Перейти к публикации

Как антивумен разрушил мою семью


Полезные сообщения

karinkas, зарегистрировались, чтобы нам специально об этом сообщить?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

http://www.antibaba....-muzhchiny.html

0_5164e_188abb81_GIFS.gif

Изменено пользователем //Лучи//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

little miss perfect, у меня ест знакомый.... он тоже подсел на один сайт(((( изменилось восприятие окружающего... развелся, всё и всех бросил...живет для себя. И, как я поняла, если бы этот сайт, то нашел бы другой. Это такой человек. Боюсь, что вы тут бессильны(((. разводитесь и ищите другого мужа......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

little miss perfect, знаете, похожая была ситуация с бывшим. Вместе были 5 лет, он всегда был добр ко мне. А потом посыпалась та же история, что и у Вас. Придирки и упрёки в "неженственности", в "чёрствости", стал поносить мою работу, хотя я была основным добытчиком в нашей паре. При каждой ссоре он собирал вещи и уходил, потом возвращался, я принимала его обратно. Тоже швырял трубку, игнорил, я еще и бегала за ним. Вот же я сейчас себе поражаюсь! Как могла так унижаться? Еще и сравнивал меня с девушками своих двух друзей. Скажу так - девушки его друзей всегда были крайне забитыми, слово проронить боялись. А потом я узнала, откуда ноги растут. Одна из этих девушек позвонила мне в слезах, попросила поддержки, сказав, что съезжает с квартиры своего мужика. Парень этот был лидером в этой компашке. Вот он и выучил своих двух тупоголовых друзей (включая моего парня и гражданского мужа на тот момент), как себя надо вести с этими ОВЦАМИ, чтобы не колотили понты и полностью повиновались. То есть надо давить самооценку, полностью разрушить гордость, превратить в ничто - тогда и будет тебе комфортная жизнь, братец! Узнала, как этот "друг" обо мне отзывался всё эти 5 лет, при общих встречах улыбаясь мне в лицо. Говорил о том, что я не подхожу его другу, слишком строптивая, слишком самоуверенная (это всё мягко говоря, на самом деле было много мата). Как мне было обидно всё это слышать! Обидно не за то, что этот урод так отзывался обо мне пытался рушить отношения своего близкого друга. Обидно было за то, что мой любимый человек этого придурка слушал! И просто дошло до меня, что грош была моя цена в его глазах! Мы разошлись год назад, я встретила другого. И всё теперь хорошо. Надеюсь, что и у Вас всё сложится! Держу за Вас пальцы и желаю удачи!

