Перейти к публикации

Как антивумен разрушил мою семью


Полезные сообщения

(изменено)

badgerm, спасибо )

хм... вы знаете, я посидела часик на этом сайте, полистала... Ничего гиперкриминального в нем нет. Не он разрушил вашу семью. Ну да, там в грубой форме описывается как женщины иногда себя ведут (действительно же ведем!) и как не поддаваться на наши хитрости, шантажики, скандальчики.

Вы наверное, бегло почитали. Девочки, я знаю, что да, возможно не может сам сайт стать причиной. НО. Если раньше трудности мы преодолевали разговорами, старались пойти навстречу друг другу, но как это бывает в нормальных семьях, то сейчас он просто стал тупо говорить, ты виновата, ты все делаешь не так. Почему мои носки не пострирала, у меня все уже грязные? Тоже мне жена. У меня глаза на лоб полезли от этой фразочки! Если я расплачусь на жестокие слова, то не скули, не ной меньше поссышь и т.д :girl_cray: Не узнаю. Причем, душой то я понимаю, что несвойственно ему это, он очень женщин всегда уважал, его мама вырастила, знаете, меня это и подкупило, когда мы дружили, уважение к женщине.

Вообщем, много чего можно рассказать, частности не так важны. Изменилось поведение и нежелание идти на компромисс ради семьи. Те девочки, что думает, что сайт не криминальный, как вы думаете, хорошо это или плохо, когда в семье не ладится, мужчина бежит на этот сайт, ему там бросай эту дуру, возьми санчас, за 40 дней все чувства твои пройдут. Это ли есть благо? А так без него, он может помыкался, да домой пришел. По тому как форум, это все же не реальная жизнь. Я думаю, благодаря этому женоненавистническому форуму, многие мужчины приняли не правильное решение. Да ну Бог с этим всем! Мне уже все равно, как то становится.

По поводу разводится первой или нет... Пока мы не разведены, я знаю, что буду подстпудно ждать его. Это не жизнь! Поэтому сама хочу.. При сорре кольцо свое дома оставил, мое пытался с руки у меня сорвать :girl_cray: Разве так можно? Не узнаю человека. За день до ссоры, в любви клялся, потом как будто подменили.

Я поняла, что не этот сайт, так что нибудь другое у него появится. Это видимо, такой человек. Не хотела я за него замуж идти, середце что то говорило. Я потому что такой человек, если люблю то долго не могу потом в себя придти. Все его претензии к первой жене должны были меня насторожить. Не бывает в отношениях кто то 100% прав, а другой априори полностью виноват.

Спасибо всем! У вас такой хороший форум. Я его часто читала, зарегистрировалась не так давно. Мы малыша планировали, была внематочная, он каждый день приходил в больницу! Мы многое с ним пережили, от того тяжело мне отпустить его. Но необходимо собраться и жить дальше. Тем более при ссоре он сказал что детишек больше не хочет. Спасибо за поддержку и мнения!

Изменено пользователем little miss perfect
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наталья1с,  а Вы всерьез думаете, что женские капризы или запиливания, или то, что мужчина считает раздражителем, это основания для того, чтобы женщину ударить?

 

little miss perfect,  я не знаю, сколько Вам лет, Вы не указывали это нигде, но правильно Вам девочки советуют - надо без него идти дальше. У меня был опыт общения с человеком, который давил морально. Вы скоро (если не уже) будете чувствовать себя виноватой во многом. Без причины. Он в Вас это чувство вины взрастит и будет поддерживать. И наступит момент, что Вы будете думать, что другого не заслуживаете. А это не правда!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, я всеръез думаю что нужна и важна во всем мера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы скоро (если не уже) будете чувствовать себя виноватой во многом. Без причины. Он в Вас это чувство вины взрастит и будет поддерживать. И наступит момент, что Вы будете думать, что другого не заслуживаете. А это не правда!

Ваша правда! В последнее время так и было!

 

Вы правильно решили первой подать на развод. Посмотрите как он отреагирует, может еще не все потеряно и он очнется.

А вообще, если он там общается, я бы зарегистрировалась на этом сайте как мужик и узнала бы о его мыслях и планах (если конечно его реально вычислить), а там видно будет.

Уважаемая Кати, туда так просто не попадешь)) Они как будто чуют что женщина)) Пыталась зарегится с разных почт, пишет "ваш мейл в черном списке" )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидетельство у него, так и в чем проблема идете в ЗАГС и дубликат заказываете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

little miss perfect,  нафика Вам нужен этот сайт, зачем Вам в этом г***не купаться. Потом не отмыться.

