Перейти к публикации

Семейные вопросы


TashaKa

Полезные сообщения

мой в игрушки по сети не играет (это я когда то этим грешила), но пасьянс косынка :D тоже из себя оказывается вывести может - ну не оторваться ему от этой фигни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 439
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мляа-а-а... Сижу и слушаю: "Не пробил??? Тёма, и ты не пробил? И я не пробил! Три выстрела подряд и не пробил!" Пипецццц! Комп из ремонта вернулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - дважды мама!, :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я наконец-то почувствовала, что у меня тоже есть муж) Он уволился со своей ужасной работы без выходных и теперь проводит все время с нами на новой квартире. Опять стал заботливым и внимательным, делает, что ни попросишь, готовит, не отвечает криком на мои недовольства. Теперь нужно войти в нормальный график сна и просыпания и все будет хорошо.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, радуйтесь, что муж не алкоголик, наркоман, тунеядец, скандалист, драчун и не бык-осеменитель всех подряд :) Все остальное можно терпеть.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, танки! Мой тоже играет. Но я танкам даже рада, там короткие сражения, бой кончился и можно загнать куда мне надо. Еще футбол за это же люблю. Ненавижу игры типа fallout, где идет непрерывно сюжет, вот от такого не оторвешь.

LadyHawk, это все правильно, но как говорится "в каждой избушке свои погремушки", и, конечно, если наши проблемы не столь серьезны, это не означает, что лично для нас это путяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас свекр вообще не обращает внимание на внука будто и нет его, ни как не проявляет себя, даже не интересуется, свекровь на оборот постоянно помогает, спасибо ей за это огромное. Муж обижается на отца, говорит с внучкой своей возился, а внук побоку, к слову внучке 14 лет уже ). Я разговаривала с сестрой мужа, она говорит он всегда к маленьким деткам холодно относился, даже к своим и проявлял к ним интерес лет с 5, когда они, дети, уже более осознаны и с ними можно общаться.

Изменено пользователем Chiby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, конечно, я радуюсь тому, что мой муж не алкаш и т.д. Но танки появились в нашей жизни года три назад, а до этого их не было. Есть с чем сравнивать. Я считаю, что ситуация, когда я вышла, ребёнок орёт, а тут бля бой идёт и подойти не кому, всё это ненормально!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, и самое главное, если муж не идиот. Если идиот, никакое терпение не поможет.

 

ksenofontia, я знаю, что такое муж-геймер, потому и развелись с первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танки-это всемирное зло :D мой играет,но как сказала Ксенофонтия,бои короткие и между ними удобно просить помощи! Но...я рада,что муж садится играть в 10-11 вечера,когда мы спать укладываемся, играет до часу-двух и помогает в ночные переодевашки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LadyHawk,  а сейчас у тебя какой брак? Ну если вопрос уместен?

 

Девочки, а вы верите в зависть богов? Ну, то есть в то, что, если похвастаться жизненными удачами, то все сразу начнет рушиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РомановаН, это второй брак, в первом 9 лет вместе. Расстались хорошо, он проводил меня в аэропорт, когда я улетала в Канаду, обнялись напоследок. Эх. Иногда так тяжело, реву по своему первому мужу, хоть и задротит он в свою линагу, а все равно как родные люди были, а я спала, уткнувшись носом ему между лопаток. Сейчас только и говорю, слава Богу, у меня дети есть.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Доброй ночи и хорошего настроения!

Наташа, я верю, что чем меньше говоришь хорошего про себя, то есть радуешься вслух тем лучше.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  вот и я всегда так думала. А сейчас модно визуализировать желания.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня первый раз за несколько месяцев сходили с мужем в ресторан. Чешский. Так здорово и вкусно все было. Спасибо родителям, которые посидели с Данечкой несколько часов!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня первый раз за несколько месяцев сходили с мужем в ресторан. Чешский. Так здорово и вкусно все было. Спасибо родителям, которые посидели с Данечкой несколько часов!

молодцы! Теперь ходите почаще вдвоем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодцы! Теперь ходите почаще вдвоем

мы теперь все чаще втроем с ребенком в больницу ездим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу вам пожаловаться... на себя.Блин, так надоела сама себе, но не могу поделать ничего.Бесит то, что муж придя с работы около 6-7 ведет себя, будто он с шахты пришел.Типа устал дофига.Работа у нас одинаковая, я так не уставала даже на последних месяцах перед декретом.Он спать ложится около 9-10, соответственно около 3 часов дома получается в адеквате.С малым он минут пять поболтает, тот ему поагукает и усе.Дальше купание, переодевание, кормления из бутылочки - все мне.Я могу только рядом положить на пару минут чтоб себе поесть положить и все.Вечером у нас часовые висения на груди, поэтому водичку наливаю чтоб помыться и поесть.В этот момент можно по часам засекать сколько муж посидел.И то это как одолжение.Один раз подруга позвонила, он развонялся что типа я тебе время для еды дал, а ты болтаешь.Такой весь недовольный с работы, раздраженный на меня.Вчера как обычно с утра в домофон звонят, я его отключила и забыла вечером включить.Так он звонит на тел, злой, чтоб я дверь открыла и с порога мне что я типа весь день ни хера не делаю, чем у меня может быть занята голова что я все забываю.Вот он типа работает, а я так.Короче все как по книжке.Сама сто постов читала на тему что жена в декрет ни хера не делает.А тут такое.

