Перейти к публикации

Считаем калории с Тапачкой))


Тапачка

Полезные сообщения

Я тоже участвую! Мне в компании легче за собой следить)))

Тапачка а фото для мотивации куда выкладывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, я сегодня на обед сдалала супчЕГ из замороженной смеси "Суп грибной" и 1 кубик магги говяжий на косточке. Таак вкусно без мяса! Не ожидала.) Но если бы не кубик, врятли? Ты с кубиками ешь что-нить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я участвую. Правила по баллам в студию!

 

Второй день на ужин хомячу творог со сметаной, вместо жаренного ))) Второй день не превышаю 1500 ккал))) А было за 2000...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я участвую, только у меня весы старые, там по 100 грамм не отследить( ну пофиг) главное не победа))

 

не поняла) а кто что съел - будем как-то указывать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань я все с этим шоколадом))

скок ккал в филадельфии твоей?

я купила президент , там 280ккал на 100 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уборка, прогулка пешком и другая аналогичная активность +5.

а может не +5, а +1 или +2? А то за день можно и погулять, и поубираться, заработать 10 баллов, но это же проще, чем уложиться в свои КК за те же 10 баллов) Мне-то это не так важно, но просто чтобы уж справедливее было, мы же худеть собираемся путем подсчета калории. Т.е. главная награда должна быть за отвес и укладывание в интервал, все остальное вторично и стоит много меньше баллов.

 

Я тоже горюю без сладкого, облазила сейчас все магазы в поисках филадельфии шоколадной, ее нет у нас нигде. Купила рикоту, 230КК, вкусная зараза)))

 

Я для себя возьму планку 1500 КК, сегодня вот 1400 съела, вроде ничего, ток сладкого жесть как хочется)

Из запретов как у Тани алкоголь у меня будет сладкое на ужин и после него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня какой то не реальный жор был(хорошо хоть не в ночь), съела в холодильнике все что было низкокалорийного(но за рамки не вылезла), сходила закупила всяких кабачков, свекл и капуст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас подумала, а может уберем пункт по уходу за собой, нам сейчас не до этого, может лучше введем пункт не есть после.. 19 например.

Ксюша Ксю, нормально, ну представь сколько ты его намажешь, у меня получается не больше 20 грамм, а филадельфия мне просто по вкусу больше нравится.

 

июнь2012, ну у меня как обычно после алкоголя жор нереальный, причем остановить себя не могу, даже уже не пытаюсь. Сегодня схомячила целую скумбрию копченую и допила пиво вчерашнее, потом ещё себе пельменей на ужин сварила. Завтра я опухну как енот! Ничего не поделаешь, надо будет такой вес писать, но у меня эта вода будет сходить как раз 10 дней, пока я в свои 82,8 войду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас подумала, а может уберем пункт по уходу за собой, нам сейчас не до этого, может лучше введем пункт не есть после.. 19 например.

 

больно круто! я в 1.00 спать ложусь, я по приходу с гуляния салатик 100ккал наворачиваю и потом яблочко могу сгрызть

 

нее, у меня такого нет, я наоборот после алкоголя мало ем на следующий день, а вода у меня не особо задерживается, в беременность я не меньше 5 литров день пила, а ни разу не отекала и кружки у меня по 0,5 литров дома, другими не пью ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, во блин, а я как китайская деревня с утра буду. И главное уходит плохо зараза потом, вот реально минимум неделю буду три кило сгонять, завтра наверное 85 буду((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я согласна с 19:00 не кушать. Уже приноровилась. Муж как раз в 18:15 примерно приходит и мы садимся кушать.

А всякие массажи, маски, скрабы, бани, сауны, косметические процедуры... Точно не успеем.) Вот я умылась, зубы почистила, лосьоном лицо протерла и красавица! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на ночь всегда пью кефир. В 21 час. И буду продолжать. Ложусь обычно после 23х.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, салатик и кефир это не еда,имеется в виду прием пищи основательный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

млин где бы мне этот низкоккал сыр найти. вон у Лены 230 а у меня 280 (((

 

я наела 1600 сеня. но завтрак был конечно не для худеющих.

щас еще Ролы будут. праздник же)) ну думаю как раз 2000 и выйдет.

 

утром весила 60,5 посмотрим что завтра будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на ночь стаканом кефира балуюсь, очень нравится)

 

утром весила 60,5

да где ж в тебе такой вес прячется? Худышка-худышкой смотришься, я бы больше 55 в жизни тебе не дала) :60 это мой идеал)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем затянула меня эта секта))))) я тоже терь на этом сайте тусуюсь,завтра начинаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, ну сегодня ролы ещё на ночь можно. Стартуем ведь только завтра! ;)

Я сегодня тоже... нажрала 1590!!! Я в шоке. И кстати - я уже отвыкла. Оказывается это так тяжело желудку. Раньше такой тяжести не было. А сейчас прям привыкла уже, что-ли... :think1:

Вообщем затянула меня эта секта))))) я тоже терь на этом сайте тусуюсь,завтра начинаю)))

Сайт нас давно всех засосал. Это ж темка! :D:friend:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, спасибо конечно)) но тогда 55 это мой идеал.

все удивляются почему то когда говорю скок вешу. сеня брат мужа тоже прифигел когда я ему озвучила вес хотя видит меня каждый день в домашних нифига не стройнящих шмотках. Видимо кости мои много весят. за всю жизнь ни одного перелома. толстые они а не я))))

у меня кстати этот вес сложно сбить. как в минус так и в плюс. вчера я сток сожрала и с вами с бабушкой. думала сеня утром 62 будет. а нифига опять 60. непоколебимая цифра.

даже в беременность держалась до 6 месяцев. ток потом расти стала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,читаю вас и тоже считаю калории(просто для себя),мне вот только спорта не хватает.Тело дряблое.Я по поводу сладкого хотела сказать,даже балеринам разрешают пастилу.Я сама без сладкого не могу.А желающим похудеть можно ещё мармелад и зефир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пастилу-мармелад из яблок сама наделала, но я равнодушна к сладкому, у меня каждый день по углеводам не добор, даже если по калориям перебор ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, а если не одного перелома, это значит, что кости тяжелые?

Может и у меня? Всё! Не буду худеть! Это всё из-за костей тяжелых! :Crazy::D

 

июнь2012, пастила и мармелад хороши тем, что в них жиров нет.) Но углеводы... ммм...))) Мармелад 78, пастила 80.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

июнь2012, пастила и мармелад хороши тем, что в них жиров нет.) Но углеводы... ммм...))) Мармелад 78, пастила 80.)

так я ж про самодельную пишу, там одни яблоки без сахара, так что углеводов там совсем мало ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ааа! ЗдОрово!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разрешают пастилу.Я сама без сладкого не могу.А желающим похудеть можно ещё мармелад и зефир

все, завтра побегу закупаться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вас фигею))))) Что это за диета, если перед ней все побежали сладким закупаться)))

 

Кароч)) пишу свой планец) расписываю специально на пять приемов пищи.

(Выбрала все таки за основу Дюкана, буду добавлять туда что-то, иначе и правда здоровье загубишь)

завтрак: кофе

второй завтрак - каша из овсяных отрубей/яичница без масла/творог обезжиренный

обед: грибной суп (сварила сегодня, грибы и овощи, но с добавлением вермишельки)/рыбный суп - два половничка

ужин: рыбная консерва/омлет/творог - то, что не ела на втор. завтрак)

еще один ужин: кефир

в течение дня чай без сахара, вода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...