Перейти к публикации

Как антивумен разрушил мою семью


Полезные сообщения

little miss perfect – согласна с Вами «когда любишь, готов прощать». Поэтому и затягивается процесс расставания. Мы тоже сходились, расходились… А ещё трудно, почти невозможно, поверить в реальность происходящего…

Но выпускники АБФ не считают себя виноватыми. Жена или БЖ должна принять и следовать новым правилам и тогда она будет прощена.

 

little miss perfect – я искренне желаю Вам избавиться от негатива в Вашей душе. Как мне сказал очень давний друг: верь, есть на свете настоящие мужики! Пусть Ваша душа наполнится радостью жизни.

Изменено пользователем Толстуха
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Миграция конкретная - с АБФ на бебиплан :)

 

Я вышла на АБФ в результате поиска того, что начитался БМ. И оттуда уже попала сюда. Есть там тема по обсуждению здесь написанного.

 

А зачем АБФ-цы сюда заходят? Поднимают ЧСП??? - Вот какие герои нашего времени, есть чем гордиться, одержал победу в войне со своей женой!

 

Не знаю, есть ли отдельный сайт посвящённый борьбе жен с мужьями? или по восстановлению БЖ после расправы по идеологии АБФ? Вот и присоседились здесь, как и на других женских сайтах открываются такие темы.

Изменено пользователем Толстуха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстуха, Вы серьезно думаете, что между между просто разводом и разводом после посещения мужем антибабского сайта есть разница? Ну ей-богу, хватит разводить этот детский сад.

В любом разводе виноваты оба.

И после любого из двух перечисленных выше разводов людям нужна поддержка. Потому что всегда есть обратная сторона медали. И без разницы, где тасовался муж и кто его надоумил - сайт, друг или добрая женщина.

 

А то прям возводят этот АБФ в ранг святых, все разводы - это фигня, а вот после АБФ - это дааааа. Смотрите на вещи трезво.

 

Мне кажется, этот сайт большее внимание на вашу психику оказал, чем на психику вашего мужчины. Вы в каком-то трансе. А если представить, что уже 2 года прошло, то вообще АХТУНГ!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из вышенаписанного для меня могу сделать три ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ:

- авторы не знают, как меняется М за какие-то месяцы после «вкушения» АБФ в словах и деле, и не прочувствовали это на своей шкуре в полной мере. Перечитайте первый пост автора темы.

- авторам свой М был настолько не дорог, что они без сожаления выкидывают его из своей жизни и меняют на другого.

- авторы провоцируют меня на вывливание подробностей (может и бессознательно), так поверить не могут.

Или вы живете в сказке и думаете, что зло должно быть обязательно наказано? А справедливость и добро торжествуют? И нет предательства?

 

То, что произошло в семье у автора темы и что себе позволял её муж просто безобидно по сравнению с тем, что обрушилось на меня.

 

Мы не развелись. Развелась Я.

Изменено пользователем Толстуха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто безобидно по сравнению с тем, что обрушилось на меня.

:orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

?

Изменено пользователем Толстуха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстуха, вы разговариваете сам с собой. Не хочу прерывать такую содержательную беседу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстуха, вы разговариваете сам с собой. Не хочу прерывать такую содержательную беседу.

 

Наисчастливейший таракан, вы способны это понять?

 

Мысли Востока

Иногда люди жалуются на свою боль. Иногда они ненавидят за эту боль. Иногда они кричат от боли. А иногда им так больно, что у них нет сил ни жаловаться, ни ненавидеть, ни кричать… А со стороны говорят: «Посмотрите, как невозмутим и равнодушен этот человек».

Изменено пользователем Толстуха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстуха, вы действительно не понимаете о чем говорит Таракан???

