Перейти к публикации

Считаем калории с Тапачкой))


Тапачка

Полезные сообщения

Да, да, я такая вот, охреневшая :D Рост 164 ))

Просто у меня фигура типа Груша, и после родов так тем более, все эти кг сидят в ЖО, ляжках и пузе . А так хоцца в джинсы старые влезть. Но это все уже, не получится, так как бедра разошлись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, умничка ты, молодец! К идеалу надо стремиться, а затраченные усилия никогда бесследно не пройдут, все равно станешь ещё краше и лучше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а желаемый вес надо тоже писать? какой? а то я то, например, желаю 50 кг) но за две недели то никак)

если у меня 77, то, например, реально чтобы было 74, к примеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что чем раньше возмешься за себя, тем проще. 5 кг же не 20 скинут. Так что не надо Олю душить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм короче я забыла за что какие балы. да и лень мне считать. ну не люблю я математику.

можно просто свой вес писать?

сеня 60,2

со вчера минус 300 гр

идеал 55 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а вообще, как Тапачка говорит, это ж не только для похудания, а чтоб научиться правильно питаться! Я вот раньше как попала ела, да и сейчас так же.

Так, ну раз мой день уже окончен, то тачну я. Сразу говорю, мое меню далеко от идеального, в плане того, что я в конце дня ем то, что лучге есть с утра. например батон (это булочка типа батона, просто в поиске нашла, что наиболее подходит) В итоге очень много углеводов к вечеру, тогда как должно быть много белков.

Ну вот.

1.Вес с утра 56.6. Утром отпишусь отвес.(если будет)

2.КК1583 - +10

Ссылки скрыты.

+10 за то, что вылажила рацион.

3.Прогулка с коляской 6.3 км (тапачка в своем примере как про меня написала. Ходили пешком в самый далекий магаз) - +10

4. Моя мотивация - влезть в старые любимые джинсы хотя б к Новому году. - +5

5.Не ем после 18 (у меня 18.00 так как рано спать ложусь) - +10

6. вредности - не ела.(наверное. ))) если что увидите - поправьте. А то мне кажется мафиин в 400 кк - это супер вредность хехе) - сколько мне там за это полагается?!

ИТОГО +45.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, как ты рекомендуешь распределить 1550 Ккалорий на завтрак, обед и ужин?

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, ого, батон ты по 100 гр ешь? Это сколько кусков? Я 1 кусочек хлеба ем с супом например это 20 гр (взвешивала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

КатяКатенькаКатюша, 1000-500-50))))

 

Это не принципиально, просто все все вредности съесть утром до 12 , а вечер желательно белковый

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, это батон не как обычный, нарезной, он в упаковке в виде булочек. Вот одну булочку разрезала напополам, между ними ветчина. Хотя ты права, я сейчас посмотрела на эти булочки, нет в них 100 грамм, 50-60 может. Ветчина не кусками, как написано у меня, тут она тонкими тонкими ломтиками, поэтому ммало ее получается. А вот надо наоборот наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

КатяКатенькаКатюша, ты лучше старайся не по краю идти)) Идеал это качельки - Я вам их покажу, на своем примере, сейчас я сливаю воду, поэтому у меня будет белковый день и мало калорий планирую около 1300, завтра такой же день, а потом 1550 и много углеводов, тогда организм понимает, что его никто не ограничивает, всего много и белка и углеводов и калорий и расслабляется)))

 

Possum, каждый выбирает один какой то вид вредностей)))

 

Девочки, это ознакомительные гоночки, потом в концу их, мы уже поймем, какие нам надо ещё включить пункты, какие убрать, себя узнаете лучше, на чем у вас вес уходит, нам чем плато.

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellezzza, у нас не диета, мы просто считаем калории, а так же жиры, белки и углеводы, что бы все было сбалансировано. Это правильное питание!!! На диетах я тоже сидела, обычно на английской(2 дня белковых, 2 овощных) и тоже худела, но только через какое то время набирается больше чем было до диеты. А это такой образ жизни, мне вот программа нормальный вес обещает только к маю следующего года ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, вот мой выше описаный план как раз на основе такой диеты. В них тоже есть свое зерно логичное, но только не надо сильно усердствовать. Два дня преобладания белка - углеводы меньше, два дня преобладания углеводов и все гуд, все уходит отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что это замечательно, но не для того, кому надо скинуть килограмм так 20. Килограмм 5, наверное да. Или просто поддерживать вес.

