Перейти к публикации

Как антивумен разрушил мою семью


Полезные сообщения

Нет ,я не активист того форума, более того не зарегистрирован там. Но форум знаю. Скажем так, перекос у некоторых тоже чувствуется как и здесь)). Но в целом, адекватных людей на том самом форуме хватает, "Прынцессам" будет полезно почитать)) А истина, она где то посередине.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Evgeniy777, *выдохнула с облегчением* ну и славно, раз так.

"Прынцессам" будет полезно почитать)) А истина, она где то посередине.

где-то выше, я как раз об этом писала.

Отдельное спасибо за орфографию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вас уже обсуждают на антибабе

_ttp://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=43923&postdays=0&postorder=asc&start=0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totencopf, а ты Хто, трололошка милая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totencopf, а ты Хто, трололошка милая?

Я так, доброжелатель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totencopf, оно и видно, какой ты доброжелатель.

и ссылка твоя не работает, на конкретную тему не выбрасывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=43923&postdays=0&postorder=asc&start=0

все работает http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=43923&postdays=0&postorder=asc&start=0 вчера почитала, между прочим надо было сразу заглянуть на этот сайт, чтобы увидеть что автор преувеличила мерзость данного сайта.

тема имхо достаточно доброжелательна) еще пробежалась пару тем) вечером буду дочитывать) познавательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2007lenochk, у меня не открывается ссылка ни с домашнего, ни с рабочего компа.

копирни хоть, чего пишут-то о нас...

а познавательно - это да, но преувеличила она потому, что видимо ее муж там темку наваял, а ему и разнесли жену в пух и прах, вот сайтик ей и показался злом, это понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и прикол, что местные жители сообщества думают кто же это мог быть)))))

Набрёл на жизнеописание мадамы, муж которой получив знания на АБФ решил закручивать гайки, не изменив себя лично. Неофит понял какой должна быть женщина, но не понял каким должен быть мужчина, которому будет соответствовать правильно воспитанная женщина. Мужчина не изучил собственные обязанности в семье, но изучил обязанности женщины. Мужчина не выполнял обязательное для него, но требовал обязательное у женщины. Как результат - все страдают.

Мужчина решил изменять других, не изменившись в корне самостоятельно.

 

Примерно похожее умонастроение у мужчин случается когда они открывают для себя религиозное мировоззрение. Мужчина очаровывается новым знанием, новыми определениями хорошо/плохо и становится деспотом, пытаясь привить новые знания окружающим его людям. Наибольшее страдание получают самые близкие такого человека - его дети, жена, друзья.

 

Изменить окружающих можно. Но только своим личным примером, когда ты лично живёшь так- как рекомендуешь другим, и ни в коем случае не навязываешь своё мнение тем, кто не желает или не способен принять чуждую идеологию. Заставлять кого-то вести себя в соответствии с чуждой ему идеологией - это насилие. Можно предложить человеку новую идеологию. Если взрослый человек отказался от новой для него информации, ни в коем случае нельзя его заставлять. Женщина жалуется именно на такого человека, который понял нечто, и навязывает это окружающим. Если человек принял на себя новую идеологию и желает сохранить близкие отношения с окружающими людьми, то лучше ему помалкивать о своих изменениях и не давить что бы люди приняли его точку зрения. Эти люди и так отвалятся из круга близких, по причине потери вашего в них интереса. С людями старой формации отношения пропадут так или иначе. Вопрос в том, как это прозойдёт - с обоюдными обидами, или постепенно отойдя, не принося окружающим беспокойства.

 

ДА, мужчина подобрал потреблялку. Да, она не соответствует критериям семейной женщины, для которой благополучие мужчины означает её личное благополучие.

ДА , с этой женщиной невозможно жить в духе АБФ. Но зачем накалять ситуацию? От этого никому не будет хорошо. Плохо будет всем. Меняй себя, а окружение изменится постепенно.

 

 

Посему, если получил новую информацию - живи её, изменяй себя лично и никому ничего не навязывай.

