Перейти к публикации

Как антивумен разрушил мою семью


Полезные сообщения

Эх, думаю зря. Потом еще на какой форум зайдет или что вычитает или кто надоумит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы помирились.

смотря на каких условиях. Как это ни цинично звучит, именно на условиях.

Если смогли донести, что так с любимыми не поступают, что его свобода, это, конечно, прекрасно, но как-то надо взрослые приоритеты расставлять и т.д. - тогда рады за вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Мы помирились. Приехал ночью в воскресение от матери. Люблю, трамвай куплю...Прости. Божится, что на сайте не сидел, сам до всей этой дури дошел. Ну не знаю. Не знаю, правильно ли сделали что сошлись снова.Нас в январе, если не заберем заявление, разведут. Вот думаю, до этого времени может быть стоит попробовать. Только у меня к нему как какое то отвращение, не могу передать что чувствую, люблю и в то же время думаю, на хрена мне этот недалекий ?? Эх, самой стыдно. Когда любят так не думают, видимо. Не знаю.

Ну с отвращением не перебарщивайте, не изменял же он вам, чтоб брезговать...

Про антибабский сайт... Читаю его давно (муж о нем даже не знает, хотя может в истории на компе видит :think1:), на самом деле там для нас - женщин очень много полезной информации! Ну очень много! главное ее увидеть. Попробуйте без истерик и лишних эмоций почитать его, почитать семейные истории мужчин, плюс там есть раздел для женщин, где мужчины могут дать совет...

А зарегистрироваться в мужской части, да, не получается - черный список :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, насчет-нууу очень много полезной инфы-я бы поспорила)))

в том смысле, что женские обязанности они видят вобщем то вполне адекватно. грубо говоря, так и должно быть -жена хранительница очага, дома должно быть чисто тепло уютно, мужа там должны ждать с любовью и блаблабла...согласна на все сто.

а вот както с мужскими обязанностями на мой взгляд там косячок-с))) шото их там поменьше будет. совсем поменьше вобщемто объективного взгляда я там не вижу. а может глубоко не вникала. ;)

вы так просто пишите, будто там кладезь мудрости. да сидят такие же пользователи как и мы с вами, умнее что ли? или что-отражают мнение всех мужчин на планете? уж прям воспринимать любой пост тамошних обитателей как истину -по мне смешно...что вы там почерпнули? :think1:

эх, наверное я -баба, по классификации оного сообщества. ну да ладно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Эх, думаю зря. Потом еще на какой форум зайдет или что вычитает или кто надоумит.

Вы знаете, я тоже об этом думала, смотря в его глаза полные слез. Измучился говорит, любимая, сам запутался и тебя измучал. Посмотрим. У нас испытательный срок месяц. Если не явимся за свидельством, не разведут. Когда на развод подавали, квитанции пошли уплачивать, и пропали на два часа. Женщина в Загсе говорит, ну я вас потеряла, думала, паспорта забудете. В тот раз ни очем не договорились. Только любовью занимались, так сказать, на прощание :D

Тяжело все это. Но не хочу рубить с плеча.

Я поняла одно, я попала в в зависимость от него. Надо чуть-чуть автономнее стать. А то мы прям расстворились в друг друге. Знаете сколько раз мы в день перезванивались? 30 раз по 5-10 минут :Crazy: Это клиника.

По поводу сайта. С тем парнем он уже не общается (кто его приобщил) Я говорю это сайт нас развел. Он: нет, нет я вего лишь там два раза был и подумал, что за дебилы там пишут, неудачники какие то :D Ой, девочки и смех и грех!

 

эх, наверное я -баба, по классификации оного сообщества. ну да ладно.

Я думаю, большинство из нас для них там будут бабами. Да, там есть что прочитать. НО. Как это пишется и преподносится, мама дорогая!

Изменено пользователем little miss perfect
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitlodaeva, вы не правы. Я лишь поделилась своей историей. Жизнь прожить, не поле перейти или чужую беду рукой разведу. Но за откровенность спасибо. И Дай Бог вам во всех жизненных ситуациях быть такой уверенной и категоричной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-ягода, не, не, не.... нет там кладези мудрости, однако, на многие вещи я научилась смотреть с точки зрения мужской логики... Да и вааааапще, после того, как на этом сайтике потусила, самооценка моя возросла во многом!