Изменено пользователем *Лу*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте дорогие форумчане!Понимаю, что ваш форум по большему счёту женский, что женщина женщину поддержит всегда, но позвольте и мне рассказать краткую историю моей жизни. Скажу сразу, что на антивумене мне зарегистрироваться так и не получилось, как не пытался, там я не общаюсь, лишь читаю иногда те или иные посты, и, читая их, проникаюсь глубоким пониманием и сочувствием. Зовут меня Дима, мне 37 лет, я до сих пор холост, последние три года я не в какие серьёзные отношения с девушками не вступаю, живу один и считаю, что так даже спокойнее. В детстве я от других мальчишек ничем не отличался, лазил по садам, пробовал курить, но в целым, как я считаю, был благовоспитанным ребёнком. По отношению к девочкам проявлял уважение, любовь, заботу, всегда был готов заступиться за них (ведь девочек обижать нельзя, они слабее, их надо защищать, говорила мне в детстве мать, что я и делал) Наверное, и сегодня, если увижу, что бьют девушку я не пройду мимо. Такова уж моя природа воспитания. Хотя понимаю умом, что это ошибочно в наше время. До 22 лет я девушками близко не интересовался, больше развивал себя в области электроники, профессиональной деятельности. Но, в 22 года появилась моя первая любовь имя ей Марина, тогда ей было 18 лет. Мы начали встречаться, она, узнав, что у меня есть отдельная квартира, настояла, чтобы мы переехали туда жить. К моменту переезда она уже начала устраивать скандалы на ровном месте, сцены ревности, обвинять меня не понятно в чём, делая это вместе со своей мамой (Ты не мужик, ты тряпка итп.) А я всё недоумевал зачем они это делают? Зачем они разрушают спокойствие, в котором я беззаботно жил всё годы своей жизни. Просуществовали вместе мы около 3-х лет, затем она женила на себе нашего общего знакомого. (До этого были попытки давления на меня, мол, расписывайся со мной, прописывай меня итп.). Она со мной рассталась не получив своего. Я вернулся к привычному тихому и спокойному образу жизни. Спустя три года у меня появилась Наташа. Девушка не скандальная, (даже я бы сказал без эмоциональная). Всё хорошо, всё тихо, радостно, спокойно. Дело идёт к свадьбе, я не против. Но, вдруг она подрывается и переезжает жить к 52-х летнему « папику», грузчику с её работы, недавно освободившемуся из колонии. Снова шок, но спустя год, пересилив себя, я возвращаю своё внутреннее спокойствие, свою самодостаточность. Мне бы следовало уже тогда поставить крест на своей личной жизни, но нет. В 2007-м знакомлюсь с Любой. История повторяется, но с ней мы прожили в гражданском браке 5 лет. И прожили не плохо. До знакомства с ней я не курил, пива иногда мог попить, да и только. Я понимаю, что каждый принимает решения сам, но меня начала спаивать её мамаша, любительница этого дела. (Папа там как, комнатное растение никуда не лезет, ни во что не вникает) Поначалу я сопротивлялся, но потом, сопротивление сломалось, и мы с её мамой стали часто выпивать. Спустя пять лет я заметил, что у Любы появились какие-то секреты, проверив, понял, что она в поисках нового мужика. Я ей всё популярно, спокойно и размеренно, объяснил, мол, живём так живём, и так делать нельзя. (Хотя надо было, не раздумывая выкидывать её вещи с балкона). Предъявил её маме, та её стала защищать и убеждать меня в невозможности подобного. После того, как я представил неопровержимые доказательства её маме, её тактика изменилась. Мол, я понимаю, что она не права, но каждому своё, говорила она. Пыталась из пальца высосать обвинения против меня. Мол, ты виноват сам, не знаю в чём, но ты виноват. Завязался конфликт с её мамой, Люба тем временем перевезла, часть вещей к маме. Вобщем, у меня в душе такая ненависть, злость, обида, накопилась. Отравился я тогда. И всё бы получилось, сдох бы, чтобы не видеть этот мир лицемерия, вероломства и предательства, не появилась бы моя мать с запасными ключами. Уехал я в реанимацию, там меня спустя 4 дня откачали. Моя зазноба тем временем, зная, где я, пошла, наращивать ногти, покупать новый ноутбук. Убеждения моей мамки вернуться, успокоиться и всё обсудить она игнорировала. У неё был другой, и ей нафиг всё это было ненужно. Её мама, которая мне ранее постоянно напоминала о доверии, (которое было абсолютным) просто включила дурочку. Дима, а что ты хочешь?! Каждому ведь своё?! К тому же сейчас время такое: Люди встречаются, женятся, разводятся, и даже дети их не удерживают. Вы жили.… А кто виноват?!

Вот прошло три года. Я твёрдо решил, более не вступать в отношения с девушками. Не хочу быть более без вины виноватым. То, что я тогда выпивал, так это по-глупости, склонности к пьянству у меня нет. Сейчас я вообще, даже пиво не пью. Но, все эти годы меня всё-таки не даёт покоя вопрос: Кто же всё-таки тогда был виноват?

Изменено пользователем Полиграф
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиграф, Вы выбирали себе не тех женщин, все очень просто. И, простите, но в некоторых моментах Вы очень ведомый (типа, "меня начала спаивать её мамаша, любительница этого дела", "она, узнав, что у меня есть отдельная квартира, настояла, чтобы мы переехали туда жить") - где Вы за все этим, Ваша позиция, Ваше мужское слово, Ваши желания? Я лично их не вижу. Так что вместо того, чтобы искать виноватых, я бы начала с изменения себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиграф, а есть ли смысл сейчас искать виноватых? И кому это нужно?

И бывает-ли виноват в конфликте один? скорее всего нет, виноваты так или иначе оба... и мы, читая вашу позицию, можем только однобоко оценить ситуацию, скорее всего ваши женщины представили бы ваши истории с другого ракурса...