и далее копипаст стартового сообщения уже с бебиплана) далее долгие обсуждения уже на 7 страницах (вчера было 5), после 3-4 уже про нашего автора и ее тему подзабыли)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2007lenochk, слушай, ну по теме все и написали, все логично... неплохо было бы почитать мужу little miss perfect, если это еще актуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я про тоже, вполне адекватные "женоненавистники" :D и жаль у тебя не открывается форум, там много чего интересного написано)

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=43923&postdays=0&postorder=asc&start=100 попробуй еще так открыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Критическая информация

 

Вам был закрыт доступ к форуму

Обратитесь к вебмастеру или администратору форумов за дополнительной информацией - вот что у меня открывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясна, у меня работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С планшета почитала. Занимательно :) ни ругани, ничего, свои аббревиатуры.

БП цитируют, надо же :)

 

Поклоннику НатальиС на сайте появились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вам что, реально это понравилось? Про патриархальную семью, про

Берём девочку из патриархальной семьи, ведём себя ответственно, по мужски, а это значит изучаем кака следует жить , ( желательно из религиозных источников) Зорко наблюдаем за контактами девочки, купируем сдс и рсп из круга общения. Наставляем девочку на изучение женских обязанностей в семье. Напоминаем девочке, по надобности, кто в паре паровозик, а кто вагончик с углём.И возможно, получится крепкая и счастливая семья.

Я не знаю, что такое сдс и рсп, но если б обо мне так рассуждали, то уж точно ни о какой счастливой семье речи бы не шло. Я, видимо, отношусь к классу "потреблялок" ( по версии ув-ого Санчеса), но для меня брак -это партнерские отношения, где жена -равная. А не "берем девочку". И кста, как этот высокопарный слог сопрягается с тем, что муж автора стал унижать женщин, плохо о них отзываться и тд? Это в порядке вещей. Выучил слово "неофит" и, типа, гуру.

Обалдеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, а я как быыыы :think1:устала быть паровозиком, за которым вагончики едут... я бы не против была разумного, адекватного, сильного локомотива... а отношения "на равных" - это идеал, такие семьи, где действительно на равных - по пальцам одной руки пересчитать можно.

 

в основном, к сожалению, женщины тянут весь ж/д парк на себе...

 

хитренькие при этом умудряются внушить мужу, что он - глава семьи...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа,  поражает, они называют "потреблялкой" женщину, которая пишет -"полюбила его всей душой", при этом в их рассуждениях о чувствах вообще речи нет. И кто тут "потребляет"?

 

pS нет, у меня муж -глава семьи, только он хорошо понимает, что от локомотива без топлива толку ноль

 

а отношения "на равных" - это идеал, такие семьи, где действительно на равных - по пальцам одной руки пересчитать можно.

..

Но стремится-то надо к этому

 

Дочитала их тему до конца, на 5-6 страницах уже веселуха. Мужу автора досталось, хлеще чем здесь;) сокращения их вообще не понять-с ДПО и ПМС как-то легче;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СДС - синдром "сука-дура-стерва" (без комментариев)

РСП - разведенка с прицепом.....

 

я в той теме увидела один внятный постинг с множеством примеров, суть которого проста - если ты требуешь от женщины, ты должен соответствовать. С этим постулатом трудно не согласиться.

 

badgerm, что мне конкретно понравилось я уже сказала. Про патриархальную семью несколько забавно и объясню, почему. Как на том же сайте правильно было отмечено, у хорошей девочки в семье, как правило, сильный папа. И очень может быть, что хорошая девочка будет слушаться не мужа, а своего папу даже после замужества.

 

А цитата, скопированная Вами, у меня оставила очень дурное послевкусие после прочтения

Изменено пользователем Янчута
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, поражает, они называют "потреблялкой" женщину

давай по чесноку, в наше время женщины постепенно и становятся "потреблялками" - ищут не любовь, а денег побольше и карточки "голд", глаз наметан на дорогие часы и обувь, машина дешевле 700-800 тыс. - фуфло, тебе мимо, дорогой...

