Перейти к публикации

Считаем калории с Тапачкой))


Тапачка

Полезные сообщения

Беру, ЯЩИК!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру, ЯЩИК!

:D :D :D

 

Муж! Сука! Салат жрёт, ГАД! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мегаполезный, вкусный, быстрый! Вот ты молодец, видишь, ты уже умеешь выбирать нужное, скоро это будет автоматом, даже если ты забросишь считать калории, ты сможешь понимать, что есть лучше! А это главное, ведь у нас всегда есть выбор!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ага! А Саня меня склоняет к ИЗМЕНЕ РОДИНЕ! АхахаХ! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КРЕПИСЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КРЕПИСЬ!

Ой, забыла сказать - я так надуваюсь водой! Никогда не ходила ночью в туалет, кроме Б. А тут... :Crazy::confusion: Темноты боюсь! Думаю, дотерплю до утра. И таки дотерпела! :Crazy: :Crazy: :Crazy: А утром мысль - хоть иди УЗИ делай, моч. пузырь как раз полный!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, вот вот, хотела сказать, не пей воду после 20 или хоть 21, раз ты так поздно ложишься. Потому что ты легче как минимум на 500 грамм, все остальное это вода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, обьясни, пожалста. Я не поняла. :confusion:

 

Когда я, в таком случае, должна выпить большую часть этих 2,5 литров?

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Организму чтобы избавиться от воды, которую ты выпила нужно время. Для того чтобы много пить, надо много писать, запустить механизм работы почек. Ведь ты перестроилась на новые рельсы, это для него стресс. Жировые клетки - самые лучшие удерживатели воды. Сейчас ты пишешь, что весишь 96,3, но это вода, как минимум килограмм, думаю даже больше. Делай так -- утро начинай со стакана воды, потом 15 минут перерыв, как минимум и начинаешь есть. За полчаса до люой еды выпей стакан воды, меньше съешь. а после 21 пей воду не стаканами, а глотками, только если очень захотела (тебе будет хотеться, ведь у тебя идет процесс расщепления жира) Если не будешь пить много после 20, отвесишь утром ещё кило))

 

И ещё! Высыпаться! для нас это пока нереально почти, но когда начнешься, сразу увидишь, что утром худеешь. Вода для нас это все, организм ее держит всегда, если плохо чувствует, если не выспался, если стресс, на всякий случай))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, :D ты мне льстишь!96,600 вешу.)

Спасибо, Танюш, пошла спать. :girl_bye: Спокойной ночки!

2012042019282328.png

ЗАВТРА СНОВА В БОЙ!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с жирами немного перестаралась. Надеюсь сейчас за прогулку с ними попрощаюсь. :girl_bye::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюх, прикинь, сижу доедаю шашлык с вином))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хоть сегодня и перебрала с калориями, но стараюсь держаться, сижу огурцы жую, хотя жрать охото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2013 в 23:16, Тапачка сказал(а):

Катюх, прикинь, сижу доедаю шашлык с вином))

! :Crazy:

Я сегодня немного промахнулась мимо плана.

1598 Ккал, 82 жиров. Это я утром сырочку поела. Ничо Жопинг меня привёл в чувство сегодняшний. Одна примерка ботильонов чего стоила! Я давно так не нагибалась-наклонялась! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я к НГ буду весить 87 кг, то я буду самым счастливым толстяком! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш, как вес, движется вниз? К НГ 11 кг сбросить это много, я недавно читала, что самое лучшее похудение - это очень медленное. Так сброшенные кг назад не вернутся. Идеально вроде 1-2 кг в месяц. Так что не торопись и голодом не мори себя, правильно Таня говорит, что нужно просто постепенно привыкать к правильному питанию. Я тоже с вами помаленьку пытаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Ленусик, мне Танюшка сказала, что в идеале 500 гр. в недельку. У меня сейчас 96 кг. В ПТ было 96,700 кг. За три дня 700 гр. :sorry:

Лайки закончились - вот так утро началось...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да в первый месяц будет быыстрее, где то кило в неделю. Если будешь держаться, думаю около 5 кг за месяц можешь скинуть, но потом будет медленне, главное не сдавайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, хотели с понедельника что то начать же? Что именно и как это будет происходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да в первый месяц будет быыстрее, где то кило в неделю. Если будешь держаться, думаю около 5 кг за месяц можешь скинуть, но потом будет медленне, главное не сдавайся!

Было мы не плохо. Дойду до пласта и буду просить помощи у Тебя. :friend:

 

Тапачка, хотели с понедельника что то начать же? Что именно и как это будет происходить?

Да, Танюш, чво там?

 

7809605-R3L8T8D-600-16TOhg8IZf8.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а физическая нагрузка у вас есть в добавок к питанию? Или только правильное питание ну и ежедневные обычные прогулки и проч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока у меня завтрак и обед получилось 1199 ккал

мне кстати программа тоже сказала поправиться на 5 кило))

у меня вопрос к Тане. какой хлеб лучше есть? прям напиши название и где его купить)

И я забыла нужно чтоб чего больше было Углеводов или Белков?

 

Possum, пытаюсь иногда пресс качать и ноги. но чаще ленюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а физическая нагрузка у вас есть в добавок к питанию? Или только правильное питание ну и ежедневные обычные прогулки и проч?

У меня вон, две нагрузки по дому бегаютЬ! :Crazy:

 

А так... хочу купить пенку под попу и качать пресс. Больно попе без неё на ламинате.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас тоже ни минуты покоя, одно бегаю по квартире, вытаскиваю дочь из всяких углов, из ванной, отбираю изо рта бумажки и прочие непригодные для еды вещи :-) Но да, стараюсь качать пресс, ноги, хотя б три раза в неделю по полчаса. Просто там на Дионе предусмотрена еще и физкультура, даже надо отмечаться что сделал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, я люблю делать тосты, потому покупаю хлеб послайсеный уже. Самый лучших хлеб зерновой или отрубной. Я беру геркулес

3168356S.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...