Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Не боись, прорвемся. Позитив, улыбочку и... в общем сама такая, в ожидании, нам надо завести клуб "Дрожалок" и всем, ожидающим результаты, жрожать вместе, и то веселее :yahoo:

 

Конечно прорвемся))) :giverose: я наверное не перед чем не остановлюсь) пока у меня не будит малюсенькой лялечки)

 

 

верю...надеюсь... жду!

Ссылка на это сообщение

Мои родители поехали с друзьями в Израиль, думаю у стены плача они за меня записочку положат, в субботу был родительский день,подруга заказала в церкви обедню за родителей и за нас с мужем. Сделала все возможное, уповаю на Бога!!!

Ссылка на это сообщение

Zuzechka, да, ты права, циклы у меня 24-26 дней. Всегда день-в-день. При этом в 2004 году у меня была огромная киста (около 8 см, не фолликулярная, делали полостную операцию), потом не было овуляции, были фолликулярные кисты и даже это никогда не влияло на циклы.. Короче циклы как выясняется не показатель того, что "все нормально" :pardon:

 

Отчитываюсь по сегодняшней ИИ... Вчера ДФ был 21 мм, утром пришла на ИИ - а он уже лопнул :scratch: Ну вобщем сделали уже так сказать "по факту". Вот странно, на стимуляции делали ХГЧ при размере 21 мм и они лопались через 2,5 дня. А тут какой-то реактивный фолик, блин, лопнул раньше времени :grin:

Ну я даже не расстроилась, готовлюсь морально к ЭКО.

Ссылка на это сообщение

Вот и мой отчет по вчерашнему узи, выросло у меня 4 фолика,но 2 малентких и на них нет надежд.Завтра контрольное УЗИ и укол ХГЧ,вливание будет в пятницу или в субботу.Вот как тут у нас в Италии большенство врачей мужики,сколько раз гинов сменила все мужики.А последний дак тот на Абаму американского похож,только не черный конечно,но смугленький такой.Так и хочется сказать здрасте мистер президент!к осмотру готова! :grin:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

 

 

ФЕВРАЛЬ ИИ/МАРТ ИИ:

 

Дата ИИ:

09.02- Alsou1985

23.02- Karamelechko

25.02- Ксюша78(пуригон)

26.02- MAMA=2011

26.02- Инуола (клост+прогинова+метипред)

02.03-//Морква2009// (ЕЦ)

 

День Х (ХГЧ, тест):

25.02- Alsou1985

08.03- Karamelechko

12.03- Ксюша78

13.03- MAMA=2011

14.03- Инуола

17.03-//Морква2009//

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост), fjora25(2, клостик и менопур)

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ELA1972 (2, гонал), Марика_ (3, С), Lidych (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1, клост), kikakatya (1), Жду чуда (3, пурегон) , taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост)

 

НАШИ ДЕТКИ:

IrchikS дочечки,

ШкоДочКа//сыночек Егорка

ninka - сыночек Михаил

лили-я - по идее уже должна была в октябре родить

cherry girl - у нее в линеечке уже 41 неделя стоит

jultix - доченька Кира

Марика- (3, С)-6.07.2010-доченька

SELENA-14.02.2011-сыночек

снежинка 25 (2, клостик)-14.02.2011-деченька

Sella666 (1, C)-январь2011

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(4), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, Ируська*(3), kutenok (6), Ирис (1), Тери92) , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, Tanja-VL9(3), svoja(1), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1), yasya00 (2, ЕЦ), Natikk(1), Маша(4), Милёнок82(3), Миралет(3), Оленька///(3), Нюсек (4), KorSett(3), VasiLiza(2,ЕЦ), Викулька(2), bembik(2), Кошка-Морошка (1, С)

Ссылка на это сообщение

Девочки,сколько у вас в России стоит Гонал одна ампула?Мне врач сказал что в одном цикле понадобится в среднес 6-8 ампул...каждая стоит примерно 40 доларов....

Ссылка на это сообщение

Жду чуда!, *взяла большооооой мешок... ну тот в котором картошку хранят.... собрала все "чихи" .... :spiteful: теперь вы от меня не убежите"

f23953d94fee3ffae97d333bd902fc95.jpg

 

 

А если серьезненько)) спасибочки!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки кому надо, Прегнил 5000Ме стоит 135грн.

Ссылки скрыты.

Я себе уже заказала 2 дозы, сегодня забираю на Новой Почте. Эта аптека работает и в России и в странах СНГ.

Ссылка на это сообщение
Девочки,сколько у вас в России стоит Гонал одна ампула?Мне врач сказал что в одном цикле понадобится в среднес 6-8 ампул...каждая стоит примерно 40 доларов....

 

У нас примерно так же, по тому в первый раз выбраза клостил, но он мне угнетает рост эндика.

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, а я вместо Прогиновы буду использовать пластыри Эстрамон50, в них больше эстрогена. Пластырь прилипил на 3-4 дня на бедро и нормально. Клостик мне девочка 5 штук отдаст.

Ссылка на это сообщение

а мы уже 2ой раз стимулируемся но врач сказал будем пробывать ИИ так вот в понедельник на узи посмотрим созрело что нибудь или нет...

пережываюю :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Инуола, клостик всем угнетает рост эндометрия. Принимай прогинову и все будет ОК :)

 

Инуола, Клостик надо сопровождать приёмом Прогиновы. Гонал-Ф конечно дорогой препарат, это типа вместе Клостик и Прогинова.

 

 

Девочки, я прогинову пью по 3т. в день - лошадинная доза, да еще и начала с 4 ДЦ, к началу первой процедуры ИИ он у меня дорос только до 6,5мм, а на второй ИИ (через день) до 8 мм

наверное нужно было дивигелем мазюкать, просто на день назначения его в аптеке не было.

Ссылка на это сообщение

:wave: Девочки, у меня цикл начался и сразу надежда закончилась - сегодня УЗИ, киста 25 мм, повышен эстроген. Стимуляцию не разрешают, а я очень ждала.

Ссылка на это сообщение

Bambusya// 32840, ты не расстраивайся, все получится, просто все м идем разными дорогами к своим деткам :) У кого-то эта дорога кротенькая, а вот видимо мы в чем-то провинились, и она у нас тернистая.. Но мы все равно дойдем! Обязательно! :give_heart:

Ali*ka, удачи тебе на ИИ! :friends:

Инуола, да, у тебя почему-то совсем плохо растет эндик.. я пила клост по 2т х 5дней и прогинову по 2тх5 дней и на момент ИИ эндик вырос до 10 мм.

Ссылка на это сообщение
Инуола[/b], да, у тебя почему-то совсем плохо растет эндик.. я пила клост по 2т х 5дней и прогинову по 2тх5 дней и на момент ИИ эндик вырос до 10 мм.

 

Ну... вот по тому, если в этот раз будет пролет, то в след. изменю схему на Гонал вместо клостика и дивигель вместо прогиновы. Интересно по предыдущим УЗИ какой у меня эндик был в ЕЦ, без стимуляции? Может это моя проблема, а не клостика.........

Ссылка на это сообщение
...а вот видимо мы в чем-то провинились, и она у нас тернистая...

у меня в голове то же сидит, но я не нахожу ответа: я хочу знать в чем, раз уж меня наказывают. и почему не считаются провинившимися те, кто по несколько раз свою Б прерывал по прихоти.

и у меня только одно объяснение - это не наказание, а проверка на прочность.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...