Перейти к публикации

Считаем калории с Тапачкой))


Тапачка

Рекомендованные сообщения

matilda938, у меня в машине 3 человека - начальники моих заводов. А на выставке это делать без вариантов. Я там пару раз чуть не обоссалась))

 

Но это у меня самое сложное время, теперь проще будет. Вобще-то, я к нему должна была похудеть)) Но теперь это уже просто необходимо.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

matilda938, я тоже не жрать не могу, так что просто меняю еду, вот щас наварила фасолевых щей, Ликуська очень оценила. И физ. нагрузки это тоже не про меня, все в основном вынужденное: убираться дома надо, мелкую пол лета на себе таскала т.к. с двумя детьми и коляской не реально в битком набитой маршрутке, так что про транспорт на юг давно голова болит, 2.5 км до моря не большое расстояние, но по жаре пешком не айс, а маршрутки битком и не часто. Щас мелкую не реально запихнуть в коляску, а идти до сада час залипая у каждого куста у меня не хватает нервов, а на своем транспотре она идет еще медленнее чем без транспорта :Crazy: так что просто подстраиваюсь под условия :sorry:

А про еду на природе - мы всегда на лавочке летом на юге ужинали :Crazy:

 

А на выставке это делать без вариантов. Я там пару раз чуть не обоссалась))

это народу что ли столько? у нас на выставке всегда закуток был, там и холодильник, и чайник, и куллер, как раз моя задача была обеспечивать бутербродами и чаем с кофе народ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, и народу куча, и встреч, и стенда у меня три. Так что если только чуть посвободнее было, так мне или надо было на другой стенд бежать или какие то проблемы решать. Там еще экспозиции надо было вывозить, раздавать клиентам. Какие то предложение сразу давать. Короче, было мегамуторно. У нас был какой то закуток с кофе, но у туда пару раз за выставку попала всего. Воды попить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тишина тут... Все худеютЬ? :D

Я пока Саша в командировке был, скинула немного. Жать-то компании вечером не было. :malicious:

А тут он вернулся и понеслась... Набрала всё назад и желудок ещё болел сильно. Уже готова к врачу была бежать. Но видимо это именно от того, что слишком себя истязала без Саши. Начала есть как человек и всё прошло быстро.

А сегодня жажда такая была... На празднике в садике попить нЕкогда было. Саша мне Лёлю в садик привёз и быстро на работу, т.к. у них по ВТ совещание в 11:00. Из садика я пошла с ней сразу гулять. Кошелёк дома. Саша мне его не привёз. А заходить мне лень было - коляску на первый этаж поднять, Лёлю на третий тащить, потом назад... Домой пришла... Две кружки чая залпом и еще пол литра воды. Думала, что присосусь к крану))). Посмотрим чо завтра весы мне прошепчут. :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YxzhVNEeKgY.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочка на экошном форуме купила себе на месяц еду для похудения, там как на дионе на день 1500ккал, стоит 23000рублей....

Вот

06d5e4c289fc.jpg

 

cb0a55c32f1f.jpg

 

0d1416dd8794.jpg

 

39d62fdaa1ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, кошмар! Ненавижу полуфабрикаты. А в чем проблема то же самое самой приготовить? И дешевле и вкуснее

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, не знаю....сама удивляюсь, да еще стока денег…но как говорится каждый дрочит как хочет, она говорит вкусно и готовить мол она не любит

 

Надо еще спросить, ей каждый день привозят или она сразу на месяц все купила…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, мне этого не понять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочка на экошном форуме купила себе на месяц еду для похудения

Прикол)). Мне такого не понять (да еще и деньги такие) :think1: ... Но если человеку так проще себя организовать и деньги позволяют, то почему бы нет... Правда, съесть что-то помимо того, что привозят все равно есть соблазн :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я , если б жила одна, с удовольствием бы купила такой набор :D, на кухню бы вообще не заходила и в магазы тоже,чтобы не было искушений)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vilena@, А мне наоборот проще себе здоровую пищу готовить, когда я одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подруга так же питалась только по диете Елены Малышевой. Там привозят на 2 недели коробки. Она говорила вкусно. Готовить не надо. С калориями не промахнешься. Нет соблазна что то ещё съесть. Там можно было яблоко только добавлять и кефир.

Она реально походела. Желудок привык к маленьким порциям. Выглядела все лучше и лучше. Но это дорого. Потом она стала готовить сама, сидеть на одной гречке и все равно набрала вес. Так что в этом есть смысл. Самое главное хорошо организует. Мозг понимает что есть можно только из коробочек, остальная еда не для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаКира, ну все люди разные, это как раз для тех, кто не может себя организовать - не можешь, мы тебе организуем за твои деньги)))) А когда дома целей колхоз постоянно жующий, то тут все равно придется держатся с коробочками или без. Я согласна, что так удобнее, но для меня это ооочень дорого, у меня на 4-х на месяц меньше уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, конечно дорого. Но смысл в этом есть, если соблюдать, то можно похудеть. А "дорого", "лень", "вотсейчаспожруапотомбудухудеть" это все мешает похудению.

Я вот пресс собираюсь покачать и все никак. Регулярности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, там калораж завышен. Я уже почти каждого куска калории могу определить на глаз. Там реально калорий 1000, вот и худеешь. А потом выходишь хотя бы на 1300 и привет. Я придерживаюсь мнения, что любое действие в сторону улучшения внешнего вида и работы над собой - хорошо. Дорого - дешево, удобно-неудобно, вкусно- невкусно это очень индивидуальные понятия. Если человек не стоит на месте и что-то делает это уже будет иметь результат. Возможно кратковременный или не очень значимый в его ситуации, но это опыт и попытки. Так что это очень даже имеет право на существование. Лучше чем ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, согласна)))

Кстати там есть наборы по 1000ккал, стоит 22т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ну что? как дела-то у всех?

я вот встаю на весы три дня подряд. каждый день наблюдаю - 200г.

сегодня вешу 51500

скакалку мне стоматолог категорически запретила на 6 недель. но я не очень расстроилась,Если честно.

но если учесть,что мне есть трудно будет все это время, то даже и не страшно ни капельки.надеюсь, к адекватной весне и лету жиры сойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...