У вас прошло 3 года с последних отношений? а кажется, что еще очень болит (исправьте, если я не права), не ищите "крайнего", отпустите ситуацию, все было как было, это ваша история, ваше прошлое! Только вот крест на своей жизни в 37 лет ставить рано, нужно пересмотреть взгляд на женщин, действительно, Янчута правильно написала, что-то вы не тех выбираете... Как-то получается, что изначально выбираете "девушку с грешком", а просите от нее в семейной жизни котлет и борща. Не просите груш у тополя... Такие вам могут дать только эмоциональный взрыв, хороший секс, за которые можно и забухать, чтоб только рядом, чтоб только вместе...

Ой, я и так много написала, еще куча мыслей есть, может в течение дня сподоблюсь, а пока...работа, работа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиграф, и по поводу возраста - Вы рано себя в утиль списываете, 37 лет - это шикарный возраст для мужчины. Но права на ошибку больше нет.

 

Предъявил её маме, та её стала защищать и убеждать меня в невозможности подобного.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/50424-kak-antivumen-razrushil-moyu-semyu/page__st__160#ixzz36HiQndt2

 

Убеждения моей мамки вернуться, успокоиться и всё обсудить она игнорировала.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/50424-kak-antivumen-razrushil-moyu-semyu/page__st__160#ixzz36HiTP1Ta

 

объясните, пожалуйста, зачем Вы неоднократно вмешивали в свои отношения то одну, то другую маму? с какой целью и чего Вы ждали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою мать я не вмешивал в отношения, она (ну, может раза три заходила к нам за пять лет). Лишь, когда ситуация действительно стала критической, и я оказался в реанимации, она воля не воля вмешалась. Ну, а её мама, та постояннно была неподалёку и никакой возможности небыло её отвязать от нашей жизни. Но, я с ней на тот момент нашёл общий язык, и меня это не беспокоило. До сих пор бывает, пьяная звонит и говорит,мол Дима! Я тебя люблю!!! Представляете?! Помню такой момент: Звонит мне Люба в истерике на сотовый из пригорода. Дима! Я сейчас на работе, далеко от мамы, у неё почему то сотовый отключен уже несколько часов. Она дома одна, и я боюсь не случилось-ли чего. Ты ведь неподалёку ,сходи проверь, что там? Я убеждал её, что это глупо и бессмысленно. Твоя мама челоек взрослый и с ней ничего не может случиться, но самому стало любопытно (такого ещё не было) и я согласился сходить и посмотреть, что там. Прихожу, мне открывает двери её пьяная мама. О-ооо! Димон! Етит твою мать!!! Заходи, выпей с нами!!! Она просто собрала шалман и отключила телефон и тупо бухает. Забыл упомянуть, что её мама периодически уходила в запои на несколько дней, а то и на неделю, потом несколько месяцев всё было тихо. Со стороны моей бывшей не один вопрос не решался без участия её мамаши. Ну, раз в их семействе решает всё её мама, с неё и спросил, поскольку у самой дочки на том момент мозги просто выключились. Что касается ведомости, я бы заменил это слово на "уступчивость" жалел я её и любил. А что касается мужского слова, то и такое было, на что был спокойный ответ: -Ну нет, значит до свидания! (это касательно переезда на мою территорию, куда я и сам планировал перебраться, но не так быстро) Касательно "спаивала" это я сейчас только понял, раньше этого я просто не замечал. Я сам вырос в семье, где такого безудержного пьянства не было, думал, что ничего в этом страшного не будет, если я иногда выпивал с её мамой. Ведь она как любая женщина, знает опасность пьянства, а поэтому осознаёт что делает. По началу я отказывался с её мамашей пить, затем по чуть-чуть иногда, затем более чем по чуть-чуть, ну и понеслась душа в рай. (Дочка своей маме ни слова не говорила против того, что она мне подливала, её больше заботила сама мама, тот факт, что мама пьёт).Когда завязался конфликт с её мамашей, я ей высказал всё. что накопилось (мол давай я тебя поимею, раз ты считаешь что подобное бля@ство нормально. Какого ты в нашу жизнь лезешь итп. Это с твоей подачи произошло) Вот их папа (не пьющий человек, закодирован) просто держался в стороне от всей этой ругани, он просто боялся сказать слова. Весь удар конфликта с её мамой принял я на себя. Мужское слово говорите?! Да там такое было, чего я не вспоминать не озвучивать не хочу.

