Перейти к публикации

Считаем калории с Тапачкой))


Тапачка

Полезные сообщения

Девушки, а будем где-нибудь рецетики выкладывать? Низкокалорийные и вкусняцкие?))

 

Курица

Курицу разделать, снять кожу, посолить, поперчить, добавить 3-4 столовые ложки кефира 0 %, чеснок выдавить, лук порезать полукольцами и зелень. Дать постоять в холодильнике. Выложить все в форму для запекания в духовке и запекать до румяной корочки при температуре 180-200 С (где-то 40-45 минут). Получилось очень вкусно и сочно, приятного аппетита.

marinad.jpg

 

вот вы все критикуете меня)))) а между тем, на Дюкане можно столько всего приготовить. Например, такая курочка и салат нарезать, целую гору - огурцов и помидоров) что лично мне нравится, что можно есть сколько хочешь.

 

Вообще диету (ну или режим питания) нужно подбирать еще и под характер. Я же не говорю, что Дюкан это панацея для всех, но мне вот, например, легче будет есть много, но только из разрешенного, чем чего-хочешь, но считать калории , т.к., для меня это - ограничение. Я могу обойтись без сладостей вообще, но если дома будет , например, вкусное мясцо с подливочкой, я не удержусь. Сначала съем разрешенное по калориям и БЖУ, потом - все остальное) Для меня самая трудность - вовремя сказать СТОП. Я если вижу еду - ем!!!))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы все критикуете меня)))) а между тем, на Дюкане можно столько всего приготовить. Например, такая курочка и салат нарезать, целую гору - огурцов и помидоров) что лично мне нравится, что можно есть сколько хочешь.

 

мы тя не критиковали совсем :Hello: , просто у нас не диета, а именно счет калорий(так и темка называется)

А про огурци и помидоры я вчера писала: пол кило салата 100 ккал, если с маслом то 140 ККал, это получается что если весь день есть тока салат, то что б влезть в нормы то надо съесть 7,5 кг, врят ли кто то столько осилит! А по ккал как раз норма ;)

Изменено пользователем июнь2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы еще такие рецепты подобрать, которыми можно и мужа кормить) Иначе он, когда голодный, очень грустный...(( А готовить мне итак не особо есть время (как и нам всем), так еще и два ужина готовить - точно я не смогу.

вот например, ужин: курица, салат, и я напокупала в пакетиках гарниров разных - рис, гречка, и.т.д., и ему такой пакетик гарнира. или горсть макарон. мне главное, чтобы мне не досталось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellezzza, а я привыкла уже, у меня муж всякую гадость ест, вот я ему вчера свинины нажарила и макароны сварила, а сама пол кило жареного окуня навернула. Я люблю рыбу и овощи всякие замороженные(брокколи, цветуха, фасоль стручковая), а он бы мог все время макароны с сосисками есть, да майонеза побольше, я такое не ем, так что привыкла себе готовить, так ещё и сыну отдельно готовлю(ему на пару овощи, себе жарю) ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellezzza, всё тебе правильно Юля пишет. Критика - это не в нашей группе!!! Критика - это обида и скандалы! Я через это уже проходила в другой группе. Так что особо обиженных и критикующих и прочее прочее прошу не писать и не портить другим нервы!

Надеюсь все поняли и услышали!

Танюш, ты куда девалась? Всё хорошо?

Bellezzza, а курочки сколько по весу? Напиши пропорции, плиз! Выглядит аппетитно!))) Ням-ням!)))

 

НАПОМНЮ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ: СЧИТАЕМ КАЛОРИИ С ТАПАЧКОЙ))

КАЛОРИИ СЧИТАЕМ! А НЕ НА ДИЕТЕ СИДИМ!

КОГО ИНТЕРЕСУЮТ ДИЕТЫ - СОЗДАЮТ НОВУЮ ТЕМКУ!

СПЕЦИАЛЬНО ТАНЮША СОЗДАЛА, ЧТОБЫ В БОЛТАЛКЕ НЕ ЗАСОРЯТЬ!!!

 

...(( А готовить мне итак не особо есть время (как и нам всем), так еще и два ужина готовить - точно я не смогу...

Не все! :)

Я успеваю готовить на троих. А скоро и на четверых буду.

Я с двумя детьми успеваю. :sorry:

Не буду же я вкусняшек лишать мужа, который пашет и любимую дочу. ИМХО.

Bellezzza, а я привыкла уже, у меня муж всякую гадость ест, вот я ему вчера свинины нажарила и макароны сварила, а сама пол кило жареного окуня навернула. Я люблю рыбу и овощи всякие замороженные(брокколи, цветуха, фасоль стручковая), а он бы мог все время макароны с сосисками есть, да майонеза побольше, я такое не ем, так что привыкла себе готовить, так ещё и сыну отдельно готовлю(ему на пару овощи, себе жарю) ;)

Юль, мы с тобой родственники!

Мой тоже ест и сосиски макаронами и пельмени с кетчупом/майонезом. А мы с тобой "счеты считаем"! :Crazy::friend:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Катька, ты чо разбуянилась?))) Чую, тебе надо быстрых углеводиков захомячить!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Катька, ты чо разбуянилась?))) Чую, тебе надо быстрых углеводиков захомячить!)))

не то слово :))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катька, ты чо разбуянилась?))) Чую, тебе надо быстрых углеводиков захомячить!)))

