Перейти к публикации

Как антивумен разрушил мою семью


Полезные сообщения

Кохэйри, а у вас видимо 2 цвета-черное и белое? Вы так за меня отвечаете смело.А если позиция возмущает-возмущайтесь на здоровье,это же форум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

fatal error :D без обид))))) я бы рада была, если бы сам стирал)

а вообще, вы так все близко к сердцу смотрю все принимаете, или я за 7 лет совместной жизни в этих моментах очерствела (так то я оч чувствительна, да))))) "нет чистых черных носков? че орешь, одевай какие есть :D "

Разбаловала я его девочки)) Надо было держать в черном теле, как первая жена. Тогда может быть и ценил больше)) Хотя если человек ушел из семьи где был ребенок, то чем я лучше?) Глупо надеятся, что вот со мной все будет по другому. Я честно говоря, первой жене готова руку пожать! Он жаловался что она его игнорить в последние годы стала, видимо, устала. У меня просто темперамент другой, да и не связывает нас ничего, чтобы терпеть. По поводу сайта, там и женщины сидят, и поддакивают этим неудачникам, да, да мы такие, бабыдуры пишется слитно. Спасибо кто откликнулся! Любое мнение важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с,  это делает муж. Я готовлю и глажу. Убираем вместе, а стирает машинка. Мы оба работаем.

 

little miss perfect,  моя мама никогда не стирала отцу ни носки, ни трусы. Эти предметы он стирал всегда сам - либо руками, либо клал в машинку. при этом мама была домохозяйка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, Да просто тот, кто реально сталкивался с этим в жизни не станет писать подобную ахинею. Я сейчас не о простых домашних ссорах, а именно о домашнем насилии над женщиной, о пропаганде насилия в семье в массах, почувствуйте уже разницу. Хотя разницу можно почувствовать только после удара в лицо от любимого мужа. Упаси вас Боже от такого.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, ну так вот выходит всетки есть мужские и женские обязанности? Мы тоже работаем и у нас 2 детей,но обязанности свои выполняет каждый.Наполнить машинку и нажать кнопку не великая работа,но женская,просто потому что мой муж (и я знаю многие так делают)может в барабан с постельным бельем засунуть присловутые носки.Я сама отделяю белье и сама его закладываю,и орден не прошу.При чем тут кто работет а кто нет

Кохэйри, а где у автора насилие? Оскорбляет-да,а где про бьет и тп.Да и мужа-то уже нет.

 

Короче,удачи автор со следующим мужем.

 

3 страницы терок ни о чем.

Изменено пользователем Наталья1с
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с,  я не считаю своего мужа ребенком, за которым надо проверять, что он закладывает. У нас четкая договоренность - мои вещи он не трогает, исключительно потому что многие в машинке нельзя стирать. Был грустный опыт, когда после его стирки в машине, у меня отвалилась вся вышивка стразами.... но свои трусы и носки одного цвета человек с образованием в состоянии выстирать :) все имхо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не то чтобы в черном теле, но со здоровой долей юмора и сарказма) девы, я вот не верю в идеальные отношения, без ссор и кризисов. где муженек все-все делает, а жена вся такая милая и все всегда прибрано и приготовлено. я тоже часто слышу и про носки, и ни одних джинс/брюк поглаженых нет, и "ой, а че эт у нас только греееееечка с гуляшом? и всеееее?" и я бывает закипаю и ору "тут тебе не столовка, чтобы еще и выбор из 3 блюд был" и много чего еще непотребного :D хотя бывает и выбор из 3 блюд и пирожок с компотом))))) и пельмени покупные) но это мы. я истеричка, муж тоже... несдержан :D но и отходим мы за 5 минут оба) именно поэтому я стараюсь никогда не выносить сор из избы. и если никто не видел и не слышал как мы ругались аж пыль до потолка. то никто и не догадается.