Изменено пользователем Полиграф
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиграф, ух! а чего же вы жили в такой обстановке-то? Ок, любили Любу, понимаю, ну так и увезли бы ее подальше от всего этого кошмара, глядишь, и самому проще и спокойнее и жена подальше от матери-алкоголички...

Знаете почему по прошествии трех лет вас еще держит эта ситуация и эта больная любовь? потому что вы не оборвали все связи с той семьей. Что значит "пьяная звонит и говорит,мол Дима! Я тебя люблю!!!" Что это вообще значит? Сменили номер - отсечется сразу куча ненужных старых контактов, сменили гардероб, стрижку (насколько это возможно у мужчин), вы говорили, что антивумен почитываете - санчас проходили?

Я вот смотрю порой на хороших мужиков, непьющих, работящих, мозг не выносящих и семью хотящих, и не понимаю почему таким попадаются *ляди откровенные, которых метлой гнать? Что вы в них находите вообще при знакомстве и так в целом? Чем вас такие дамы привлекают? Где их можно вообще нарыть-то?

Я не понимаю, что у вас было в голове, видя, что мать - алкоголик, вы связываетесь с ее дочерью, которая под полным влиянием матери?

Посмотрели бы на все это безобразие, плюнули, растерли и хлопнули дверью! Так нет же! еще и бухать с ними начали!

 

А дочка посмотрела - ага, спивается, надо искать следующего, этот слабак... все! занавес!

 

я бы тоже с пьющим ни-ни! у меня в голове пунктик по этому поводу, меня начинает тошнить в присутствии пьяного...

Вам бы, Полиграф, в церковь... отогреться немного, в грехах раскаятся, прощения попросить за все чаяные и нечаяные прегрешения, просто отдохнуть морально... может в Израиль слетать? там спокойно и намолено... немножко поговорить с собой наедине, простить их, простить себя, отпустить их с миром и вдохнуть немного свежего воздуха, увидеть мир и людей с другой стороны, с положительной, с доброй, можно подругу с собой взять, только нормальную, а не ту, которой по клубам прошвырнуться - цель жизненная...

Мне почему-то кажется, что вам просто нужно остановиться, выдохнуть, оглядеться, пока не заводить никаких романов, привести себя в порядок физически и морально, ибо вы надломлены, может тело ваше в реанимации и откачали, но душа ваша через экран монитора о помощи просит! Понятно, что с мамой о таком не поговоришь, а Богу доверить можно все. Станет легче.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа Спасибо вам за совет! Так я в последние годы и делаю. И в церкви бываю, и отдыхаю морально. Её пьяная мамаша с тех пор более не звонила. Дочка женила на себе очередного болвана, ребёнка от него родила, видел её "надёжу и опору" пьянющим на днях, кстати впервые. Ничего там не изменилось по большему счёту. Вот только живут они в 70-ти метрах от меня, квартиру снимают. Кстати: мне это тоже не понятно, у него своя квартира в другом (престижном) районе моего города имеется, там сдают, тут снимают, поближе к её маме. И между мамашей и их съёмной квартирой тоже метров 70 будет. Смешной треугольник получается!!! Что касается меня, то я вообще решил, что надо жить для себя. Я выбрал одиночество. А бабы-последнее дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрал одиночество. А бабы-последнее дело.

через годик на свадьбу пригласите ;):D

 

сняли они побдиже не к вам, а к маме, чему вы удивляетесь? вы ведь тоже ее не увезли к себе, вот и этот не увез, чтоб к мамО поближе быть... там сдают, тут снимают - все логично...