 

Действительно мало женщин, которым любовь важна... Вот даже на своих подруг смотрю - половина 30-летних не замужем, все выбирают себе ровню, вторая половина "залетела" и теперь согласна снизить свои требования... мало тех, кто изначально не гнался за баблом... Все так удивлялись, когда я ушла от коренного москвича с двумя квартирами и собственной фирмой такси и уехала в родной город к пожарному с зарплатой 6 тысяч рублей (в то время) и мечтающем об "оке". А что, удобно - рассуждал он, - детей сзади закинул и не выпадут :D, зато сейчас завидуют и не понимают как могли произойти такие метаморфозы...

Поэтому мужчины и видят в каждой потреблялку, а время потом все на свои места ставит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа,  а что, мужчины не потреблялки? Мужчины хотят, чтоб женщина от них ничего не хотела ( сорри за тавтологию)- ни денег, ни секса, ни внимания. Почитай только тут - половина блогов описывают таких мужчин- что не приведи господь, вот уж кто потребляет, так потребляет.

У меня есть разные подруги. Есть те, кто вышли замуж за обесеченных мужчин ( думаю, что обеспеченность мужчины играла не последнюю роль, но это не было единственным критерием), а есть подруга, вышла замуж за безработного ( и до сих пор он работает урывками, на низкооплачиваемых работах и стреляет у нее деньги на проезд, грубо говоря). Так я всегда говорю ей: " ты могла себе позволить, так развлекаться, имея свою отельную жилплощадь". Хорошо ли они живут? По всякому. Но подруга зарабатывает деньги тяжело ( не в Газпроме работает) и ее это подбешивает, и уж ее поведение ( а позволяет она себе многое) никак бы сайтом АБФ не одобрилось.

Я все это к чему, все тенденции, которые имеются сейчас в обществе, они затрагивают как женщин, так и мужчин, это обоюдные связки.

 

PS семья брата мужа живет за границей, племяннице сейчас 11 лет, в ее рассуждениях о будущем вообще отсутсвует понятие мужчины как денежного мешка ( и у родителей нет таких требований, они не вкладывают в понятие выгодная партия такого значения). Совершенно другой менталитет. Поюс другие возможности у молодежи, у женщин. Возможность много добиться самой, возможность просто снимать самой снимать квартиру и тд. Если девушка в состоянии сама заработать, то клала она с прибором на половину особей мужского пола вокруг себя. А у нас нормально заработать можно в паре /тройке крупных городов. И все.

 

 

Янчута,  ага я это тоже прочла, дык его потом тоже заклевали;) но я тебе скажу - нормальному мужчине 21 века ( успешному и достойному) не нужен патриархат и чтоб ему в рот смотрели. Вот совсем другие вещи нужны людям.

У меня муж такой ( люблю его и горжусь). Ну дык у нас домработница, и ест он часто в ресторанах ( на неделе я почти не готовлю), а когда мы жили без стиральной машинки стирал он свои трусы/ носки сам ( как и до меня стирал). А наличие стиральной машинки сейчас вообще не позволяет мне записать стирку в свой актив " забота о муже". Потому что это вообще фигня какая-то, усилий ноль.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, конечно, это обоюдно! и мужчины потребляют, да еще как! Так на "антибабе" они и делают упор, что и мужчина должен не расслабляться, соответствовать, не требовать невозможного.

Ну а менталитет девочки заграницей - это вообще другая песня.., хотя многие американцы ищут себе жену славянку именно потому, что американок исключительно денежный вопрос интересует. Если девочка выросла в достатке и вопроса материальной состоятельности жениха не стояло, то все равно, вряд ли она пойдет замуж за мужчину с низким достатком и с улыбающейся перспективой обеспечивать семью самой. В конце концов, и в такой семье станет денежный вопрос ребром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, у меня тоже много подружек и бывших коллег за 30, без семей. И я вот что скажу - это не преступление хотеть ровню. Объясню почему. Вот есть, к примеру, у меня Леночка (33 года). Работает, 2 высших образования, живет с родителями, все умеет в плане хозяйства. Ее родители обеспечили ей определенный уровень жизни. В семье хозяин - папа, посему Леночка прекрасно знает про женские обязанности в браке. Только вот мужчину, который бы подобно папе знал бы про мужские обязанности, она так и не встретила. Первое образование на женском факультете приобреталось, парней мало, на работе потом не случилось.... и ей не нужен олигарх, ее бы вполне устроил ее уровень, так нету его.

