Перейти к публикации

Семейные вопросы


TashaKa

Полезные сообщения

Солнечный Заяц,  спасибо. Кстати, не обязательно халат. Сейчас большой выбор домашнего трикотажа. Например, Arina. Очень бюджетно и девчонкам нравится. У моей несколько таких: домашние трикотажные платьица, майки-шорты, майки-капри, пижамы. Посмотри в Интернете, ну и в любом магазине с бельем наверняка найдется симпатичный комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 439
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да и ваще,тут в большей степени зависит даже не от тебя или дочки...а от ее мамы...как они расстались с папой,при каких обстоятельствах...приведу пример за мою подругу...она развелась с мужем,познакомилась с парнем,который тоже разводился...так вот,в дальнейшем они стали встречаться,щас живут вместе...его дочки в тот момент тоже было 11...так она теперь мою подругу считает женщиной,которая отобрала у нее и ее мамы папу...потому что мама ее так настроила...и они до сих пор(уже 2 года живут),не общаются...та приходит,и просто делает вид,что не видит мою подругу...а подруга моя,что только не делала,чтобы с ней подружиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц,  еще тема еды важная. Не знаю, как принято у вас в семье - кушать вместе или кто когда захочет, может, ребенок что-то не ест... В общем, не заставляйте ее кушать насильно!!! Я бы сбежала, если бы меня заставляли есть :) Пусть вкуснязи потрескает - вам зачтется ;) Ну, конечно, 5 мороженых подряд не надо - но в таком случае пусть папа с ней разговаривает. :)

И, возможно (сужу по своим племяхам), она будет целый день зависать в телефоне-телевизоре-компьютере. Определитесь с папой заранее, как с этим быть, как вы будете к этому относиться.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Чтобы не засорять основную страничку, пишу здесь.Сейчас много напишу, уж извиняйте.

Сижу реву и обтекаю.

 

короче... на даче у нас с 1991 года живет соседка - Ксана. У нее дочка Катя. Ксана с мамой всегда дружила, со мной очень хорошие отношения, всегда друг друга рады и прочее. С Катей раньше моя сестра больше общалась, потом я ее через сайт знакомств познакомила с ее нынешним мужем, у них родилась дочка, на полгода меньше Матвея.

И мы летом с ней там общались, и здесь она постоянно звонила, мне мама все время говорила, что Ксана всегда рассказывала, что Катя общается только когда ей надо. Последнее время она реже звонит, ну я ей иногда набирала, иногда там в контакте если выхожу. А у них с мамой (у Кати с Ксаной) очень плохие отношения. Друг на друга гонят, Катя в вечной на нее обиде, Ксана ее вечно критикует.

Мы с мамой задумали написать новогодние открытки - тетям, сестрам. И мне правда Ксана очень нравится, хорошая тетка - я вчера маме говорю - давай ей тоже отправим. Кате в контакте пишу - напиши мне мамин адрес. - Зачем??? - Напишем ей поздравление. - Тебе что занятся нечем? Иди спать!!!

Утром пишу ей смс - Катя, пожалуйста, напиши мне мамин адрес

 

И короче понеслось. Сначала в Контакте, потом она мне позвонила. И я не имею права называть ее маму Ксана, и нечего лезть в чужую жизнь, занимайся своей, и маме ее будет неприятно - она и так считает меня странной. Почему странной? Припираюсь к ней всем табором (это летом мы заходили к ним с Матвеем, а за нами прибегал маленький племянник), и муж у меня молодой, и много детей и кошек, непонятно зачем. И вообще мне нечем заняться, раз я ей пишу по ночам смс, семью свою забросила, лучше бы детям и мужу внимание уделила, и слишком много о себе думаю, никого я на самом деле не интересую, и не хрен ее маме рассказывать про мою жизнь...

 

Это небольшая часть всего, что я услышала. Я просто обтекаю. Как в говнище. У меня, конечно, гормоны, но я в шоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TashaKa, Может она сгоряча так сказала,или ей не приятно что ее мама с тобой лучше общается чем с ней. Понимаю как тебе не приятно и обидно сейчас,но не принимай ты близко к сердцу.и Вообще по-моему ей завидно что у тебя муж молодой и куча деток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TashaKa, :girl_wacko: абалдеть.....ты её спросила адрес мамы, а у тебя, оказывается, табор и всё в кучу! Ну Тая права, скорее всего завидует! Особенно вашему отношению с мамой (ты-Твоя мама), а там получается все в курсе, что обе не ладят, такие склочные, а тут ты такая приветливая, да с МОЛОДЫМ мужем, да с кучей ДЕТЕЙ и всё-то у тебя ладится, да ещё и поздравительные лезешь, понимаешь, суёшь людишечкам....Первый раз слышу, чтобы поздравления НЕ НРАВИЛИСЬ, следовательно, хотела побольнее куснуть, обидеть. Но Таш! Ну нет и нет! Найди адрес её мамы не через дочь, и я бы прекратила общение с такой "приятельницей" в принципе, даже если это она и "сгоряча" и тому подобное, если человек может себе такое позволить, то он автоматически не может быть рядом со мной или тем, о ком я иногда думаю. А с мамой её общайся, ПОКА если вдруг не выяснится (надеюсь, что нет), что "яблоко от яблони". Поверь, ей самой неприятно от своей злобы (а по-другому я это не назову), такие люди, склочные невростеники, запоминающие всё и в "удачный" момент высказывающие это, сами себя потихоньку едят.

Плюнь и разотри.

(не удивлюсь, что как-то её мама сказала, что "вот Наташа и мама-герои и при молодом муже и всё везде успевает, не то что ты")

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уде под-успокоилась, конечно, но сначала - меня аж затрясло... И живот заболел. Тетке 42 года - а ведет и говорит, ну просто с ума сойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таш, ты ЧАВО???? Из-за ТАКОЙ мадам переживать????? Пожми плечами, ну посочувствуй, в конце концов, несчастному человеку.... А ты плакать... Ну удивила!!! Человек, который отказывает в том, чтобы его маме сделали приятно, даже смски не достоин, не то, что твоих слез!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TashaKa, пожелай добра всем - входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим! Они не стоят твоих переживаний и слёз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, ты самая лучшая мама и женщина! Со всем своим "табором"! Не принимай на себя эту гадость от завистников и недалеких людей)))) мы тебя любим))

Согласна с девочками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нее тоже гормоны. Может, ранний климакс. А тут ты - вся такая благополучная, при молодом муже и с детьми. Пойми и прости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таша, это зависть чистой воды, девочки правы. И муж, и детки, и кошки))), и дружно живете. А что ее маме будет неприятно поздравление - вообще глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Она мне сегодня в Контакте написала: "Не сгущай краски! Учись воспринимать людей такими какие они есть в действительности". Вот уж воистину правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TashaKa, только прочитала и тоже обалдела...но я с некоторых пор на таких людей просто забиваю...она сама написала,что не лезть к ней в семью,а какого хера она лезет к тебе???сколько у тебя детей,какой муж и кошки??? особа ненормальная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, есть такое))) зато теперь не звонит и не пишет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...