Наталья1с,  есть такие мужчины, которым не нужен сильно большой повод, чтобы начать орать, топать ногами и кидаться вещами. Был у меня такой.... кидался чашками, кухонной утварью, бил кулаками в двери. Это был его способ показать, что он мужик. Как умел, что называется.

 

Автор, у него нет других методов воздействия на Вас, кроме психологического гнобления - Вы сами сказали, что финансово у Вас все в порядке, Вы от него не зависите. Найдите в себе силы порвать этот порочный, болезненный круг. Он может и потом пытаться достать Вас, демонстрируя свои отношения с кем-то, говоря, что вот если бы Вы были такой-то (далее перечень качеств), то у Вас все было бы нормально с ним в отношениях, что это Вы не хотите себя поменять, что все Вы....Не ведитесь на это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, ну ведь ваш-то наверное не в одночасье таким стал? А тут автор доказывает что вот так вот раз-и другой совершенно.Просто так ничего не бывает.

 

И какое давление? Муж же сказал-буду подавать на развод.Т.е.он для себя уже все принял,автор звонит-и соответственно нарывается на грубость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с,  когда ухаживал, то был нормальный, а потом начал пристраивать. И с каждым разом все больше и больше.

Автор замужем один год, выкрутасы начались полгода назад. В постинге не ясно, жили они до брака или нет.

Чем больше позволяешь, пытаясь найти компромис, тем хуже становиться!!! это человек такой, имхо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я тоже читала форумы на этом сайте,ничего там криминального нет.И вряд ли в разводе виноват сайт.Может следует признать свои ошибки и поговорить с мужем? Он наверняка расскажет что в вас его не устраивает,не мальчик уже,да и вы тогда сможете ему рассказать что бы вы хотели чтобы изменилось в его поведении.

А сайт тот-он же антибабский,против баб,а не против женщин.

Наталия, а вы читали, какой по их мнению должна быть женщина, а не баба? Безмолвной овцой, которая должна ждать с обедом, накрашенная, причесаная его у дверей. Мама дорогая, там просто пытаются вдолбить, чем хуже ты относишься к ней, тем больше она будет бегать за тобой. И знаете, это работает. На моем примере, например (простите за тафтотологию) Но не потому что я немощная, а потому что, есть чувства к мужу, изменилось отношение ко мне, поэтому пытаешься понять в чем дело, что не так. Кажется, что тотально промыть мозги они там могут лишь тем, кто разводится или сложности в семье/отношениях.

Не совсем так. Вернее "обработке" легко подвержены те, кто задается вопросом: "Почему мне так плохо?", но склонен искать причины во вне. Склонен к поиску внешнего врага. То есть считает что с ним всё ок, а во всех неприятностях виноват кто-то другой. Я думаю так. На самом деле, масштабы озлобленности на женщин пугающие! Чего стоят только эти его частые выражения ТП (туп..я пи..а или ОЖП особь женского пола и всякая другая грязь, озвучивать противно) Я когда стала замечать за ним эти выражения, спрашивала, откуда ты этому набралася, это не красит тебя. На что он мне ответил, а ты что училка что ли? )) Вот еще один пример, когда у меня глаза открываться стали. Потом я уже выяснила, где собака порылась)

 

Янчута, ну ведь ваш-то наверное не в одночасье таким стал? А тут автор доказывает что вот так вот раз-и другой совершенно.Просто так ничего не бывает.

Нет! Вы не поняли. Его просто все время стало кидать из стороны в сторону. То нежный, любящий как обычно, то опять эти словечки, это быдлячество.

Изменено пользователем little miss perfect
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо муженек просто пробует на вкус новое ощущение власти над отдельно взятой женщиной. зондирует ситуацию и пытается установить свои порядки. форум это все фигня на мой взгляд. здесь просто какая то притирка непонятная, а с форумом ну просто совпало, подвернулся он ему в не очень приятный период жизни

устУпите сейчас - будете уступать пусть и не всю жизнь, но долго. пока башню не снесет от терпения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Автор замужем один год, выкрутасы начались полгода назад. В постинге не ясно, жили они до брака или нет.

Чем больше позволяешь, пытаясь найти компромис, тем хуже становиться!!! это человек такой, имхо

До брака не жили, встречались, но не спали. Я вообще, не хотела за него замуж. Но покорил своим отношением.

А звонила я не потому что хотела грубости, просто я его жена и естественно для меня узнать как он живет, чем он дышит.

Изменено пользователем little miss perfect
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия, а вы читали, какой по их мнению должна быть женщина, а не баба? Безмолвной овцой, которая должна ждать с обедом, накрашенная, причесаная его у дверей.