это быт и обычная человеческая жизнь. мы до сих пор, уже потихонечку конечно, делим влияние в семье. до сих пор притираемся. и мне в последнее время очень близко высказывание "если проблема решаема - нечего о ней переживать, ибо она решится. если нерешаема - нечего о ней переживать, ибо она все равно не решится" своими словами))))

мы мусолим, мусолим, а автор просто пока не готова к решениям. понимаете, это как реле внутри. "щелк" и все. и соберется, и пошлет, еще и пинка даст благоверному для ускорения. и мы не нужны будем) потому что решение уже будет принято.

а сейчас человеку неосознанно нужна поддержка, жилетка. что "муж козел", "а я то на самом деле права? да?" вот и усе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с,  Вы счастливая - для Вас насилие это уже когда тебя ударили. А есть еще психологическое

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, наш с вами диалог начался не с мужа автора, а вы спросили всеръез ли я считаю, что можно получить в морду от мужа просто так? И разговор потек именно в этом направлении. Конечно, у автора до такого слава богу не дошло. А оскорбления - первый шаг.

 

Интересно, чем провинилась эта девушка? Носки не постирала? Или борщ пересолила? Цените себя девочки!

http://vk.com/beibpe?z=video-42612958_166653365%2Fdc780f7893dd9e7537

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с,  в семье моей близкой подруги готовит муж. Приходит с работы и готовит. Она готовит только для ребенка в течение дня, так как сидит с ним дома. Каждый делает то, что у него лучше получается, а не потому что готовка - только женская обязанность. Все семьи разные

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, У меня муж такой. Приходим с работы, я начинаю готовить, а он мне не дает, отправляет телевизор смотреть, "Я сам все сделаю, сиди, отдыхай"... "Брось курицу, я сам разделаю"... "Положи лук, я сам!"... "Не хватало еще чтоб ты консервы сама открывала, я-то тут на что?" :D Сначала непривычно так было... Но я не наглею конечно, пока он готовит, я тоже что-нибудь по дому делаю, а он ворчит, что я не отдыхаю... Золотой мой :confusion: И вообще, он удивляется мужчинам, которые голодные сидят ждут, когда придет жена и накормит.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, Вы счастливая - для Вас насилие это уже когда тебя ударили. А есть еще психологическое

о,да,я счастливая,чего и вам желаю

 

Наталья1с, в семье моей близкой подруги готовит муж. Приходит с работы и готовит. Она готовит только для ребенка в течение дня, так как сидит с ним дома. Каждый делает то, что у него лучше получается, а не потому что готовка - только женская обязанность. Все семьи разные

Все же есть мужские обязанности и женские.Бывает так что мужчина берет на себя женские,сугубо потому что так сам решил.

2007lenochk, совершенно правильно пишете.Мы тоже ругаемся бывает так что крыша дома за малым не поднимается,но при этом сор из избы никто не выносит.А если уж вынесли (не понятно,в сотый раз пишу,что же автор всетаки хочела донести темой) то уж будьте любезны почитать то что каждый думает.

Кохэйри, я считаю что мужа никому на аркане не тянут,мозг при выборе спутника должен быть.Ошиблась-разводись,а не ной сайт виноват,я вся в белом муж дибил и т.п.И,да,я считаю что для того чтобы один человек ударил другого должны быть очень весомые аргументы.Если только не берутся в расчет семьи и такие я знаю) где мордобой что то вроде сексуальной прилюдии.

Изменено пользователем Наталья1с
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

little miss perfect, девочка, уходите из этой семьи, Вы лучше!!!! жалко время, проведенное с ним и совместные переживания/воспоминания. Все сотрется из памяти, новая жизнь будет лучше ,ярче, смелее!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, ну мордобой в качестве сексуальной прелюдии - это святое, куда ж без этого :D Нравится им самим такое обращение, возбуждает что ли... Сама знаю много таких семей. И есть еще семьи, где при малейшей ссоре жена сама начинает драку - это тоже не в счет, тут уж сама лезет на рожон, зная возможные последствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! В первый раз о форуме этом слышу.Там заднеприводные "под прикрытием" наверно сидят. Простите автор что я так грубо. Дебил. Гоните его в шею.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кохэйри, ну вот,из этого следует-что в нормальных семьях мордобоя нет.Ссоры есть-мордобоя нет.

