Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

kasiaw, Мне первый раз делали уже после того как лопнул, результат нулевой. В этот раз хочу до, лучше пусть сперма подождет, спермики они терпиливее яйцеклетки(в смысле живучее), задень например. Ну а там как поулучится.

M@rusy@, Давай, мы ждем и переживаем за тебя!!!

Ссылка на это сообщение

А сколько времени нужно на стимуляцию и на ИИ и после этого? потому что наверно нужно около 10 дней! Чтоб врач наблюдал,узи , уколы и т.д. а то я очень далеко живу 10 часов на поезде! Буду делать в Харькове! может кто-то снимал в Харькове комнату недорого ,напишите ?

Ссылка на это сообщение

:wave: Конечно лучше делать ДО того как лопнули, потому что Я живет только около 12 часов, очень хорошая Я максимум 24. А спермики до 5 суток могут. У тех, у кого долго Б не получается, часто Я слабенькие. Я думаю у меня как раз такая проблема, от этого еще прогик может быть низким и мазня, поэтому с ИИ очень важно не опоздать.

kasiaw, Мне первый раз делали уже после того как лопнул, результат нулевой. В этот раз хочу до, лучше пусть сперма подождет, спермики они терпиливее яйцеклетки(в смысле живучее), задень например. Ну а там как поулучится.

M@rusy@, Давай, мы ждем и переживаем за тебя!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки инсеменяшки принимайте меня к вам.Через пару тройку дней начинаю пробывать ИИ.Стимулироваться буду пуренготом,укольчики в живот.У нас тут дают 3 попытки,если пролет то прямой путь на ЭКО. Ксюша78 отдельный привет...мы с тобой "землячки Итальянки" :drinks:

Ссылка на это сообщение

Bambusya// 32840, у меня тоже было подозрение на слабые Я. Зачем тебе 5-6? Пусть 2, но качественные-этого достаточно! Да и у каждого по разному реагирует организм, как я уже писала, на клост реакции не было.

Ссылка на это сообщение

kasiaw, На УЗИ по размеру можно определить когда фолик лопнет, приблезительно конечно, и укол гонедотропина можно и в естественном цикле делать (стимулирует лопанье фолика, то-есть 24-36 часов после укола). Мне делали этот укол.

Жду и верю !, На стимуляцию около 8-12 дней(у кого как растет) + 1 на ИИ.

Italjanka, Привет (особый :wave: ), а у нас в клинике 4 ИИ, а потом...я на второй сейчас. Ты чего графики бросила вести? И еще, а где живеш?

Ссылка на это сообщение

Ксюша 78, но у меня например,на 14 день еще не лопнул. думали что лопнет 100%. на 16- опять не лопнул. но форму менять начал, овуляторние боли чуствовала на 16 день.

завтра буду на узд - точно буду знать лопнул или нет.

то есть даже на узд -точно угадать нельзя.

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброй ночи!

Подскажите пожалуйста, а качество спермы А+В 48%, является показанием к ИИ?

Мы уже вроде все пробовали, кроме ИИ, наверно в следующем цикле будем пробовать ИИ,

Ссылка на это сообщение

Ксюша 78,Я живу на севере Италии.А про графики....ну с меня хватит и так почти пол года с градусником в попе просыпалась.Да у меня проблем то нет с овуляцией,пользуюсь тестами...там все нормуль.

Ссылка на это сообщение

Графики конечно могут подсказать где может быть проблема,можно померить пол годика,что бы была ясная картинка.Но мерить ее больше года,нет смысла я так считаю.

Ссылка на это сообщение

Девчи, у меня новый цикл начался.. :)

Этот цикл мы планировали ИИ в ЕЦ, без стимуляции, чтоб в следующем цикле на ЭКО ;) Пойду на прием, посмотрим что врач скажет

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите мне, пожалуйста, такой вопрос... У меня есть знакомая девочка, она живет тоже с девочкой :) И вот они хотят детей и хотят делать ИИ. Спросила она у меня, т.к. знает, что я делала ЭКО и могу разбираться. Но я, если честно, не очень знаю, где для этого хорошие места и тем более она спрашивала, где на них с подругой не будут смотреть, как на ненормальных...

Подскажите?

Буду благодарна. Девочка вообще-то хорошая, несмотря на особенности.

Ссылка на это сообщение

Venechka, насколько я знаю у ИИ намного меньше вероятности, чем у ЭКО. Делают в тех же клиниках, где и ЭКО. Стоимость около 130 долл (у нас по крайней мере так). :) Удачи девочкам))

Ссылка на это сообщение

Bambusya// 32840, на счёт стимуляции пока не знаю, к врачу на приём только через недельку, он всё распишет. Если честно, то хочу со стимуляцией, что-то я не очень доверяю своему организму.

А вот по поводу стоимости: есть разница от количества вливаний? Я поняла, что может быть как одно, так и несколько. За каждое отдельно надо платить?

Ссылка на это сообщение

:wave:

у меня завтра последний день приема клоста

но вот что странно - ощущений никаких... в ЕЦ сразу после мес у меня постоянно тянет ту сторону, где О (последнее время это только слева)... а сейчас тишина... по сравнению с тем что было, практически ничего не болит...

Ссылка на это сообщение
Девочки, подскажите мне, пожалуйста, такой вопрос... У меня есть знакомая девочка, она живет тоже с девочкой :) И вот они хотят детей и хотят делать ИИ. Спросила она у меня, т.к. знает, что я делала ЭКО и могу разбираться. Но я, если честно, не очень знаю, где для этого хорошие места и тем более она спрашивала, где на них с подругой не будут смотреть, как на ненормальных...

Подскажите?

Буду благодарна. Девочка вообще-то хорошая, несмотря на особенности.

Все очень просто,влюбленным девочкам нужно обратится в клинику где практикую ИИ. Я думаю что лучьше начать с ИИ,выбрать "достойного донора"ну и в путь....А то как на них будут смотреть...мне кажется что они не первые и непоследние.....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...