Переведу: прошло два года, да вы любили когда то друг друга, да вам сделали больно, но пришла пора уже оставить это в прошлом и начать жить счастливо. А вы все варитесь в прошлом. Да еще и возвышаетесь в своем горе-горюшке. Зачем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстуха, да ну что вы, я такое понять не в состоянии. Я понимаю боль после смерти близких, я понимаю переживания людей, которые выхаживают больных. Но боль от развода я не понимаю. Наверно, потому что я черствая и никто не умер.

 

Вы как настоящая муженщина :-) сами себе противоречите. Вы хотите поделиться своей болью, выплеснуть ее сюда, поговорить о ней - ну так вперед, кто мешает? Вас поддержут и поймут. Но вы подозреваете, что вас "провоцируют меня на вывливание подробностей". Вам не все равно? Выливайте боль, вам же ее надо вылить. За чем остановка?

 

Самое лучшее, что вы бы могли сюда написать, понимая, что вас читают эти слаборазвитые с как его там сайта, это то, что Я ПЕРЕШАГНУЛА ЧЕРЕЗ СВОЕГО ТЕПЕРЬ НЕДОМУЖЧИНУ и ушла в счастливую жизнь с высоко поднятой головой. Вот то, что они должны видеть. Вот то, что они получат после своих "практик". Вот то, что правильно им демонстрировать. А не эти горы соплей и безумное восхваление сайта, от которого тошнит.

Изменено пользователем Наисчастливейший таракан
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, добрый день, мои милые!

Я в порядке, спасибо Вам всем за добрые слова и пожелания!

Мы развелись на этой неделе, вернее, он развелся, я была до последнего за сохранение семьи.

Но человеку не нужна семья, у него мечты об идеальной суженной согласно инструкции.

Что могу сказать, все происходит всегда, не просто так. Как говорится: "бачили очи, що купували - тепер ижте, хоч повилазьте" :D Сама во многом виновата, сама запустила ситуацию, потратила время на ненадежного человека. Никого невозможно изменить. Никогда. Не было бы того дурацкого сайта, было бы что-нибудь другое. И было бы обиднее, если бы он через 10 лет брака так сделал, а не через два.

Завиноватить по полной программе, как у них там учат, что у него неплохо получалось поначалу. Сейчас я адекватно воспринимаю все. Свою половину вины взяла, прорабатываю, анализирую, делаю выводы. А его половину вины ему отдала. Потому что не бывает неправ только кто-то один. А у нас была во всем виновата только я, по его видению ситуации. Бог ему судья.

Толстуха, я хочу Вам сказать, отпустите уже эту ситуацию, наслаждайтесь жизнью. Бог дал Вам шанс встретить наконец-то нормального мужчину, а антибабистам оставьте их бредни. Не тратьте свое драгоценное время! Все наладится. Надо уметь прощать. Вы же не обижаетесь на душевнобольных?

Все у Вас будет хорошо! А объединяться против бабистов у меня времени нет :DДа и незачем. Они как зло, тоже нужны, для контраста на фоне добра.

Пользуясь случаем, хочу вас дорогие уже мамочки и будущие мамочки поздравить с Наступающим Новым Годом, пожелать вам, мои милые, чтобы у тех, кто только планирует, сбылась заветная мечта, а кого уже есть детки, пусть они будут здоровенькими и крепкими. Это наше самое главное женское счастье!

Спасибо Вам!

Изменено пользователем little miss perfect
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

little miss perfect, вот это я понимаю!!! Молодчина!!!

Счастья Вам в новом году много-много, чтобы затмило все неприятности и проблемы, которые были и они никогда не вспоминались!

 

Надо уметь прощать. Вы же не обижаетесь на душевнобольных? :) Все у Вас будет хорошо. А объединяться против бабистов у меня времени нет :DДа и незачем. Они как зло, тоже нужны, для контраста на фоне добра.

вот тут прям +100 000 и апплодисменты стоя! Недостойны эти недоделанные даже упоминания о них, вот недостойны!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Наисчастливейший таракан, спасибо Вам большое!