Изменено пользователем Наталья1с
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, домашнее насилие - явление более распространенное, чем вам кажется. Взять даже 1997 год - смерть каждой шестой женщины в возрасте 20-50 лет и около половины всех убийств в России произошли в результате насилия в семье. Число случаев избиения женщин их партнерами составляет 36 тыс. в день. И домашнее насилие не имеет социальных границ. Опыт работы "телефонов доверия" показывает, что агрессорами могут быть и ученые и бизнесмены и рабочие и бедные и богатые. Это означает, что тут нет такого понятия "нормальная семья" и "ненормальная". Ненормальной она становиться именно по вине мужчины, который выбрал насилие, как модель поведения. Опять же, я не считаю сюда семьи, где сама женщина приветствует насилие над собой.

Изменено пользователем Кохэйри
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

На самом деле, мне не нужно убеждение, что он козел и т.п. Он все равно хороший человек, это то и держит) Мне было бы легче, если бы он был козлом, я бы его легко бросила. Как моя маман говорит: не потянул он тебя доча, не потянул. Мы изначально были разные. Я работаю в сфере финансов, занимаю хорошую должность, он менеджер в автосервисе.. Знаете, девочки, год за мной бегал, год просил. И я подумала, смотри как человек тебя любит, наверное надо попробовать. Поженились быстро, потому как стоило только мне дать согласие, в очередной дружеский довоз до дома, пригласила остаться ночевать)) И он остался и больше не уходил, потом сразу подали заявление на брак) Много чего хорошего было, я девушка независимая, сама всего добилась, родители у меня простые. Но вот в чем дилемма. Я все время пыталась из плотника сделать президента. Это я сейчас в процессе понимаю, читаю вас когда) Все время : зачем тебе эти сайты тупые, развивайся читай что нибудь умное, может быть свое дело откроем. Не кури! Ребенка планируем и тд. и тп. Как мамочка, хотя ему уже под 40 лет) Эх.. всего не рассказать. Вот даже сейчас, позвонила его сестра (мы близко общаемся) говорит сидит пьет пиво (у него выходной) играет в танчики. Жизнь удалась)) Я тут сердце рву. Обработал он меня, так обработал. Нашел ахилесову пяту, это чувства. Только благодаря чувствам можно мной управлять. Когда в начале жизни бывало ругались, я говорила, может не будем жениться, разные мы какие то, он вешаться бегал. Хех, всего не расскажешь.

Я не боюсь остаться одна или без мужа. У меня много поклонников. Я боюсь потерять близкого человека, там, где я что то могла сделать, но не сделала. Вот этого я боюсь. Ну, думаю, я сделала все возможное. И наверное, он придет. Только я уже почти приняла решение. Уже будет не нужно.

Не спорьте девочки! У каждого свой уклад в жизни. Он полюбил меня такой, независимой, клушкой домашней я никогда не была, и все что, я делала для него в браке, было лишь моим добровольным решением. Это естественно, заботится о близких.

Изменено пользователем little miss perfect
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала форум

такое впечатление, что там сидят брошенные быдло мужики, у которых ничего не складывается в жизни

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

little miss perfect,  " чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... " Пушкин изрек эту истину задолго до этого форума.

Домашнее насилие не обязательно физическое, моральное издевательство-это тоже насилие. Мог бы материально вас гробить -гнобил бы. Не знаю, что послужило толчком для такого поведения -только форум или нет, но уж что выросло, то выросло.

