Перейти к публикации

Считаем калории с Тапачкой))


Тапачка

Полезные сообщения

Bellezzza, ну я вот без сладкого не могу, но если понемногу его есть, то и с ним худеть буду. А на такой диете, как у тебя я бы сдохла, что ж за обед - грибной суп. Я через час после него умирать буду))) Это очень жесткая диета, мне так не надо,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, так никому не надо! Мы меняем свой взгляд на питание вообще, смысл в том, чтобы выработать новые пищевые привычки, найти то, что вам нравится, но содержит не много калорий и сладкое в том числе. Любой Дюкан когда то кончится, обычно это бывает быстрее, чем планируется))) Мы плюнем и забудем, а организм не забудет и отомстит)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не на диете. Я пытаюсь вообще образ жизни поменять.

 

У меня чего то каждый день перебор по жирам :( Пока вес стоит... 75,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, а что надо есть на обед?) я вот раньше ела-ела и 77 кг нажрались, это все с разрешенного зефира, и всего такого прочего. И со слов - "ой, ну, я так не могу"

Тапачка, а я и не настаиваю, что у меня все получится и я не слезу. но хочу попробовать. да и так только первые пять дней, да и грибной суп там не по дюкановски) по дюкану и его нельзя) потом же можно овощи, значит и супы, причем на мясном бульончике, и салаты.

 

я уже сидела два раза на ней. в первый раз похудела на 4 кг, но забеременела как раз, и бросила. Второй раз - силы воли не хватило и тоже бросила, и, да, ела потом как не в себя. так что теперь я знаю, чем грозят срывы.

 

 

77 кг мой вес - стартовали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellezzza, да я тебя прекрасно понимаю, хочется побыстрее и более радикальные меры. Калорийнсть у тебя маленькая, а это голод, для организма это только один исгнал - накапливать. Но гоночки для того и сделаны, чтобы помериться силами, на других посмотреть, себя показать))) Я в тебя верю! просто потом выйти надо будет аккуратненько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellezzza, да я тебя прекрасно понимаю, хочется побыстрее и более радикальные меры. Калорийнсть у тебя маленькая, а это голод, для организма это только один исгнал - накапливать. Но гоночки для того и сделаны, чтобы помериться силами, на других посмотреть, себя показать))) Я в тебя верю! просто потом выйти надо будет аккуратненько!

 

ой, да я сама в себя не верю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тож отмечусь, мой вес с утра (ща меня тут прибьют :))- 56.6 кг. Надо сросить 6.6, то есть венуться в добеременный вес.

 

Только я не поняла - писать сюда каждый день свои калории и физ нагрузку каждый день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellezzza,  я не сижу на диетах,просто слежу за весом каждый день.Так вот с считаю,что можно есть всё,но не на ночь и не обжираться.И заменить кое–что(типа майонеза,колбасы,сосисок...)Если я не съем сладкого,я неудовлетворенная!хочется ещё что–то сожрать.И после еды подвигаться(не сидеть)хотябы 20 мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Да, каждый вечер или утро следующего дня от читываемся!

Вот вам форма

1. Вес 07.10.13 - 84, вес 8.10.13 - 83,9 отвес 100 грамм +10

ДОПОЛНИТЕЛЬНО 10 баллов за выкладываение рациона!

2. КК 1750 КК 0 перебор - 10

3. Движение жизнь. Прогулка с коляской 6 км + 10

4. Сегодня моя мотивация пляж, хочу поехать туда стройняшкой и быть самой карсивой))) +5

celebrities_1024-crop.jpg

 

5. Уход за собой заменили на "Не едим после 19" Ела 0

6. Вредности которые мы любим. у меня алкоголь, вчера пила пиво -1

Итого за 7.10.13 14 баллов

Это я не отчитываюсь, просто пример)))))

 

Если кто-то хочет ещё что то поменять или дополнить, давайте! можно ещё пункты!

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellezzza, я не сижу на диетах,просто слежу за весом каждый день.Так вот с считаю,что можно есть всё,но не на ночь и не обжираться.И заменить кое–что(типа майонеза,колбасы,сосисок...)Если я не съем сладкого,я неудовлетворенная!хочется ещё что–то сожрать.И после еды подвигаться(не сидеть)хотябы 20 мин

 

мне кажется, что это замечательно, но не для того, кому надо скинуть килограмм так 20. Килограмм 5, наверное да. Или просто поддерживать вес.

 

 

а вообще, девчонки, я же не утверждаю, что я вся такая умная тут сижу))))))) может, у меня ничего и не получится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, можно внести дополнительные баллы, если будем выкладывать свой рацион! Всегда интересно посмтреть, что едят другие, дополнительно 10 баллов за это, как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я за, интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellezzza, Все у нас получится!! У всех, и у тебя, и у меня, и у Кати и даже у Поссума (хоть она и охреневшая)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже у Поссума (хоть она и охреневшая)))

 

в смысле?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит сегодня старт, а завтра с утра уже отчетики ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellezzza, Ну надо ей 5 кило скинуть, до 50!!! А она по-моему, выше 170!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК! Девочки, хватит о диетах! :girl_mad: Здесь не на диетах сидят, а считают колории!!! Тему создала Таня, она знает, о чем её тема! Название соответствующее!

Вы можете есть что хотите, но в определенных обьемах! Сами решаете, сколько Кколорий вы себе позволяете в день!

Любой Дюкан когда то кончится, обычно это бывает быстрее, чем планируется))) Мы плюнем и забудем, а организм не забудет и отомстит)))

ДОЛОЙ ДИЕТЫ! Диета - это голодание! ЛЮБАЯ! А подсчет колорий - это похудение, не бьющее по организму!

Вот DEV, она же не на диете! И как я поняла, дошла до пласта своего. Сейчас Танюша ей поможет и стронется пласт! Для этого не нужно тупо на кифире сидеть!

Ленчка - Мур-Мяу, и я бы померла!)))

 

Танюш, ну что? Стартуем?

 

МОЙ КОНТРОЛЬНЫЙ ВЕС: 95,8 кг.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой с утра 59,2, цель - 52

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Мой вес сегодня 61,6 кг ( а вчера с утра был 62 :D ) цель 52

Изменено пользователем Мусянька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellezzza, Ну надо ей 5 кило скинуть, до 50!!! А она по-моему, выше 170!!!

 

ааа)) счастливица))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...и даже у Поссума (хоть она и охреневшая)))

+1! Есть желание Олю придушить! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ооо, поборница здорового питания))) Ты уже почти кило скинула???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в итоге подсчет скинутых кг лучше производить в % к начальному весу. А то при 60 ох как тяжко они даются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вес сегодня - 65.6. Хочу хотя бы 62, в идеале 60 кг!

Изменено пользователем Мяу-Муррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ооо, поборница здорового питания)))

:Hello: Я!

...Ты уже почти кило скинула???

:think1: Ну если за старт брать 96,7 кг, то получается 900 гр. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...