Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

:wave:

у меня завтра последний день приема клоста

но вот что странно - ощущений никаких... в ЕЦ сразу после мес у меня постоянно тянет ту сторону, где О (последнее время это только слева)... а сейчас тишина... по сравнению с тем что было, практически ничего не болит...

 

У меня на второй цикл Клоста болей не было, а УЗИ 2 О показало.

Ссылка на это сообщение

Ксюша 78, спасибо солнце! Тебе тоже мои кулачки на этот цикл! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Вижу ты нашла где делать ИИ, это очень хорошо! А я жду пятницы - с утра прием у Г и узи. В этом цикле ничего не пью и не колю :pardon:

Кстати, я увидела ту собаку которая меня укусила! Она живая и довольная бегает по двору. Уклы 90 дней делать не буду :yahoo:

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, Ура довольной собаке, в сад уколы! :good:

ИИ и мониторинг буду делать в разных клиниках, но с одной и той же Г (оказалось что она работает в 2 разных центрах). на четверг планируем...

Стимулируюсь второй цикл пурегоном (puregon).

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!)))) девчонки, извините, я форум почитала последние 10 страниц, а вопрос мой еще открыт: ситуевина у нас такая- планируем с января 2010 по всем анализам у нас норма, трубы проверила-проходимы, СГ хорошая. сделали тест на совместимость- сказали слабоположительный - т.е. проходят спермики через слизь но медленно. врач назначил ИИ. теперь вопрос: нужно ли стимулироваться в цикл ИИ, если своя О есть?

Ссылка на это сообщение

@Тучка//@, я думаю, что этот вопрос необходимо решать с вашим врачем, так как гормоны - вещь нешуточная :pardon: Мое мнение - ИИ вкупе со стимуляцией дает болше шансов, так как вместо одной (это в лучшем случае) яйцеклетки у вас будет несколько. Заодно врачи смотрят ответ яичников на препараты, это тоже важно, если вы пойдете дальше (например на ЭКО или будете еще стимулироваться).

Ссылка на это сообщение

Привет всем.Вот и я ,со своим ХГ(целая 1,1)Это просто атас((4я ИИ пролёт....но все 4 делали в ЕЦ.В этот раз и гиперплазия убрана,и СГ хорошая,и вливание сделали ДО овуляции.Может фолик пустой был?Короче,след.цикл отды,отдых и ещё раз отдых!А потом поссмотрим....Муж сказал что на ИИ больше не пойдёт((Если что ,то собирать деньги уже на ЭКО....А этот год жить и любить друг друга))Я поплакала немного ,а потом успокоилась и настроилась на то же что и он.Так что переселяюсь я скорее всего в темку ЭКОшниц) :write:

Ссылка на это сообщение

Иришка-Аришка, жаль конечно... Может и вместе в тему ЭКОшниц переезжать будем. Но я год ждать не хочу, да и возраст уже не юный :grin: Мне тоже интересно, почему стимуляцию ни разу не делали?

Ссылка на это сообщение
Девочки, подскажите мне, пожалуйста, такой вопрос... У меня есть знакомая девочка, она живет тоже с девочкой :) И вот они хотят детей и хотят делать ИИ. Спросила она у меня, т.к. знает, что я делала ЭКО и могу разбираться. Но я, если честно, не очень знаю, где для этого хорошие места и тем более она спрашивала, где на них с подругой не будут смотреть, как на ненормальных...

Подскажите?

Буду благодарна. Девочка вообще-то хорошая, несмотря на особенности.

 

Есть у меня такая пара :))))))) Делали в Вашем враче, растят, вроде нормально у них всё!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Ну вот и началась моя стимуляция 5 дней потом узи.У меня вопросик созрел,девочки а секисом как лучьше заниматься,ну в плане частоты ПА.И непосредственно перед вливанием нужно воздержание?Что ваши врачи сказали,а то мой пока еще мне полную "картинку несказал"Я же все за наших "солдатиков" переживаю,что бы зрелые были,ну и нездохли совсем перед ИИ.....у нас мужской фактор как потом выяснилось.... :banghead: :cry:

Ссылка на это сообщение

Вколола второй улол пурегона,стала упаковку рассматривать и "опупела" стоит 489евро, :shock: капец хорошо что у нас он по рецепту 2 евро стоит,ручка только для него платкая в районе 40 евро.Девочки а в России сколько платите? если по рецепту.

Ссылка на это сообщение

Italjanka, Привет! Поздравляю с началом...удачи! :wave: Не знаю с откуда ты родом, но могу сказать что на украине нет рецепта, но есть некоторые виды страховки, кот. распространяются и на Пурегон, цена в таком случае разная может быть, а полная такая же как и в италии. Пачится можно сколько хотите пока доктор не скажет: Ок, фолики созрели, баста ПА. Я сегодня была на УЗИ подрасли 3: 17, 18 и 19мм, сказал хватит ПА, в пятницу на ИИ, то есть как на спермиограмму 3-5 дней воздержания. Ты бы график все таки завела(хоть и без БТ (базальная температура)), можно будет видеть какой у тебя ДЦ, припараты и тп.

Ссылка на это сообщение

Лапки спасибки за советы.Ксюша 78, я пас эти графики и комментарии все писать к нему,что как и почему. :write: Просто я уже устала от всего этого,да и времени у меня нет,что бы картинки рисовать.Девочки всем нам удачи и везения....

Ссылка на это сообщение

Девочки, планируем ИИ в ЕЦ. У нас неясный генез. Я так понимаю, шансы минимальные без стимуляции (своя О есть)?

Прошерстила инет на вопрос, где это можно сделать и за сколько. В клиниках ЭКО ИИ стоит в районе 20000, причем разброс большой. В клиниках НЕ ЭКО - в районе 8 тыс (с предварит. анализами). Я не пойму есть ли разница в качестве процедуры , почему так дорого и почему разброс такой, цена что от балды берется ?

Ссылка на это сообщение

Прочему считется, что ИИ после 30 делать бесполезно??? Я думаю мне предстоим, но везде в инете ограничение по возрасту описано??? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Девочки, планируем ИИ в ЕЦ. У нас неясный генез. Я так понимаю, шансы минимальные без стимуляции (своя О есть)?

Прошерстила инет на вопрос, где это можно сделать и за сколько. В клиниках ЭКО ИИ стоит в районе 20000, причем разброс большой. В клиниках НЕ ЭКО - в районе 8 тыс (с предварит. анализами). Я не пойму есть ли разница в качестве процедуры , почему так дорого и почему разброс такой, цена что от балды берется ?

 

Zuzechka, насколько я знаю, чтобы подготовить спермиков к инсеминации, их после отмывки и обработки помещают в специальный очень питательный раствор. в эко-клиниках поток, и такой раствор там используют для эко, туда помещают як и спермики для оплодотворения и роста. ну и тот же раствор используют для ИИ. А в простой поликлинике спермиков после обработки (что там за обработка надо еще выяснять) помещают в обычный физраствор. в общем, разница в цене может зависеть от разницы в технологии и материалах. ну и еще уточни, это цена за одно вливание или за два.

 

девочки, у нас пролёт после второй ИИ в ЕЦ. тест отрицательный, мажет коричневым. что делать дальше пока не решили.. сдаю все гормоны заново :blink:

Ссылка на это сообщение

mathilde, спасибо за наводку, я это дело тогда буду уточнять уже у врачей в клиниках. Кол-во вливаний - везде 2.

 

Софик, я про это ничего не слышала. Слышала только, что с возрастом вообще немного сложнее заБ, но это нормально, просто требуется больше попыток.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...