По долгу службы, часто общаюсь с иностранцами, знаю их ментальность уже не понаслышке, и вот поняла, какие же у нас все-таки хорошие люди в большей своей части! Неравнодушные! Искренние! Душевные!

Изменено пользователем little miss perfect
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё правильно вы пишите.

 

Повторюсь:

Мы в разводе (после того как...) и живет каждый в своей квартире....

 

А проблема вот в этом

 

Есть возможность подливать масло в огонь, что с удовольствием и торжеством делается. Неугасающая расправа.

 

Бывает и так, что развод и разъезд не ставят точку…

Мне нужно найти выход из нынешней ситуации, а не что-то там демонстрировать.

Поэтому и не хотела обсуждать в открытой теме.

Изменено пользователем Толстуха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстуха, как только вы отпустите бывшего супруга, как только поймете, что он чужой вам человек и его мнение абсолютно неважно, он не сможет сделать вам больно.

 

Точку надо ставить. Но в первую очередь НАДО ЗАХОТЕТЬ САМОЙ ее поставить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть замечательное стихотворение, которое лечит душу. Всем девочкам, которые переживают не лучшие времена... Ни о чем не жалейте

 

    Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, 

     Если то, что случилось, нельзя изменить. 

     Как записку из прошлого, грусть свою скомкав, 

     С этим прошлым порвите непрочную нить.

 

     Никогда не жалейте о том, что случилось. 

     Иль о том, что случиться не может уже. 

     Лишь бы озеро вашей души не мутилось 

     Да надежды, как птицы, парили в душе.

 

     Не жалейте своей доброты и участья. 

     Если даже за все вам — усмешка в ответ.

 

      Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство... 

      Не жалейте, что вам не досталось их бед.

 

      Никогда, никогда ни о чем не жалейте — 

      Поздно начали вы или рано ушли. 

      Кто-то пусть гениально играет на флейте. 

      Но ведь песни берет он из вашей души.

 

      Никогда, никогда ни о чем не жалейте — 

      Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви. 

      Пусть другой гениально играет на флейте, 

      Но еще гениальнее слушали вы.

 

      Автор: Андрей Дементьев

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

little miss perfect, горбатого могила исправит.

Впрочем, как и всепрощающую жену. Автор, любовь любовью, но ведь должен быть самый обычный расчет и разумный трезвый взгляд. Или это какая-то особая форма самоистязания морального?

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/50424-kak-antivumen-razrushil-moyu-semyu/page__st__180#ixzz3NGJzpCN1

Хорошо сказано.

Впрочем, каждый из нас - сам кузнец своего счастья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

АБФ не рекомендует разводиться,если не было измены

бухать и играть в танчики

бросать детей

унижать жену

АБФ за здоровую и крепкую семью

 

АБФ просто оказывает поддержку мужчинам в ситуации, в которых они не знают что делать. Женщинам, если они искренне хотят сохранить семью, тоже помогут.

Читайте АБФ вдумчиво не предвзято

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Случайно зашел сюда из поисковика и малость удивлен. Решил даже зарегистрироваться, чтобы немножко добавить своих копеек. Хоть тема и стара как мир, но уж извините, что поднимаю.

 

Долгое время я слушал рассказы друзей, знакомых и братьев по поводу их разводов. Через некоторое время начали напрашиваться определенные выводы. Примерно такие:

1. у каждой семьи есть кризисы

2. наступают они, как правило, в одно и то же время (например, прошел год совместной жизни, последние месяцы беременности, прошел год после рождения ребенка, три года после рождения ребенка)

3. все как один мои знакомые/друзья/братья, находящиеся в разводе говорят о том, что жен в эти периоды как подменяют.

Сначала лапочки, потом пытаются прогнуть. Если не дать отпор - прогнут. А еще через некоторое время они теряют к мужчине уважение (ты тряпка и т.п.). Хотя сами же и пытались загнать под каблук любыми способами. При этом сами того не осознавая. Если дать отпор, то на некоторое время затишье и потом опять тестирование.

