Перейти к публикации

Считаем калории с Тапачкой))


Тапачка

Полезные сообщения

Тапачка, у меня просто подруга на ней похудела, и довольно легко и быстро, килограмм нам 10 где-то. и там все таки белки одни только несколько дней, а потом с овощами через день.....

 

но если уж в команде, то я буду по калориям худеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь, в компании все таки легче. Я весной еще зарегилась на этом сайте и пыталась считать, но пришло лето и все встало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну и я к вам. Такая я прожора стала, не прокормить меня. Только я пароль забыла и ник свой на сайте. Пойду опять регистрироваться. Тапачка, а если я 54 - 55 кг, а мне надо 52 кг, то сколько надо съедать калорий в сутки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, да собственно там для всех 1250-1550, даже для тех, кто набрать хочет. Серьезно, там есть и такие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, вот так всегда))) Всегда, как только я кого-то полюблю...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, тута я! Приветик, мои хорошие! :Hello:

июнь2012, вот так всегда))) Всегда, как только я кого-то полюблю...))))

Ты чво? Думаешь я сошла с дистанции? Не дождетеся! :D

Я купила сеня весы как у Инчика! :friend: 486 рублей всего. Такие удобные.sc-1212_white.png

Инчик, твои весы у нас 1300 стоят.

Я не те весы смотрела, пардон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, эта я шутю, знаю, ты крепкий орех))) Ну чиво, есть уже сдвиги то?

а я завтра буду безобразие нарушать :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ой! Не смейся только!вчера было 96,7, а сегодня 96,6. Так и будет тормознО падать? :Crazy:

 

У меня сегодня жопЕнь была! Вечером подруга с дочкой приезжала в гости. Я им: окорочка запекла с майонезиком и чесночком, картофельную пюрешку с масличком и молочком (ща захлебнусь!), салатик вкусный из морковки, картошечки, горошка, лучка, яичек, майонезика и летний салат с солью и маслом. + до кучи вкусьнющий свежий Ашанский хлебушек. Испекла кекс. Ёп вашу маму! Сижу и захлебываюсь с ними!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, человек в принципе не сможет похудеть больше, чем на 100 грамм в день, точно также как и поправиться. Поэтому в неделю дион не дает худеть больше, чем на 500 грамм, это просто нереально, если больше это уходит вода или мышцы. Ты медленно, но верно избавляешься от своего именно жира, это очень сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ну это типа значит что ничего удивительного? :D

 

Комплима тебе - Мимитюня в ходунках такой чудесный! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну у тебя есть все шансы перейти 89 в Новому году, это ваще не напрягаясь. А если поднажать, то будет где то 85!

 

Ой, спасиба, такой мой шладкий, боюсь загрызь когда то, нечаянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасиба, такой мой шладкий, боюсь загрызь когда то, нечаянно

Я сама боюсь сорваться и жопку надкусить!)

Что у машу, что у Ромки!) А голенький он ваще такой-такой...)

 

Ты меня вдохновляешь своими цифИрами.) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да я то что, вот твои прозрачные весы, которые на видео увидела)) Они тебя будут таак вдохновлть!)) А муж! Это только они так говорят, я тебя люблю такой! А когда видят, как стараешься, да как меняешься! Ох!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда видят, как стараешься, да как меняешься! Ох!

Ага! и как начинаешь бюджет на новые наряды тратить :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, на видио? Хдеее? :think1:

Ага! и как начинаешь бюджет на новые наряды тратить :confusion:

Хе-хе! Хотелось быб.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ох, у нас с Катериной все хуже, мы сами бюджет планируем, насколько я знаю)) Мне ЗП отдали, а там хоть дошираком корми, а все остальное на наряды трать. Тут и стимул то не найдешь. Я своему говорю: "Давай, если я похудею до 78 что-нибудь мне купим?" А мне отвечают- да покупай, хоть щас!)))

 

КатяКатенькаКатюша, как Ромыч на ходунках ездит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, у меня точно так же ))) все финансы исключительно в моих руках, но желания покупать что то себе совсем нет, а вот когда худею...держись семейный бюджет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ооой! Систр! :friend: Мне тоже мой ЩЕДРЫЙ говорит - Покупай всё что нужно. Но они жеж нифига не понимаютЬ, что ДЛЯ СЕБЯ покупать - жабка душит! Всё ИМ! Ему и детям! Я жеж толстая хрюшка - дома посижу. Влезу как-нить в то, что есть. Вот купила себе брУки недавно. 1250 рэ всего. А летом две футболки. Ну какой там шопинг! Когда в примерочной слезами умываешься...

КатяКатенькаКатюша, как Ромыч на ходунках ездит))

Ааа! Поняла. Им в обед столетие отмечали! :Crazy: Витек фирма. Пока не подводили. Один раз всего батарейку меняли. Но вот они меня напрягают - показывают нежелательный вес! ;):Crazy:

 

Танюшка, подкинь рецептик с шампиньонами, шобы и я ела и сЮпруХ не давился! :Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

КатяКатенькаКатюша, бифстроганов! Берем филе индейки или телятины вырезку, или карбонад, или печень, строгаем кусочками, какие вам больше нравятся. Лук, морковку и шампиньоны трем на терке или мелко режем, как любите, сначала обижариваем их, потом мяско бросаем, добавляем водички и тушим буквально 5 минут, потом сметаны или сливок + грибной кубик, петрушка и чеснок приветствуются. с макарошками, рисом, или замороженой смесью на ура!

Изменено пользователем Тапачка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, спасибки!!!

А макароны? Ты думаешь, для меня это наилучший гарнир?

Я сегодня взяла Кускус. Что скажешь про него? Я первый раз купила.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мегакрутая штука! Завариваешь и ешь, хорошо разбухает, есть один минус -- дорогой! Да, макароны хороший гарнир, только те, что варятся около 10 минут, не 3-4, не 4-6.

 

КатяКатенькаКатюша, да ты можешь есть все, не выбирай полезные продукты, если ты держишься в коридоре, тебе все равно, что ты ешь (много не съешь)))

 

Я кускус делаю с замороженной смесью прозапас)) Чтоб больше было. Пару мелконарезанной смеси тушу, потом туда кускус и приправку, получается много, на долго, некалорийно, быстро и вкусно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я за него сегодня отдала 59,15 за полкиловую коробку. Мдя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, хм это ещё недорого! Он превратится в кило. Зато очень быстро. Ничего не поделаешь, за скорость надо платить))) Я покупаю за 90р 200 грамм((

 

КатяКатенькаКатюша, в ашане???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ага, в "Ашане". Ща напишу кто производит...

"Primoro" Кускус.

г.Сфакс, Тунис.37334264.jpg

 

http://otzovik.com/review_254610.html и http://otzovik.com/review_503296.html

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...