Перейти к публикации

Считаем калории с Тапачкой))


Тапачка

Рекомендованные сообщения

Народ, с понедельника можем запустить гоночки на две недели. Я напишу правила по пунктам и буду начислять очки. Основные пункты например, съесть не больше 1600 кк, поужинать не позднее 19, пройти с коляской 3 км и так далее. За неделю, обещаю отвесы до двух килограмм)))

 

Чая можно сколько влезет, как и воды

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, а при кормлении грудью разве можно 1600? Я знаю когда в больнице лежала и ела мало - малый с сиськи не слазил. Молока вообще мало стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, АхахаХ! Я вес не исправила в рецепте выбранном!)))

 

220 мл чая.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEV, ну программа для кормящих пишет 1740, но я не замечала зависимости. Можем поднять для кормящих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин и я подсела. Зарегалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEV, ну программа для кормящих пишет 1740, но я не замечала зависимости. Можем поднять для кормящих))

Это ты мне порог поднимаешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да тебе я могу до двух поднять. Истинно тебе говорю, ты и на них будешь худеть, только углеводы на ночь не ешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще кроме воды/чая что-то могу? :Crazy:

У меня графин на завтра приготовлен с водой - 2,5 литра. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, а если я кефир в 21 пью это нельзя? Я ем посл раз в 17 часов, потом мне ну просто некогда, детей спать укладываю с 20.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за счетчик фруктов и воды сбоку от таблицы "Успехи за неделю"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще. Еду записывать каждый день просто съела - записала? Так за день я узнаю сколько ем? Я тут не догоняю че делать то. Все настройки сделала под себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё - Из чего составляется план по ккалориям на день?

Цитирую: Твой план на день: 1290 - 1640, 145 - 267, 29 - 64, 60 - 144.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, завтра буду разбираться, муж гонит с компа. Пошла в телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, не поняла вопрос? Ты должна съесть минимум 1290 максимум 1640, нельзя же до одной калории попасть, просто примерно. Причем есть мало тоже нельзя, ТЫ ДОЛЖНА быть сыта! А остальные цифры это БЖУ белки жиры и углеводы, их тоже программа считает, желательно не выходить по жирам, много жира тоже не надо есть, а вот белочек много можно кушать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж и говорю, даже на 2500 за неделю 2 кг ушло. Думаю как перестанет уходить на этом, то опущу до 2000. Хотя они мне пишут надо 1200-1500.

Я сейчас так. Сайт открыт на телефоне. Поела -записала. Или в свободную минутку заранее. Довольна :)

И поняла, что в последнее время очень много ела :(.

На учет вставала 82. С РД вышла 74 и где то через месяц 72. Сейчас вот была 77. Уже 74.8. Цель 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инчик //, да ты посмотри в начале темы, я там описала как заносить еду. Ты просто заночишь все, что ешь, а в конце дня, заходя в этот день, ты видишь, сколько калорий и БЖУ ты съела

 

DEV, ооочень правильно делаешь!!! Не надо резко опускать калорийность, не в этом цель. Организм сам будет расставаться с ненужным, а это ненужное, но не вводите его в стресс. Быстро сброшенные килошки вернутся. Только в спокойном состоянии, сытом организм тратит жиры, когда он голоден, он тратит мышцы, это быстрее. Когда мозг сигнализирует о недостатке энергии для жизнедеятельности, организму некогда запускать механизм переработки жиры, он просто расщепляет белок, а это наши драгоценные мышыцы))) Они нам ой как нужны! Поэтому нельзя диеты, нельзя быть голодным, надо плавненькой, нежно, медленно, но верно, тогда все уходит почти навсегда))

 

А что за счетчик фруктов и воды сбоку от таблицы "Успехи за неделю"?

да это хрень, не парься, это для тех кто помешан на этом здоровое питание, вся фигня. Нам пока и так хватит))

Инчик //, я тоже перед сном пью кефир, пакетик агуши с молочки, Митька пока не ест)) Не знаю, пью только неделю, вроде отвесы есть, углеводов там нет, так что ничего плохого, бактерии опять таки полезные, пока буду пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала твою писанину еще раз, вроде доперло, завтра начну запись, замеры сделаю, попробую дома какие то упражнения делать, а то совсем лентяйка стала. Я на учет встала 50, рожала 72 кг весила. После роддома 54, сейчас 60. . . Для меня это пипец кошмар какой, вес для меня оптимальный 52 кг. Вот и поставила его в цель до 1 февраля. Еще у меня дурная привычка жрать семечки. . . На ночь. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне кажется Тапачка очень правильно говорит. Я тоже считаю сочетание -60 и подсчет ккал.- верный способ. И не диета а как бы познать свой организм- сколько ему чего надо и дальше жить в таком же ритме. Все диеты в итоге приводят к дальнейшему набору веса. Тут важно образ жизни поменять. По этому смысл не мало есть. А полноценно но контролируя ПОКА ккал а потом и так будешь ориентироваться.

А как похудеешь так вообще самооценка поднимется и понеслось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, не поняла вопрос?

Ну ты посмотри на Принт Скрине. Там так и насписано про цель по ккалориям! Откуда эта цель? Кто её задал? Я?

 

Тапачка, итого, по твоему мнению, что самое трудное? Я не про алкоголь... :D Что труднее всего даётся новичкам как мы? Ты же тоже была новичком. Не есть на ночь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотела жрать сейчас. Сожрала морковку сырую 150 гр, всего 50 калорий, и сытно и полезно. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEV, себя очень инетересно узнавать. у меня например организм белковый, я не могу есть углеводы много. Например каши мне не идут. Утром пробовала и овсянку, около трех месяцев на ней сидела, причем и просто и с сухофруктами, манку, пшенку, кукурузную, ячмень, короче много всего перепробовала, неа, не идут они мне. И вес стоит и с кишечником проблемы. Долго подбирала себе подходящий завтрак и теперешний - зерновой хлеб, мягкий сыр, огурцы-помидоры и говядина это самое то для меня. Вкусно, надолго хватает и по калориям не шибко жирно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда заносить все что ем после ужина? Я могу и ночью стакан молока выпить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, труднее всего не есть с мужем, когда он приходит поздно вечером)))

 

Инчик //, Перекус, да это не особо важно

 

КатяКатенькаКатюша, ты или программа. Когда ты начинаешь и заносишь свои параметры, она тебе пишет твой идеальный вес и срок, к которому ты его достигнешь, ну и границы калорийности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ты или программа. Когда ты начинаешь и заносишь свои параметры, она тебе пишет твой идеальный вес и срок, к которому ты его достигнешь, ну и границы калорийности

Всё ясно. Значит, когда я поставила себе цель по срокам и весу, прога рассчитала сколько калорий мне нужно потреблять.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, да у меня перекусы по калориям больше чем ужин. . . В несколько подходов. Надо и правда несколько дней позаписывать, может тогда до меня дойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...