Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

KOlesenka, олеся, всё забываю спросить, как там твой абитуриент? зачислили в 1 класс? мы прошли тестирование и попали к той учительнице, что и хотели. вчера ходила на род. собрание, дали список, что нужно купить. хоть бы успеть до родов)

 

я на зебре стою по 5 мин, машины пролетают и им пофиг

а я совсем недавно узнала, что пропустить Б женщину (даже и не на зебре) - хорошая примета для водителя, к прибыли))) а я то думала, чего это они , завидев меня, останавливаются, пропускают)))?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  спасибо, дорогая!!!

 

Дишечка, я оказывается неправильно назвала "Будущая мамочка" она уже родила, но чего то новостей никаких не вижу, она с Украины.

Диана, очень хорошие новости, пусть доченька растёт, вот ведь какая разница, от разных врачей и разные показатели, а мамочку напугали зря! По давлению хорошо что на контроле, а не дома. У меня сейчас знакомая родила доченьку, тоже положили в 37 недель из-за давления, дотянули до 38 и пытались вызвать роды-ничего не получилось, малышка досидела до 39 недели и попросилась на выход - родила сама, всё хорошо прошло.

Да, наши девочки мамочки сейчас в новых заботах, думаю просто нет времени на форум особо! Ну будем ждать от них новостей!

Я вот честно сказать надеюсь что меня выпишут на днях, если завтрашнее узи порадует конечно улучшением... А если выпишут, то уж как дотянем так и родимся)))

А то я чем дольше тут лежу, такое ощущение, что я больше разваливаться начинаю))) хочу на свободу и домой, там лучше))) хотя тут разумеется спокойнее за доченьку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, так перед родами шейка ниже опуститься должна?

 

natabrody, Я не знаю какая она должна быть, но у меня она высоко не могу достать пальцем. Но когда у меня бsла угроза на 24-26енед. то я ее ощущала пальцем, ну очень низко она была.

вот оно как, однако :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, это третий триместр и мандраж. У меня после злосчастного УЗИ в 34 недели все страхи прошли, вот не боюсь, как то все страхи стали казаться незначительными, только мандраж перед самими родами остался т.к. незнаю чего ждать, у меня даже треников нет, поэтому незнаю к чему готовится. Давай не раскисай, бери себя в руки и уж тем более ничего не читай, лучше сюда вопросы задавай. Девочки писали про пробку - может действительно она.

так пробка ведь как слизь прозрачная???а ту как последний день месячных мазануло ночью,я в шоке,теперь как сурикат сижу инаблюдаю за дочей в животе ив се переживаю,что ей там плохо :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, ну да, должна чуток пониже встать.

 

ruva89, пробка может отходить как слизь с прожилками крови, бежевыми прожилками (кровь старая), в общем, не переживай. Когда тебе к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  я в инете читала что она высоко и в родах может быть высоко и начнет сглаживаться но не опуститься( может а может и нет :) ) ее смотрят не по высоте а по мягкости и открытию. У меня высоко но уже мягкая и приоткрыт надеюсь только внешний зев, по узи в 31 нед внутренний был закрыт. А мягкая такая что мягче чем перед М была. А когда овуляцию отслеживала то четко знала что и как там :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, Prentice, спасибо, девочки!!! оч приятно!

 

KOlesenka, олеся, всё забываю спросить, как там твой абитуриент? зачислили в 1 класс? мы прошли тестирование и попали к той учительнице, что и хотели. вчера ходила на род. собрание, дали список, что нужно купить. хоть бы успеть до родов)

Наташ, списков так и нет, но я говорила на днях с учительницей, поняла по ее настрою, что мы уже у нее....так что успокоилась чуток. Это так важно попасть к ТОМУ учителю.

 

а я то думала, чего это они , завидев меня, останавливаются, пропускают)))?

Наташ, тебя трудно не заметить!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, всем хорошего дня и настроения!!!

 

Сходили мы с дочей на прием- что то Г меня напугала своей реакцией при осмотре на кресле, даже заведущую позвала ((( говорит сильно отекшее все там и вены набухли и еще какие то штуки, про которые она мне не внятно обьяснила (типо рубчики какие то) но шейка очень низко уже, меньше сантиметра, мягкая и фалангу пропускает - за это я порадовалась :) Как меня потом заведущая успокаивала - что отекшесть - это нормально, тем более, что срок уже 39+2 и роды могут хоть щас начаться. Но я чет очкую, а вдруг это помешает лялечке. По моему кто то писал про варикоз во в?@#$%& - поделитесь опытом, пожаста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, natabrody, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя трудно не заметить!!