эээ, можно еще один вопрос, нет, скорее два - на внешность и секс у ваших женщин претензии были? во внешности что-то пытались поменять у вас они? ну там гардеробчик пересмотреть или к своему парикмахеру записать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа Кстати,я то её забрал жить к себе,в свою квартиру, причём найбольшую активнось жить отдельно проявляла она, в одном районе ведь живём, правда в итоге она всё-равно к маме убежала. Касательно внешности, претензии появились, лишь в момент разрыва и шапочного разбора. И эти претензии были от мамаши, а не от Любы. Цель этих претензий,я полагаю, как то себя и дочку оправдать (Вот он полный, лысоватый, говорила её мать).Эти два упрёка были основными. Люба молчала. А выбор гардероба -это было дело совместное, мне даже нравилось с Любой по магазинам, рынкам ходить, ведь для меня выбирали.Тут она проявляла заботу. И никогда не упрекала, лишь говорила, поправь то или иное. Жёстких упрёков с наездами не было. Что касалось секса, этим я даже гордился! Тут всё было офигенно!!! Чего бы я не сказал о её маме и папе. Друг моего покойного отца недавно мне поведал, что, как он выразился, "Её мама была моей" что она от её папы к нему бегала, что это его старая любвовь. А молчал он раньше, потому что у вас с её дочкой всё было красиво. Ну, раз теперь разлад у вас, вот знай, рассказал он.

Изменено пользователем Полиграф
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиграф, веселая семейка... Бог отвел, лечите эту свою любовь, она еще есть. И лучшим вариантом утереть всем нос будет - стать счастливым в своей новой семье, нарожать деток и не вспоминать прошлое!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиграф, а мама в детстве заставляла признавать вас себя виноватым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиграф,  отпустите эту семью раз и навсегда. Вы себя прежде всего этим освободите. Невозможно этот груз таскать на себе столько лет.

 

Уже не первый раз вижу истории, где мама полностью рулит в семье, подмяв под себя мужа и всех кругом, но мужчина все равно выбирает дочь в спутницы жизни и строит совместную жизнь. Ну неужели же непонятно, что у дочери только одна модель семейного поведения перед глазами - как мамо, что в семье, где папа - закодированный, а мама бухает, не могут дочери прививаться нормальные семейные ценности.... Зато секс фееричный, а потом годами раны зализывают и спрашивают " за что????"

Так бачили очи, шо куповали - золотая поговорка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиграф, а мама в детстве заставляла признавать вас себя виноватым?

 

Да! Но я бы не стал употреблять слово "заставляла", может убеждала признавать и исправлять ошибки?! Просто каждый разумный человек должен нести ответственность за свои поступки. Помню один момент из моего раннего детства. В детском саду я нечаянно за обедом толкнул логтём тарелку с супом и она вылилась на пол. На вопрос воспитателя "Кто это сделал?!" я честно встал ответил, что это сделал я, и извинился. Просто потом взял тряпку и вытер. Позже я краем уха услышал, что воспитатель мамке рассказывает, дескать вот какой молодец, сам встал и признался!!!

Изменено пользователем Полиграф
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиграф, ох и убедила она вас на всю дальнейшую жизнь...

 

Просто искать виноватых во всех этих историях... как бы помягче сказать. Мне намного ближе позиция мужчик-коллекционеров, которые ищут, пробуют, бросают, но не грузятся при этом. В них больше мужского.

А тут сплошные "а она, а я, а она", ей-богу, как депрессивную подругу-зануду читаю.

 

Будьте проще! найдется ещё ваше счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды мама-таракан. А что, в этом есть смысл. Мужику ведь бл@дью не быть. Как только почувствовал малейшее неуважение к себе, пошёл и нашёл другую, третью, двадцатую. А эта пусть размениваеться себе дальше, раз её мама мужиков уважать не научила. Проблема в том, что мне в детстве привили это проклятое уважение к девушке, женщине, матери (к женскому обществу в целом) .И я так проступить попросту не могу. Да и надоело уже всё это. Одному лучше, спокойнее даже как-то. Я сделал для себя вывод, что надо жить по первому правилу чёрта:-" Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех!". У меня всё необходимое есть, я самодостаточен. А то, что мужику нужно от женщины, тут как пишут на антивумене "не обязательно покупать корову, чтобы выпить стакан молока".Иначе говоря не обязательно вступать в долгосрочные отношения с девушкой, чтобы переспать с ней (Правда лично я так не поступаю, мне такой "Васькизм" нафиг ненужен.). Я уж не говорю о браке, он вообще отпадает, как что то необходимое, важное в жизни, тем более в современном обществе.

