место...как оказалось,это уже не первый раз было....он долго к нам не приходил,меня боялся...но во этот случай остался только в нашей семье....никому из родни его матери ничего не рассказывали...Юрка к этому отнесся очень внимательно,долго с ним разговаривал,потом водил к психологу...а та бы родня просто бы унизила его,и ваще сюда не пускала...но я понимала,что сын есть сын,и никогда не запрещала общаться...да и дочка его безумно любит,когда он не приходил долго,спрашивала про него,скучала...ну щас он конечно уже вырос,у него уже куча поклонниц,так как пацан в принципе видный,но я все равно их двоих вместе не оставляю одних,побаиваюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, хорошо дочка не запомнила и рассказала.я запомнила, но родителям не сказала.как то стыдно было, хотя и 3 года всего было.хорошо мы жили в разных городах, и в моей памяти остался только один инцидент. надеюсь больше их не было.это пипец просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вам прсвящается :)

post-177902-0-46063900-1389614115_thumb.jpg

Изменено пользователем РомановаН
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, тоочно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, утащила себе, отошлю мужу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...