Т.е.вы считаете что жена ждущая мужа домой,с обедом,накрашенная и причесаная это безмолвная овца.

 

Простите,за сим откланяюсь я отсюда.

 

ПыСы-муж видать прав всетки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с,  это на форуме так считают, а не автор так думает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще,вы там писали что муж стал вам предъявлять за носки нестиранные,и чистых у него не осталось,вот же,гад,тиран и деспот.

 

Наталья1с, это на форуме так считают, а не автор так думает....

нет,как раз там за то чтобы дома был уют,была еда,чистая одежда и жена не выносящая мозг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

little miss perfect,  это работает с определенным типом женщины, а-ля женщина-жертва. Автор, у Вас случаем не авторитарные родители?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е.вы считаете что жена ждущая мужа домой,с обедом,накрашенная и причесаная это безмолвная овца.

 

Простите,за сим откланяюсь я отсюда.

 

ПыСы-муж видать прав всетки.

Вы мне напомнили чем то моего мужа. Перевернуть смысл слов в свою пользу и сделать виноватой.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нет,как раз там за то чтобы дома был уют,была еда,чистая одежда и жена не выносящая мозг.

а если у жены есть основания для выноса мозга, хотя бы легкого, с ее точки зрения, то все равно молчать? еда, уют должны быть, тут даже не спорю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

little miss perfect, это работает с определенным типом женщины, а-ля женщина-жертва. Автор, у Вас случаем не авторитарные родители?

Нет, у меня полная семья, не авторитарная. У мужа мама очень властная женщина. Не принимала меня в начале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу носков - они оба работают, автор не домохозяйка. В машинку положить носки-то можно, наверное, разве нет, а не выговаривать сразу....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

и еще,вы там писали что муж стал вам предъявлять за носки нестиранные,и чистых у него не осталось,вот же,гад,тиран и деспот.

 

нет,как раз там за то чтобы дома был уют,была еда,чистая одежда и жена не выносящая мозг.

У него много пар и я стираю каждую неделю.(Пришел ко мне в начале брака с 2 парами трусов и 2 парами носков)) потом я докупила ему сама) Но когда он в очередной раз собрался к маме, перевез много вещей туда. Потом вернулся, с собой взял лишь 2 пары. Я не уследила. Вообще, с первой женой он стирал себе все сам) Когда жить вместе стали с ним, я сказала, вот корзина, туда складывай вещи на стирку, я в конце недели постираю. Еле оттучила не стирать трусы и носки каждый день когда купаешься. Труселя и носки на батарее очень приятное зрелище))) Наталья, зря вы так, не разобравшись.

Изменено пользователем little miss perfect
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу носков - они оба работают, автор не домохозяйка. В машинку положить носки-то можно, наверное, разве нет, а не выговаривать сразу....

а вы краны/розетки сама чините?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, ваша позиция меня возмущает прямо. Надо чувствовать разницу между желанием мужчины видеть дома любящую ухоженную заботливую женщину и заботиться о ней в ответ с желанием иметь вечно молчащую запуганную девочку для битья, служанку и шута горохового в одном лице. Нужно чувствовать разницу,когда реально женщина совершила ошибку и муж недоволен и когда муж вечно недоволен потому что он такой по жизни. А если он к тому же бьет детей и орет на них "Ублюдки!!!! Твари!!!!" (из личного рабочего опыта) - это тоже дети сами виноваты? Ваша позиция - раз бъет (унижает) значит есть за что, в корне неверна. Либо вы сами живете в подобной ситуации и помалкиваете, потому что вас вдолбили что сама виновата, а муж ангел, либо вы реально не сталкивались с этим в своей жизни, отчего ваши заявление звучат довольно забавно.. Надеюсь, на второй вариант..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще не понимаю смысла темы.

Муж автора решил разводится,уже даже ушел.Нет,тут каждая вторая дает совет бежать/не бежать от него.Он УЖЕ ушел,в чем вопрос-то? Как лицо не потерять? Так уже поздно пить боржоми.Как мужа вернуть? Тут я даже не увидела такого вопроса.О чем речь? Хотя может реклама сайта такая :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, с первой женой он стирал себе все сам) Когда жить вместе стали с ним, я сказала, вот корзина, туда складывай вещи на стирку, я в конце недели постираю. Еле оттучила не стирать трусы и носки каждый день когда купаешься.

fatal error :D без обид))))) я бы рада была, если бы сам стирал)

а вообще, вы так все близко к сердцу смотрю все принимаете, или я за 7 лет совместной жизни в этих моментах очерствела (так то я оч чувствительна, да))))) "нет чистых черных носков? че орешь, одевай какие есть :D "

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...