:D :D :D да уж
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, а мне дату назови а то с моей не совпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgeniaSh-1983, июненок будет, но не знаю какого числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, спасибо)

 

tashikan, прям боюсь спрашивать))) может и мою дату видишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, может пробка так начать отходить, шейка готовится. У всех ведь п разному, кого то за несколько недель начинается не бойся! Сомневаешься - сходи к врачу :) пусть она тебя успокоит. Главное не переживай!

ну я вот решила,если до завтра эти выделения будут поеду к врачихе в город,чтобы быть спокойно на все 100 :girl_cray:

 

natabrody, ну да, должна чуток пониже встать.

 

ruva89, пробка может отходить как слизь с прожилками крови, бежевыми прожилками (кровь старая), в общем, не переживай. Когда тебе к врачу?

к врачу только 24 июня(через неделю :girl_cray: у меня еще после свечек чешется там все :chih:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще после свечек чешется там все :chih:

а что за свечки? может, это на лекарства реакция у тебя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, не, я уже сбилась с твоей высокой шейкой, уже мозг включается :) прогноз не интуитивен :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, :D :D :D

 

девочки, может кому ещё нужно. на картерсе неплохие цены в распродаже клиренсе. цену нужно смотреть в корзине, получается дешевле, чем на сайте.

я уже как маньяк заказала 9 и 12 мес)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, спасибки за наводку на картерса, тоже хотела позаказывать на полгода и позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за свечки? может, это на лекарства реакция у тебя?

гексикон свечи 10 дней ставила на ночь,выпила из-за не очень сказала мазок,но это типо ничего страшного,противовоспалительные свечи. :girl_cray: сначала норм была реакция,а уже больше недели прошло как я их ставила так все чешется там :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тоже шейка куда-то исчезла :Dвообще очень низко была в последнее время, видимо после двух родов опущение произошло... мне и на осмотре врач говорила что низко очень и муж даже ее чувствовал :confusion: :confusion: :confusion:. А сегодня тип пробки что то отошло в очередной раз ( у меня ее там видимо целый бидон))))))))ну я вообщем туда полезла проверять :confusion:.... а шейки нет :not know:она исчезла :blym:Вот я что то не пойму... на узи мелочь моя прям на шейке лежи, низко низко, треники во всю, пробка отходит, чувствую не долго мне ходить...Может она (шейка) наоборот к родам сглаживается и поэтому выше уходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ты хочешь сама заказать или через Настю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка , с Днем Рождения! :flower:

 

KOlesenka, Дишечка, с годовщиной ваши семьи! Счастья вам и взаимопонимания!

 

tashikan, как же я рада читать, что у вас всё отлично!!! :friend:

 

[email protected], какая же ты молодец! удачи тебе в сдачи сессии!!!

 

RainbowAnna, какая же красавица дочка! тьфу-тьфу-тьфу!

 

И мы вчера были на приеме. По их весам я похудела на 300 гр за неделю, но что-то я этого не замечаю, хотя ноги мне кажется прям худые! И отеков нет! Врач моя ложится в больницу на месяц и я буду рожать с другой, они мне с акушеркой посоветовали врача, которая хорошо с занимается. Вот завтра буду звонить и узнавать, когда к ней приехать - в четверг или пятницу для заключения контракта. И перед приемом сказали обязательно узи сделать. Очень волнуюсь, какой там у меня рубец и вес дочки! Надеюсь, что всё хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь лазить ТУДА. Не дай Бог вызову роды.)))))))))) Даже мужа не пускаю, на голодном пайке сидит уже наверное 3 недели. Бедолага. )) А у меня страх какой-то.

 

 

tashikan, :D :D :D

девочки, может кому ещё нужно. на картерсе неплохие цены в распродаже клиренсе. цену нужно смотреть в корзине, получается дешевле, чем на сайте.

я уже как маньяк заказала 9 и 12 мес)

А где это? Дайте, пжл, ссыль. И научите пользоваться.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska,  спасибо, Настенька!

Все будет хорошо, обязательно!!! Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перегладила все пеленки - получилось 18 легких, 8 фланелевых, 2 трикотажных.....и 2 часа времени на глажку их :Crazy: :Crazy:

:Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...