Перейти к публикации

Семейные вопросы


TashaKa

Полезные сообщения

TashaKa, празднуешь?

Вспоминаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 439
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я сегодня мужа пристрелить готова, он со своим ремонтом уже с ума сошел, собрался в туалете трубы красить, а мы 9го идем в неврологию ложиться, но приходить туда только на процедуры будем, так это чудо предлагает нам там пару дней пожить!!!! типа краской вонять будет в квартире, и пофиг ему что там шумно, что ребенок не будет там спать и вообще ни каких удобств ни помыться самой ни ребенка искупать, да и спать ребенок натаком убожистве не будет,но врачи там хороше, по этому и приходить будем только на процедуры,

Ходит злится на всех, говорю по тише разговаривай, разозлился хлопнул дверью ... пмс что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня мужа пристрелить готова, он со своим ремонтом уже с ума сошел, собрался в туалете трубы красить, а мы 9го идем в неврологию ложиться, но приходить туда только на процедуры будем, так это чудо предлагает нам там пару дней пожить!!!! типа краской вонять будет в квартире, и пофиг ему что там шумно, что ребенок не будет там спать и вообще ни каких удобств ни помыться самой ни ребенка искупать, да и спать ребенок натаком убожистве не будет,но врачи там хороше, по этому и приходить будем только на процедуры,

Ходит злится на всех, говорю по тише разговаривай, разозлился хлопнул дверью ... пмс что ли

мне кажется он хотел как лучше-ремонт все равно делать надо, а он не хочет,чтобы ребенок надышался краской,переживает за него
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, но мы ведь могли бы к родителям уехать, да и хочет чтоб мы там на выходные остались т.е когда ни какие процедуры не делаются

 

возможно из лучших побуждений, но он не совсем понимает что есть детская больница, а особенно отделение неврологии где лечатся ну совсем больные детки, гипер активные не контролируемые, постоянный ор, шум, каждую минуту в палату влетают дети и орут, я в прошлый раз с ребенком елп дождалась выписки, дажепол дня там это ад. А нам всего то массажи и электрофорез поделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby может он так за дите переживает, ну что так под присмотром врачей будет все время? А трубы всего лишь прикрытие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, дите здорово ) это свекровь договорилась там чтоб нам массажи поделали, чтоб не платить по 500р за сеанс ), а врачей там нет по выходным, только из реанимации дежурный

 

ну и за одно полное обследование пройдем ), поговорила еще раз с мужем сошлись нм том что мы едем к моим родителям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кажись у нас эти "Гребанные танки" рушат нашу семью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, спокойнее! Я уже говорила, для меня танки радость))). Там бои короткие. Попробуй так договариваться, вроде он сыграет несколько боев, а потом поможет тебе сделать что-то, на моего действует хорошо, соглашается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что за танки?вижу часто пишите про это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, он выходит тока на перекур...у него там уже свой клан,где он командир...летит к компу,как суашедший,и никакие уговоры на него не действуют...вчера дочка подошла к нему че то спросить,так он как наорал на нее,писец,я в шоке

 

arisha mama, игра он-лайн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, да уж, про наорать мой тоже может, если среди боя по незначительному (на его взгляд) поводу оторвать. у тебя, видимо, более запущенный случай, у нас попроще, можно даже на сериал вместо танков уговорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, у нас,когда он в танке,ваще никому нельзя вылазить в инет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже, как соберётся толпой со своими дебилами (так я их называю), то пипецццц! Аргумент железный "мы же с пацанами собрались!" Тоже сидит командует, командир херов! Иногда достаёт разговаривать сама с собой! А ещё бесит, когда эти дебилы начинают названивать по скайпу, а если он не ответил, то на мобилку. Ну, бля, не зашёл в игру, значит занят! И пофиг, что семья есть. Бывает, после 22-х звонят. Я тогда аж закипаю! В конце концов какой-то этикет надо соблюдать, что за фигня семейному человеку в такое время звонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  а если, пока его нет, войти в игру и потерять все навороты(жизни), не знаю, что они там накручивают. Всяко лень во второй раз проходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - дважды мама!, ужас какой.иногда хочется бошку снести мужикам этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, онлайн зависимость не лечится, только когда игра поднадоест будет легче, как не стыдно признать пока училась играла года два в онлайн игрушку, а потом надоело просто, приоритеты поменялись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю, куда лучше писать и может где-то уже обсуждалось...

Как у вас с личной жизнью обстоят дела, в плане интима?

Мы пару раз пробовали, но боль жуткая, как будто в первый раз... Наверное, мышцы стянулись... Прям никакого желания нет. А муж, как заведенный, каждый вечер скочет вокруг меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус у нас никак почти) у меня все ок там, даже широковато я бы сказала))) делаю упражнения, но пока бестолку. И ощущения стали гораздо кайфовее после родов. Нооо... у нас было всего пару раз, потому что даже муж, который всегда за, устает к ночи настолько, что вобще ни о чем уже и речи быть не может :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не было еще.а м у всех пришли?у меня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня день помазало и прошло все. Даже не знаю, что это вообще было...

 

 

BlondyOks,когда муж работает, то тоже сильно устает. А вот на праздниках вспомнил молодость :)))

Но у меня наоборот там все очень узко стало :((( как будто зашито все :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, ооооооооо....как в том анекдоте будет

-причина вашего развода???

-она мне ангар с танками продала!!!

 

Алениус, у нас стабильно 2 раза в неделю..сначала тоже было не очень,но щас все ок!!! месячные прошли один раз!!

 

Алениус, и у меня все очень узко..

 

вчера муж принес не розочку-типа прости дебила...договорились,что он в танках сидит через день,день с семьей,день со своими идиотами танкистами...вроде согласился

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всего 3 раза было после родов. Сначала, вроде, хотелось, но каждый раз больно как-то. А последнюю неделю сын засыпает очень поздно и мы все измотанные ложимся спать, тут уже не до чего.

 

у нас не было еще.а м у всех пришли?у меня нет.

у меня тоже не было и не хочу

мне подруга сказала, что у нее между первым и вторым ребенком не было месячных, а у них разница в полтора года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже год пошел с прошлых м, а если считать с прошлой б, м у меня были всего 2 раза, на 3 цикл забеременела.т.е. 2 года я уже без них почти.кайф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, а если, пока его нет, войти в игру и потерять все навороты(жизни), не знаю, что они там накручивают. Всяко лень во второй раз проходить.

ооо, мне кажется это чревато. у меня маман онлайн играет уже года три-четыре наверное. в реале ей 53, в игре когда начинала, ей было 16 (растет блин, в универ уже поступила). ходит рубится с монстрами, у них там свой клан, куча поклонников, в т.ч. мальчики молодые. сидит даже по ночам. дык вот, я как то еще в самом начале нечаянно удалила эту игрушку у нее с рабочего стола. писец чо было (по другому не скажешь): позвонила, наорала, трубку бросала - разговаривать со мной не хотела. мне повезло - брат все ей восстановил. в общем это болезнь. приедешь к ней в гости, сидишь чай пьешь, а она на стуле ерзает - надо к компу бежать. потом "я сейчас приду" ахха 10 мин. нет, 20, 30 нет. идешь к ней в комнату, а она там в компании с каким-нибудь виртуальным другом скелетов отстреливает - прикрывает так сказать спину товарисчу, прокачаться помогает. в общем редко мы к ней в гости ездим

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, ахаха..прикольно!!!!я вчера сидела слушала,как муж мой играет...там пара одна выясняла отношения прямо во время игры...ржали чс них,писец!!!!видать и он и она играют!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...