Наталья1с, вопрос не в том, что мужчина хочет ( имеет ли он право на это), а что он для этого делает и как он своего добивается. Если мужчина ищет повод, то и носки сгодятся, что с удовольствием так сказать, с радостью, унизить, оскорбить, наорать.

Если б муж наорал на меня из-за носков, я б очень удивилась, по мне это ненормально. Это вообще не повод для ора

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, может и не повод для ора.Потому что мы сами себе мужей выбираем.Вы себе выбрали одного,автор другого,я третьего.

Кохэйри, я так поняла мы влегкую отклонились от заданного автором курса,и углубились в домашнее насилие.Да ладно.Одного из вашего поста не поняла

"Взять даже 1997 год - смерть каждой шестой женщины в возрасте 20-50 лет и около половины всех убийств в России произошли в результате насилия в семье. Число случаев избиения женщин их партнерами составляет 36 тыс. в день".Я так понимаю что вы видимо взяли какие-то статистические данные,если да,то как тогда понимать фразу "Опять же, я не считаю сюда семьи, где сама женщина приветствует насилие над собой".Причем тут вы вообще? Вы считаете или статистика? Или вы сохранили за собой право дополнить данные сугубо своим личным "считаю"?

 

Ну да это конечно офф уже в теме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, может и не повод для ора.Потому что мы сами себе мужей выбираем.Вы себе выбрали одного,автор другого,я третьего.

 

Это я согласна;) так что можно подитожить- автор ошиблась, надо валить;))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, та да,я это уже писала.Может она ошиблась,может он.Итог-муж хочет развода,повода для терок нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У него много пар и я стираю каждую неделю.(Пришел ко мне в начале брака с 2 парами трусов и 2 парами носков)) потом я докупила ему сама) Но когда он в очередной раз собрался к маме, перевез много вещей туда. Потом вернулся, с собой взял лишь 2 пары. Я не уследила. Вообще, с первой женой он стирал себе все сам) Когда жить вместе стали с ним, я сказала, вот корзина, туда складывай вещи на стирку, я в конце недели постираю. Еле оттучила не стирать трусы и носки каждый день когда купаешься. Труселя и носки на батарее очень приятное зрелище))) Наталья, зря вы так, не разобравшись.

Про 2 пары-мне прям моего напомнило:))))) Ой, и купался с труселями, потом оденет мокрые носки на руки и гладит, гладит:))))) Стиралки не было, я забросила носки в ванну, а налить воду не успела, отвлеклась...Прихожу-носков нет:(((-уже развесил на балконе:))) Ну это я так, шучу!

Перестаньте себя мучить, живите в удовольствие, тем более вам есть с кем провести время(сами писали). Одумается-будете совместно решать как все исправить. Не вернется, не захочет менять-да пошел такой лесом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый муж был такой!Сначала любил,потом стал запрещать краситься,ревновал ко всему,потом стал злиться что я работу поменяла ,закончила инстиут,стала больше зарабатывать.Стал оскорблять,гадости делать исподтишка,гулять.Хотела подать на развод,сказал что сам подаст,а то западло,если баба подала.И стал шантажировать,изображать суициды-то вены резал,то вешался на ремне(предварительно подрезав ремень,чтобы порвался вовремя.И все время старался на моих глазах,вытрепал все нервы.Просила:"Иди в лес и вешайся!" Нет,чтобы я все видела,как я стерва довела.Переживала,пока не достал.Сказала:"Хер с тобой,вешайся,щас помогу,стул выбью.На похоронах убиваться буду а в душе буду счастлива что от мудака отделалась!"-как бабка отшептала.Прекратил тут же.Нервы трепал еще пять лет,пока следующий муж не построил да деньги не выплатила за долю в квартире.

Так что,уверена,надоест он вам хуже горькой редьки,потом не будете знать как от него отделаться:и противен станет и жалко будет.А мелкие мужики,вообще отдельная тема,они с детства обиженные,с комплексами,г.внистые.Не тратьте зря время на него.Лучше не будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...