 

или вот Наташа. Работает программистом, зарабатывает за 100тыс рублей. Родители помогли приобрести двушку в новом доме (ее вклад тоже имелся). И до 31 года отношения не складывались, потому что у Наташи лишний вес. Много лишнего веса. Не красавица, в общем, но готовит всем на зависть в свободное от работы время, дом в порядке содержит. и что - и ничего! потому что целлюлит - это зло (тот же АБФ об этом регулярно вещает, видела я такие посты там, по крайней мере). А в 31 год встречает Наташа разведенного мужчину с ребенком от предыдущего брака. Который ушел из своей квартиры, чтобы там жила бывшая жена и сын, платит алименты и за квартиру тоже платит.

Вот спрашивается, кому, по большому счету, нужно такое счастье? Или женщина, не обремененная детьми, прямо мечтает о мужчине с прошлым? А Наташе нужно. Потому что все есть, а семьи нет.... А мужчина не только с алиментами оказался, но и тяжелейшим МФ несмотря на наличие ребенка в предыдущем браке. 3 года лечение, результат нулевой, в итоге ЭКО и, слава Богу, с первого раза родилась замечательная девочка. Но при этом мужчина на Наташе не женат, ребенка признал :) По Наташкиным подсчетам рождение ребенка обошлось им в миллион рублей. Думаю, что не надо уточнять, из чьей з/п львиная доля тех расходов.

 

К чему это я.... да к тому, что мало какой мужчина будет тянуть то же самое, если встретит женщину с исходными данными Наташкиного мужчины. Потому что мужчины видят, что на них спрос больше, чем на женщин, особенно если у него высокая з/п и своя квартира. Даже если ему квазимодо - брат двоюродный.

 

разница между Европой и нами существенная (на мой взгляд) еще и в том, что у них не стыдно быть не замужем или растить ребенка одной. а у нас стыдно.... В 25 стыдно, в 30 хоть на улицу не кажись, а в 35 можно уже на личной жизни крест поставить.

До тех пор пока замужество будет расцениваться как способ улучшения своего экономического положения, будет определенное количество "потреблялок". Вы хоть на фильмы-сериалы и телепередачи посмотрите, какой образ жизни культивируется....

 

Мне сейчас вспомнилось, как мой папа допрос с пристрастием учинил моему первому МЧ, после того как тот мне предложение сделал.... сколько зарабатывает, где мы будем после свадьбы жить и так далее. А потом вздохнул и сказал - "мало, вам не хватит". Папа, кстати, всю семью содержал, на маме были дети и дом.

PS. Свадьба не состоялась по иным причинам :)

 

вот это отношение мужчины, который свои мужские обязанности выполняет, к тому, куда уйдет его дочь... что ее там ждет. И требования соответствующие предъявляются. А то - "найдем девочку, просеим круг общения" - тьфу, ты сначала добейся того, чтобы девочкина семья тебя в зятья захотела.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче се мну тут пополоскали.

 

СёПаСьКа, зришь в корень,потреблялок как среди женщин так и среди мужчин полно.Вот там и пишут,что муж ТС,понял что так как к нему относится жена-относится нельзя,но вот сам не изменился.Отсюда и поведение как у обезъяны-жену такую не хочу а че хочу и сам незнаю.

 

А про патриальхальный брак-наверное это утопия.С рождения это закладыватся должно,а потом изменить под себя никого не возможно,ни девочку даже 12-летнюю (а там как я поняла о возрасте девушек явно брачного периода пишут) ни мальчика.

Изменено пользователем Наталья1с
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Резюмируем :-)))

Как и на любом сайте, включая БП, на антивумен есть редкие мудрые мысли, а есть и вопиющие заблуждения :-)

:bokaly:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я со своим познакомилась благодаря антибабскому сайту. в газете дал обьявление после прочтения статьи (http://www.antibaba.org/blogs/memuary-omegi/memuary-omegi-znakomstva-cherez-gazety-chast-1.html) и вуаля - мы вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...