 

мне надо 20 скинуть. на диету я уже несколько месяцев пыталась сесть - нет сил. Так что попробую считать калории и как начала считать, всякой дряни стала есть гораздо меньше

 

Тапачка, тока там ещё 2 голодных дня, которые для меня просто жесть....я минуты считаю, что б эти голодные дни закончились ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, вот это лучше не делать)) Тем более, если плохо переносишь. Скорее всего из за них и набирала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, классное это дело. Я вот уже вижу свои ошибки. Буду исправлять )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Possum, в этом смысл гонок и есть,если все будут выкладывать свои рационы, мы увидим много новых продуктов, которые открыл каждый для себя, чужие ошибки, свои и совместными усилиями будем исправлять. Это, на самом деле, очень мотивирует!

Изменено пользователем Тапачка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постоянный недобор по белкам. Что есть то из белков? Мясо я не любитель. Грудку? Что еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё хотела написать про мотивацию. Это достаточно важный пункт. Наши мысли матриальны, в течение дня подумайте к чему вы стремитесь, нарисуйте в голове эти фигуру, захотите ее. Ещё лучше это делать, когда ложишься спать. Этот образ откладывается, вы программируете свое будущее, свою новую фигуру. Покрутите в течение дня в голове какой нибудь сюжет, обстановку, найдите красивую фотку и выложите ее, не обязательно модель, это может быть ситуация, одежда, обстановка, попробуйте заразить своим желанием других участников. Пусть каждая скажешь - эх, блин, как я хочу быть такой же. На хрен эту булку, ради такой фигуры можно и покрепиться)))

 

Инчик //, фасоль, рыбу, особенно тунца в собственном соку, творог (зерненый, домашний сыр низкокалорийный)

 

%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B82.jpg

 

Кстати, вот ещё

79ede2.jpg

 

Необходимое, то есть минимум!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо еще как то рыбу начать есть. Не ела ее несколько месяцев уже...

 

Тапачка, СПАСИБО!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще по белкам 949300e3a723.jpg

ec4232b2444b.jpg

8814fb3a9d5e.jpg

9740ccc4adb4.jpg

603d519d853f.jpg

1b1482901cee.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, 1000-500-50))))

 

Это не принципиально, просто все все вредности съесть утром до 12 , а вечер желательно белковый

Спасибо, дорогая!!! :flower:

 

Bellezzza, у нас не диета, мы просто считаем калории, а так же жиры, белки и углеводы, что бы все было сбалансировано. Это правильное питание!!! На диетах я тоже сидела, обычно на английской(2 дня белковых, 2 овощных) и тоже худела, но только через какое то время набирается больше чем было до диеты. А это такой образ жизни, мне вот программа нормальный вес обещает только к маю следующего года ;)

+100! :friend:

 

Тапачка, DEV, родные мои, спасибо! Я только хотела поднять тему гонки за белком.)

 

Руки трясутся. Никак не могу новый цикл открыть в профиле. Никогда так не расстраивалась началу М.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  про мотивацию и материальность мыслей согласна. Прямо как в фильме Секрет.

 

О, тунец у меня есть как раз, целая банка 450 гр уже месяц стоит. Но уже завтра открою! У меня тоже недобор белков, все думаю, что б съесть с белками. Один раз запихивалась яйцами вареными, чуть не стошнило потом :-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, вот это лучше не делать)) Тем более, если плохо переносишь. Скорее всего из за них и набирала

так с них и начинается диета, а если их не сделать(не сузить желудок) то очень голодно потом на той еде что они предлагают питаться... а если после двух голодных дней. то это просто пир )))

 

Мне надо еще как то рыбу начать есть. Не ела ее несколько месяцев уже...

 

я обожаю рыбу, редко какой день её не ем, причем в любом виде. А у меня по углеводам не добор, но я как то не особо переживаю по этому поводу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня недобор белков, ела вчера на ужин яйца вареные, сегодня попробую кашу или молочное что-то. Еще можно фасоль для этого прикупить.

Изменено пользователем Мяу-Муррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...