А может просто пойти уже и пожрать! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Да сходи поешь. Это не диета, еще раз говорю. Ну сегодня тебе надо поесть и что? Конец света? Нет, это вполне нормально, дни разные, Иди ешь с Богом)))

 

Просто все занеси. Ты не наберешь больше ста грамм. Человек не может набрать более 100 грамм жира в день, это невозможно. Так что ты молодец и так, а сотку то сгонишь, сколько их еще будет...))) Главное, чтобы тебе было комфортно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покушала. Впритык к семи часам. ) Уложилась, блин! :D

 

Тапачка, вот у меня М пришли - то на любимого срываюсь, то сижу рыдаю! Что надо-то этим сраным гормонам! :malicious:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  этот вопрос волнует мужчин с сотворения мира)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да я поняла)))

а рецепт то не мой, я только собираюсь его приготовить, курочки, думаю, килограмм где-то, ножек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, этот вопрос волнует мужчин с сотворения мира)))

Эгегееей! Я сошла с ума! Какая досада... :Crazy:

 

КатяКатенькаКатюша, да я поняла)))

а рецепт то не мой, я только собираюсь его приготовить, курочки, думаю, килограмм где-то, ножек)

Ты на меня не обижайся, просто я сильно болею за атмосферу в группе. Нечего обижаться на старую больную женщину! :friend::flower:

Жду твоего прямого отзыва о блюде. Только я его буду с грудкой готовить и без соли. И наверное в рукаве иначе грудка сухая будет, в отличие от всей курицы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ой, да я самый последний человек, который попортит атмосферу))) Я очень хорошая, если сытая))))

завтра, может быть, приготовлю) ну на край - послезавтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Эх, а ко мне подруга едет, которая хочет напиться((( Алкаши в беде своих не бросают, как почему написала))) Буду составлять компанию, а так хорошо все сегодня было. Но делать нечего. Плохо у нее все, хгч очень медленно падает, только 994, речь о замершей внематочной, что делать хз ваще

 

Девочки, оставьте вы на хрен эту грудку, невкусная она. Берите филе бедра, намного вкуснее!!! А калорий всего на 15 больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Танюшка, ну ты же меня знаешь! Если мне приспичило себя похудеть... всё... гоМном изойду!

...Я очень хорошая, если сытая))))

:Crazy: Сестрааа! :friend:

 

Тапачка, я бы с тобой тоже сейчас чо-нить приляпала быб! :friend::Crazy:

Настроение - ..ерьмо! То норм, то плачу! Я до сей поры ваще никак не реагировала на М. Это впервые, но так убойно торкает! :D

МОЙ ПЕРВЫЙ ОТЧЁТ

 

1. Вес 07.10.13 – 96,0. Вес 8.10.13 – 95,8. Отвес 200 грамм +20

Ссылки скрыты.

+ 10 за представленный рацион

2. 1291 Ккал – в пределах нормы + 10

3. Танцы с дочкой и качание пресса (под попу подложила подушку, т.к. пенку ещё не купила) + 10

4. Моя мотивация сегодня – моё свадебное платье 46 размера. Мечтаю через 3 года, на десятую годовщину, одеть его! ) +5

5. Не ела после 19:00 +10

6. Вредности не ела/не пила +1

Итого за 8.10.13 - 66 баллов

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как эту таблицу сюда вставляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Катюш, порадовала меня твоя мотивация, аж сама полезла в альбом и тоже вся замотивировалась :girl_dance:

У меня сегодня не добор по белкаи и углеводам, зато перебор по жирам(это все салатики и кабачки жаренные), завтра буду мясо есть.

Хожу я каждый день не меньше 1,5 часа, если учесть что скорость человека 4-5 км/ч, то 6 км я хожу каждый день(если нет проливного дождя)

Подсчеты я вести не буду т.к. все это я делаю для себя и стимулы мне не обязательно, главное начать, а дальше я упертая! А начало положено ;)

 

getImage?photoId=137112066221&photoType=0

 

8e7fb06b6b3f11698259b1cb4fe57981.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже некогда тут отчеты выкладывать, честно!

 

Моя цель сбросить 7 кг к февралю. Не знаю почему эта дата.

Хочу как и Поссум влезть в свои любимые джинсы и просто постройнеть, как до Б.

 

 

Вот любимые джинсы, на фото я в марте 2012 года. Заб в июне 2012 г.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, тебе идет блонд)) верни обратно этот цвет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как эту таблицу сюда вставляете?

Я через Пейнт и Радикал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, не хочу :D . Я блондинкой становлюсь кажде 2 года, потом плавно обратно в темный, потом снова в белый....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, а я вот хочу рыжей опять стать. но так жалко волосы портить. ток отрастил их здоровенькими.

думаю мож временным покрасить ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, в твоем возрасте я каждые полгода наверное новой была :malicious:

 

А сейчас надоело. Устраивает пока так, как есть. Темное каре. А раньше всегда волосы длинные были, но тонкие

 

И шампуни оттеночные в ход всегда шли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Катюш, порадовала меня твоя мотивация, аж сама полезла в альбом и тоже вся замотивировалась :girl_dance:

:friend:

 

думаю мож временным покрасить ((

И шампуни оттеночные в ход всегда шли.

Девчат, мне когда оч хоЦЦа я img_1521.jpg использую. Сейчас такой цвет в ванной в шкафчике стоит.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...