 

В любом случае, заглянуть туда очень советую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitlodaeva, оспади, да просто совета спросила, похлюпала носом немного... с кем не бывает? иногда никому из близких раскрывать душу не хочется (даже просто, чтоб не расстраивать и не беспокоить), а тут - как попутчику в поезде...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitlodaeva, ну дЫк я и говорю - с кем не бывает, конечно, даже в ссорах нужно сдерживаться в выражениях, но блин! мы сами когда обижены на человека и вдоль, и поперек его обкладываем, а потом... ночь любви и все не так уж плохо... а "отвращением" автор назвала все-таки оставшийся после ситуации осадок на душе... ну это логично... не все так страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitlodaeva, вроде с 2011 года на сайте, а как будто вчера зарегистрировались :-)

А что вы, такой ангел во плоти, делаете в этом рассаднике греха? Заблудились? ;-)

 

Здесь все на мужей жалуются :-) или на врачей :-) или на свекрух :-) Представляете??? ужас какой :-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitlodaeva, блин, че-то даже нечего ответить вам, 24-летней мудрой планирующей женщине, которая знает кому и как жить надо :-)

Получается или грубо, или опять грубо... Но в вашем стиле писать не хочу, не мое это....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitlodaeva, хотела бы я посмотреть на Наболевшее в вашем представлении :-))) Прям так и вижу этот розово-гламурный раздел сайта без проявления любой слабости. Там все хвалят друг друга и гордятся достижениями :-) И даже про болезни говорят завуалировано - а вот я тут по телевизору видела, у женщины геморрой, не знаете, чем его лечат? ;-) Так?

 

Да, вы ничего не попутали? Если что - ЭТО ИНТЕРНЕТ! И этим все сказано. вроде как :-)

Изменено пользователем Дважды мама-таракан
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды мама-таракан, согласна. а лайков нет)))

Mitlodaeva, какой конкретно сор из избы вынесла автор? а главное из какой избы? хде эта изба? . я не знаю как зовут ее, мужа, кто они такие...хз... да и как выше написала сепаська-человек просто выплеснула боль и неприятности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже кажется, что тема себя исчерпала, а потом придет какая-нибудь митлодаева , и снова весело;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...А что вы, такой ангел во плоти, делаете в этом рассаднике греха? Заблудились? ;-)

шшш, не спугни, а...

тут такой онлайн тренинг "делай жизнь с меня"...

доставай блокнот и записывай)))

щас нам рецептов щисливой семейной жизни набросают щедрой рукой.

главное только запомни.

главное!

делай так митлодаева!

Изменено пользователем Моника
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

упс. опечатка.

...делай так митлодаева!

читать: делай как митлодаева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitlodaeva, Янка, ты чего не в духе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Муська*

 

Лайки кончились, респект за все посты :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Mitlodaeva, я сюда не спорить пришла и не хочу никому ничего доказывать. Вы слишком категоричны, это пройдет с возрастом.

 

Возможно, для кого то моя история будет полезной.

Изменено пользователем little miss perfect
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Попалась на глаза эта тема, не удержался, ради нее зарегистрировался. Надеюсь, мужское мнение здесь приветствуется.

Честно говоря, не понял, что он "негодяй" такого сделал из ряда вон. Человек видимо он довольно внушаемый, вполне возможно почитав форум он пересмотрел свою жизнь. Как говорится "из огня да в полымя". Вобщем, если исходить из той довольно скудной информации - хороши оба. Вместо того чтобы научиться разговаривать между собой, устроили войну на форумах, он там небось пишет, автор здесь. Кстати автор тоже "хороша", в плане отзывов о своем мужчине. Вот он меня прынцессу год добивался, а я так и быть его полюбила)) А сам то такой сякой "наполеон метр с кепкой" и т.д. Чувствуется явное неуважение к своему мужчине. А неуважая свой выбор, в первую очередь не уважаем себя. Кстати, возможно именно это и есть причина его "взбрыкиваний". Корону надо убрать и попытаться понять его, сейчас если помирились как раз самое время.

И это видимо первая и я бы сказал небольшая проблема появилась и уже чуть ли не развелись. А что будет дальше? Проблемы в семье и серьезнее бывают и скорее всего будут. Как же вы их то решать будете?

 

Вот потому у нас и разводы сплошные. А мнения "советчиц" это что то, "разводись" "гони козла". Легко языком чесать когда самих не касается? Хоть думали бы, что возможно из-за вашей болтовни судьбы людей решаются.

 

На мой взгляд, самые адекватные девушки здесь Наталья1с и Mitlodaeva. Согласен с вашим мнением.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy777, подобных тем про семейные отношения на просторах рунета - миллиарды, а вас именно эта тема зацепила с антивуменом... а по теме этого мужского форума ни слова не сказали...шототутнетак...

колитесь, наверно, вы там эдакий активист? или просто участник? или просто к нам на огонек зашли респекты раздать забавы ради?

...а вообще, мужчинам тут мы всегда рады! велком.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, особенно , если это и правда мужчина :reverans:

 

На мой взгляд, самые адекватные девушки здесь Наталья1с и Mitlodaeva. Согласен с вашим мнением.

а мы? а мы? неадекватные , нет? обидно :cry::D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-ягода, :D ну низяже так не доверять людям! говорит, что мужчина - верим на слово :sorry:

 

ты лучше глянь-ка вниз - эту тему сейчас 5 человек читают! уж не подтянул ли наш мужчинка подмогу, чтоб потом на еНтом самом антивумене обсудить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, кстати да, количество гостей в такой уже завалявшейся теме))) наводит на мысль что таки да, злобные адепты антивумена будут нас изучать))) уж пусть хоть ссыль кинут на свою тему потом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:malicious: они наступают...

 

в смысле число их растет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...