Изменено пользователем Полиграф
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиграф, имхо, уважать можно за что-то - за поступки, за достижения, только любовь безусловна, а уважение нет. Поэтому зря Вы априори всех уважаете :) Есть много полутонов между "относиться по-хамски" и "испытывать уважение". Я вот не всех мужчин уважаю, но это не значит, что я к ним плохо отношусь :)

 

Не отрицайте институт брака, потому что уважающая себя женщина не будет жить в сожительстве годами. И либо Вы будете скакать от одной п***ы к другой, либо все равно будете упираться в тот факт, что решение о браке, а не просто совместной жизни нужно принимать. Но про долгосрочное сожительство - это моя личная позиция. Наверное, есть женщины, которые готовы жить просто так. Я лично нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что мне в детстве привили это проклятое уважение к девушке, женщине, матери (к женскому обществу в целом) .

какая исключительная подмена понятий. То есть продолжать жить с женщиной, которая не устраивает тебя, это уважение, а спокойно разойтись, объяснив - прости, мы не подходим друг другу - это страшный грех?

Пока я вижу только самолюбование и больше ничего.

что надо жить по первому правилу чёрта:-" Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех!"

вы не поверите, но я счастливо живу с этим принципом всю свою жизнь, и это не мешало вступать в отношения, а сейчас быть в крепком браке вот уже 10 лет. Просто понятие "люби себя" опять же трактуется неверно. Это значит уважай себя и люби, не делай того, что тебе не нужно. Но мы ведь мыслящие цивилизованные люди, и все в этой жизни можно сделать интеллигентно, правда? Это не значит - дави кирзовыми сапогами чувства других людей, нет. Просто и о своих чувствах не забывай и не ущемляй себя. А сделать это можно очень по-разному.

 

У вас во всем тексте красной нитью - я такой классный, а меня не поняли, меня не оценили, ну и пусть теперь женский пол без меня мучается. Начните искать позитив в отношениях, не сильно вкладывая в них душу. Будьте проще :-) Повторюсь сразу - это не значит быть скотиной. Просто не привязывайтесь, не делайте большие ставки на отношения, вы приятели, вы приятно проводите время. Все. А там жизнь покажет ;-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиграф,  сорри за вопрос, а вы себя ассоциируете со своей аватаркой / никнэймом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиграф, сорри за вопрос, а вы себя ассоциируете со своей аватаркой / никнэймом?

Задумался. Действительно я очень люблю творчество М.А. Булгакова, повесть " Собачье сердце" в том числе. Булгаков там весьма наглядно и точно подтвердил смысл поговорки "Не делай добра не увидишь и зла" а так же смысл библейской пословицы " Паршивая собака возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья снова идёт валяться в грязи". То есть как бы вы не старались перевоспитывать плохого человека, он так и останется плохим.(Горбатого могила исправит)

 

Но лично себя в жизни не ассоциирую с личностью Полиграфа Полиграфовича Шарикова. Мне, скорее очень нравиться актёрское мастерство Владимира Толоконникова, то как он сыграл роль Шарикова в этом фильме, лицо которого вы видете на аватарке. :durdom:

Изменено пользователем Полиграф
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиграф,  мне как раз кажется, что аватар часто передает то , что мы о себе думаем или хотим думать. У дам поэтому часто аватары - голливудские красотки, у мужчин даже если что-то абстрактное , то уж точно обозначающее силу и мощь. Ваш же аватар говорит о том, что вы мебя принижаете и не цените. И поощряете плохое к вам отношение ( как к "собаке") . Такой вот мазохизм. Как будто считаете , что любить вас не за что. Сорри, но у меня такие ассоциации....

Попробуйте найти женщину, которая читала Булгакова ( или прочтет его ради вас). Установите планку, которой женщина должна соответствовать. Ищите "культурные"варианты;) и, конечно, девушка должна быть из приличной семьи- что это за истории с пьющей мамой? Что тогда хотеть и ждать от дочери?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

мэн как собачонка сидел на привязи и думал, что это и есть жизнь, потому как Ж воспитание иных вариантов не видит. Нашлись люди обьяснив весь расклад, и женорабство рухнуло. Конечно ей будт обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...