Короче, почему меня бесит моя реакция на это поняла только вчера.Вообще я человек довольно резкий и грубый.Чуть что не нравится. я сразу зубы показываю.А тут с мамой говорила, она меня спросила почему я не высскажу ему что мало помогает.А дело все в том, что я этого ребенка так ждала, что мне никто на хер не нужен.И помощь его - есть, хорошо, нет - пошел на хер.Сама справлюсь.Поэтому я стараюсь ничего не просить.Надо будет, поможет.Это ж его сын тоже.

Понимаю что не правильно это, что проблем будет только больше.Но что делать хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arisha mama, у меня аналогичная ситуация, только уже второй ребенок (с первым тоже самое проходили), только раньше больше обижалась, а сейчас про себя думаю, ничего- ничего надо только подождать немножко. А муж пошел на хер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, главное, он хотел ребенка до безумия и детей оч любит.даже чужих всегда тискает.и дети его любят.мне самой не тяжело.я все готова сама делать.а по хорошему надо бы ему втык хороший дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, девчат! Я всё это проходила с первым мужем... Оно приходило домой и начинало мне рассказывать, что я нихера не делаю! А я каждый день должна была сделать полностью уборку, постирать пелёнки (памперсы одевали только когда в гости и больничку ходили), жрать сварить и в огороде 40 соток покопаться. Дочка у меня апрельская, как раз огородное время. Сам к ребёнку и не подходил. А больше всего добивало, что я должна была ещё и его вечером ублажить, когда все мысли только о том, как бы спать лечь. Когда-то стою, утюжу пелёнки, а наш диван в зеркале отражается. Я глянула, а оно лежит ДРОЧИТ!!! После этого, если у меня и оставались чувства, то и они пропали. А тем более каждый день слушать, что я такая-сякая тварь, сижу дома, никуя не делаю, а оно работает!

 

Сейчас я не стесняюсь или всучить ребёнка мужу, или прямым текстом высказаться, чтобы булки не расслаблял. А то тоже, хватает только пока ребёнок агукает, а потом усё! Правду говорят: пока детка молчит - то папина, а как кричит - то мамина))) Хотя, редко у какого мужика вот так сразу отцовские чувства взыгрывают! Это уже когда с ребёнком пообщаться можно, тогда папы включаются)))

 

И -да, мой тоже пипецки ждал этого ребёнка. После двух замерших и трёх лет неполучания. А тем более сын! Он о сыне всю жизнь мечтал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - дважды мама!, нихера себе...у меня конечно много проблем с мужем было,но чтобы он дрочил пр мне(без меня уж я не знаю что там он делает :D ) такого не было...да я и не представляю,какого тебе было....а на счет того,что он работает,а я ниче не делаю-и у нас так...а сегодня меня ваще убило ..он начал от меня ныкать деньги!!!!!!!!!!!!я щас не работаю,сижу дома,соответственно и денег нет...получала пособие на ребенка,так он-давай деньги...а щас как я у него прошу,у него вечно их нет...а мне его брат(они работают вместе,у них свой бизнес),сказал,что они вот считались,и Юрка(мой муж) взял 50 тыщ!!!! а я у него спрашиваю-у него нет денег!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги у меня и в этом браке больная тема. Не без того, что у мужа заначка бывает. Обидно было как-то перед зарплатой, когда уже на подсосе, он сказал, что у него такая-то сумма в кошельке. А потом я проверила, дёрнуло меня, а там больше намного! Ну я промолчала, умнее, что ли становлюсь...

А на днях был скандал из-за дочки. Я её всегда денюжку давала на всякие там мелочи, чтобы муж не знал. Ну предвзято он к дочке относится. Всё-таки сказывается, что чужой ребёнок. А тут у меня теперь своих денег нет, алименты в общий котёл кинула, а малая в пиццерию собралась. Естественно просит денег. Я всегда сразу даю, а папа наш обязательно должен вы.бнуться и показать, что он цаца, и протянуть чуть ли не до последней минуты. Вот и начался у нас конфликт. Мне обидно стало, что малая в напряжении до последнего: пойдёт - не пойдёт... Короче, гавкались мы гавкались, и я пришла к выводу, что больше ни в жизни не будет так, что я ничего не оставила с алиментов. И кстати, я это вслух высказала.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня бесит больше всего что с ребенком сюсю мусю, нацеловывает его пипец как, может памп поменять не проблема, но вот надо все просить и говорить.будто пля сосед какой-то.по дому я делаю только то что считаю нужным.он молчит.и готовит только он.я за 2 мес только яичницу и наггетсы один раз пожарила и мне ничуть не стыдно.пусть хоть что-то не я буду тянуть на себе.

а по поводу секса.у нас до планирования были проблемы.мне позарез нужно было, а он как все крячился не хотел, то устал.я его чуть ли не насиловала.да и пофиг.за б.секс был 2 раза.а теперь он молчит на эту тему.и я молчу.не надо ему да и хер с ним.сама предлагать не собираюсь.мы сейчас очень напряжно общаемся.общие темы только сын.холодность прям появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arisha mama, вот и у нас так...явно отношения похолодели...а ведь хочется все наладить...на счет секса у нас наоборот...ему надо каждый день...а я не могу...устаю...а он ни хрена не понимает этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...