Перейти к публикации

Считаем калории с Тапачкой))


Тапачка

Полезные сообщения

Инчик //, вот вот, семечки, орешки, сухарики, конфетка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотела жрать сейчас. Сожрала морковку сырую 150 гр, всего 50 калорий, и сытно и полезно. . .

у меня муж по этой причине по вечерам всю морковь сжерает :D

 

Смотрю что все после родов уже понабирали..... вот и я так же

заразили и меня ))) но у меня как то не много выходит калорий.... откуда набирается то :think1:

А вы вес на глас считаете ил у всех весы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ржу над программой. Не устраивает её какие я себе цели поставила. ну ладно... смилостивилась над ней. Поставила вес побольше немного.)

 

Я так поняла, что выдутый после ужина до ночи голый чай и вода не считаются нигде? Писать никуда не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, только на весах! Это самое важное, потому что на глаз ты никогда не определишь.

КатяКатенькаКатюша, Кать, не устраивают, потому что хочешь быстро скидывать. Но более 500 грамм в неделю не рекоммендуется, поверь, лучше всего пусть сама программа посчитает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, мне программа сказала, что мне вообще набрать надо :D Но я просто хочу вернуться в доб вес, всего 6 кг. надо убрать. Чем меньше их осталось, тем труднее сбросить, видимо )))

Заносила все 2 дня, потом 1 день забыла, и все...

Почитала вас, опять начну заносить теперь. Коллективно проще это делать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на весах оказывается. я тоже хотела спросить про это.

Тань

а как ты в течение дня записываешь что съела или запоминаешь а вечером вносишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, я стараюсь сразу, если не получается сразу - то как только есть возможность. Сегодня например завтрак внесла еще до того, как стала его есть, тарелка стояла перед носом. )) А так Запоминаь стараюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, только на весах! Это самое важное, потому что на глаз ты никогда не определишь.

 

эх, поеду сегодня куплю, а то посмотрела в инете - доставка весов дороже чем сами весы :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня это уже на автомате. Да и потом, завтракаю я одинаково. В этом дневнике можно копировать изо дня в день.

Девочки, весы нужны обязательно. Как то так получается, что подсознательно округляешь в меньшую сторону, когда хочешь что то съесть вредное. Хотя, я сейчас уже редко ошибаюсь.

Да, стараюсь заносить сырую еду. Вот вчера в моем планировщике почему было почти килограмм еды на ужин, потому что я заношу сырой продукт, для меня это точнее. Конечно, я не сожрала 400 грамм сырой грудки, после тушения стало около 280, и смесь из 400 превратилась в 300

 

Possum,  это не программа. Это индекс массы тела. И если у тебя дефицит массы тела, это не очень хорошо. Лучше бы не худеть, Да еще на 6 кило, хотя, от человека зависит, конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, мне нужна твоя помощь. Я пью на завтрак обычный кофе. Растворимый. В таблице это какой кофе?

 

Кофе, моментального приготовления, обычный, приготовлен с водой - 2 ккал этот? Сахар отметила отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инчик //, забей на кофе, там пара калорий, если ты его без сахара пьешь или с заменителем. Можешь не ставить, как и чай, только морока лишняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кофе, моментального приготовления, обычный, приготовлен с водой - 2 ккал этот? Сахар отметила отдельно

я такой же пью, тока молочка немного капаю, мне за 0.5 литровую кружку 290ккал присудили ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инчик //, вот сахар просто можно отдельно отмечать и все, а кофе, чай это не стоит, время тратить только

 

То, что добавляете в кофе заносите просто отдельно. 290??? Афигеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инчик //, вот сахар просто можно отдельно отмечать и все, а кофе, чай это не стоит, время тратить только

 

То, что добавляете в кофе заносите просто отдельно. 290??? Афигеть))

ага, это я кофе на молоке выбрала. ща все отдельно занесла - 91ккал получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже добавляла кофе на молоке, но я в кофе машине делаю капучино, и если в кафе, то обычно тоже только его покупаю. В общем, нашла в инете,в 240 мл каппучино (у меня стаканчики есть под кофе, в них 8 унций, или 240 мл) - 132 кал. Учитывая, что молоко 100% жирности. Ну каппучино это есть тот же кофе на молоке,наверное.

Тапачка, да, ты права ИМТ мне подсказал, что мне надо прибавить килограмм 10... Но меня это не устраивает. Я себя как раз очень хорошо чувствовала без этих 10 ти

Изменено пользователем Possum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили, пригласили на свадьбу на 15 ноября. :Crazy:

 

Вопрос: - где нажать, чтобы занести обед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили, пригласили на свадьбу на 15 ноября. :Crazy:

 

Вопрос: - где нажать, чтобы занести обед?

класс. Вноси оптом. Рецепт -свадьба- 3кг-4000ккал :)
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класс. Вноси оптом. Рецепт -свадьба- 3кг-4000ккал :)

:Crazy: :Crazy: :Crazy: Капец! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEV, :Crazy: :Crazy: :Crazy:

В сб иду на днюху.... уже задумалась СКОЛЬКО ккал написать :D

 

КатяКатенькаКатюша, нажать питание. Продукты выбираешь, справа внизу прога показывает куда отнести. По умолчанию завтрак стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, нажать питание. Продукты выбираешь, справа внизу прога показывает куда отнести. По умолчанию завтрак стоит

Спасибо, дорогая! :friend::flower:

 

Только на диету сядешь, всЁ, сразу начинаются свадьбы, дни рождения и прочее-прочее! :Crazy:

Я на свадьбе не гуляла 2 года уже! Что там будет!!! Мама-мия! Буду налегать на овощи! :Crazy:

 

Завтра куплю весы. Давно порывалась.

У кого какой фирмы гаджет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такие уже 2 года. Очень удобно. Всегда под рукой. Размер 20*15 см примерно.

1792afdf31c2.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инчик //, видела такие.) Они с точностью до грамма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, главное, чтобы обнулялась тара.

Ничего страшного, это не диета, это твое новое питание, теперь попытайся выбирать полезные и менее калорийные блюда и все занеси обязательно потом, хотя бы приблизительно очень. Это показательно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, от 0 до 5 кг. Тара обнуляется, но этой функцией не пользуюсь, глючит. Я и так знаю сколько весит тара или отдельно взвешиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такие 3399f973b5a0.jpg

Дешевые и не разу не подвели еще.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...