 

Меня это заинтересовало. Как-то случайно наткнулся на АБФ. Просто узнал, что такой сайт есть, но не было на него времени. В это время я уже жил с девушкой, теперешней моей женой. Потом время появилось и я начал читать тему за темой. И все больше подтверждал свою теорию (вряд ли свою, потому как не раз слышал, что многие тоже сами дошли до этих выводов). Что имею теперь? Жили вместе три года гражданским браком, уже год в браке, растет сын. Безумно люблю и жену и ребенка. Ни одной большой ссоры. Максимум - три часа поиграли в молчанку, потом взаимные извинения. Но я уже живу не слепо. Прочитав кучу историй, я уже знаю эти звоночки/маркеры/манипуляции и успешно их отсекаю. В итоге жена уважает меня все больше (с ее слов, потому что я не ведусь на ее манипуляции).

 

Основное, что заметил - с каждой историей, прочитанной на АБФ, узнавая, как бывает у людей, я все больше и больше уважал и ценил жену. Да, есть мелкие проверки и манипуляции, но этого не отнимешь. Вопрос только моего отношения к ним.

Так вот, к чему я веду. Если парень почитал АБФ, и не узнал приемы своей жены там - ничего не изменится. Может быть, как я, станет больше уважать свою вторую половинку. Конечно, мы не берем в расчет очень впечатлительных людей. Если же узнал свою жену в тех историях - тут вариантов немного. Либо оставит все как есть, либо решит все менять, но щадяще (аккуратно, месяцами или даже годами, безболезненно вылазить из под каблука), либо решит рубить с плеча в надежде запугать, прогнуть резко под себя и т.д.

АБФ - это просто информация. Как ей воспользоваться - зависит от многих факторов.

Вопрос в том, какой человек, насколько он восприимчив, насколько он желает все сделать безболезненно и насколько жена подходит под те описания.

Так вот, автор, информация для вас - либо ваш бывший муж очень впечатлительный и его просто накрыло возмущением, либо у вас тоже известная часть тела в пушку. Если первое - туда ему и дорога, если все же второе - значит, история повторится у вас и с другим мужем. Сам по себе сайт не мог поломать вам жизнь. Это просто информация. А вот на какие дрожжи она упала - вот, что действительно важно.

Кроме того, кто-то там писал, что ваш ник показывает, какая вы есть. Скромная девушка совершенством не назовется. Подозреваю, что дело как раз в завышенной самооценке, которая бросила тень на весь ваш брак. Подумайте об этом. Брак это не только ваше счастье. Муж тоже не должен чувствовать себя вашим бесплатным приложением.

 

Отдельное спасибо Наталья1с за аргументированную и выверенную позицию. Не начали сразу кудахтать "Он - скотина, на кол его!!!", а постарались пояснить, что не все так просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

little miss perfect,  я бы подала на развод не дожидаясь его "милости", причём сразу после первого оскорбления. Если он такой зависимый и недалекий в собственных суждениях, не стала бы исключать и других "зависимостей" в дальнейшем, как знать.

Зачем Вам жить с человеком, унижаться и ждать "милости" от человека, который Вас уже не ценит, а что дальше будет? На форуме напишут что нужно бить жену и он как овца ведомая придёт домой и руку на Вас поднимет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...
25.11.2013 в 08:57, little miss perfect сказал(а):

Вот еще один пример, когда у меня глаза открываться стали. Потом я уже выяснила, где собака порылась)

А Вы не пытались выяснить, почему  мужчину, который женат меньше года - понесло на этот сайт? ... Рискну предположить, что он оказался на этом сайте еще задолго до женитьбы. Вы же сами писали, что он был Вам не интересен, и долго добивался. Вот именно методами с этого сайта и добивался, похоже.  И добился. Все, книжка прочитана. Вам в этом браке ловить нечего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...