Перейти к публикации

Считаем калории с Тапачкой))


Тапачка

Полезные сообщения

а у меня из Китая за 200 р, очень хорошие, от 1 г до 5 кг)

из китая слишком долго ждать, так никогда не соберешься, а тут толпой самое оно! ;)

Пива написала 3 бутылки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик, твои весы у нас 1300 стоят.

 

июнь2012, круть! Я меня больше литра не влезало никогда.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

июнь2012, круть! Я меня больше литра не влезало никогда.)

ну это пока мой максимум, обычно тоже литр, чайку и спати, а раньше могла 8-9 бутылок выпить, а ща старая уже для таких доз )))) да и не позволительно с ребенком то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, мы их брали за баллы в М видео ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, завтра возьму и покажу Вам. Смотрю, не все произ-ли парятся с функцией сброса веса тары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, самое плохое в а лкоголе то, что около недели не дает уйти лишней воде. Вот я уже три месяца, выпью прибавлю 2-3 кило, потом 10 дней их сгоняю, потом опять, апупеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Правильно, нефиг пить! Ты же мать))) У нас вообще семья трезвенников, на двоих стакан вина випываем, и то, если муж не за рулем. Дома алкоголя вообще не держим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мяу-Муррр, Охохо, да как я уже только с этим алкоголем не борюсь((( Мы с Юлькой из такого поколения, мы не пить не можем. но вот опять сегодня 82 увидела, значит согнала всю воду, значит 2 недели не пила, значит уже хочется)))

Я на дионе этом с 2008 года, даже вела там группу "алкоголь - причина лишнего веса")) однажды ко мне в гости приехали девочки из разных городов на одни день!!! Прикиньте вот была встреча, Владивосток, Новоросс, Нижний, Питер, Казань. Мы все встретились и конечно напились)))

Изменено пользователем Тапачка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я все равно верю, что ты победишь) Я вообще не вижу ничего плохого, если изредка напиваться, надо устраивать себе психологическую разгрузку. Гораздо хуже, если пьют понемногу, но каждый день. Это уже алкоголизмом попахивает.

А у меня организм вообще алкоголь не принимает, даже напиться не могу. Вот пью-пью, а потом не лезет, а мне только-только начинает хорошо становиться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, вот полностью согласна насчет "каждый день и по чуть-чуть"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго по чуть-чуть не получится, все равно доза будет увеличиваться и пошло поехало

 

Я за ум то взялась не так давно, вот как Митьку начала планировать, где-то шесть лет назад. Когда мой собутыльник просто умер - кардиомиопатия токсического генеза, а на простому спился((

 

Мужики то она послабже, да он еще хоккеист был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче так я нажрала сегодня на 2000 ккал... И все в основном вечером... Пипец! Знать не знала, что столько каллорийного дерьма жру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мое питание сегодня. я наконец то слила всю воду свою и теперь увидела свои 82,8. Завтра хочу закрепить этот результат, поэтому много белка, мало жиров, углеводы даже ниже нормы (черный), когда превышаешь они красные. Правда, творог съела уже в половину седьмого для меня это поздно и по пути с прогулки сожрала сосиску маленькую, муж попросил купить. но в целом надеюсь на отвес.

ddc4ab346338.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, как добавить рецепт свой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я тебе не советую пока с этим заморачиваться. Я добавляю свои рецепты только те, которые ну очень часто готовлю или те которых точно нет, вот Том Ям мужу варю, или ещё какие восточные блюда делаю, он у меня любитель, тогда да. А в основном, когда заношу блюда, выбираю не основную базу и не еду из магазина, а рецепты и просто подбираю похожий на свой рецепт. Около даже сотни калорий туда сюда тебе погоды не сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, просто мне нужно внести летний салат без масла и соли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя сейчас время есть, пожалуй покажу, попробуй.

Значит видишь у меня в планировщике в правом верхнем углу иконка "добавить рецепт"? Вот идешь туда.

Потом так

1b5e270f842c.jpg

f9c147d19068.jpg

Добавляешь ингредиенты и ставишь вес каждого, сколько ты использовала для рецепта, вносишь все, воду, масло, все все, ну кроме соли. Заполняешь все внизу, для сохранения рецепта.

И самое важное, тебе надо будет взвесить количество получившейся еды, если она сильно уменьшилась в весе, ведь вышла вода и блюдо стало более калорийным. Если не сильно можешь оставить так. И в графе количество порций, ставишь число стограммов (в смысле, если два кило, то 20) получается калорийность сотки

52a020268102.jpg

 

КатяКатенькаКатюша, господи, да отдельно занеси себе в планировщик овощи и все

 

Кстати, я салат огурцы помидоры и прочее заношу отдельно, потому что сегодня ты такую сметану купила и столько ее положила, завтра сякую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, уф... нашла "Салат овощной с помидорами и огурцами без заправки". УжОс! Срочно весы купить. Без них - гемор!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот инетерсно, жиры животные и растительные - они одинаково вредны? Вот я купила недавно авокадо, думаю, ну полезно ж, а в нем оказывается до фига жира, из-за одного авокадо в салате у меня получился перебор жиров. Но это ж растение! Не кусок сала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum,  жиры вообще не вредны, никакие. Вредно много жиров. Человек для нормальной жизнедеятельности необходимо 60 грамм жира, это максимум, дальше жир будет лишним, либо его надо расходовать, либо он будет сохраняться прозапас, иначе никак. Есть персонажи с метаболизмом как у баклана, но это большая редкость

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как интересно)) Девчонки, я с вами с понедельника) возьмите меня в свою команду похудашек))) Несколько раз начинала, и срывалась. И на этом сайте раза два регилась, но блин, забывала свои ники)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подсела на этот сайт, пока в стадии знакомства,мне эта тема актуальна как никогда,надо 6 кг до 28 декабря сбросить,собираюсь на свадьбу к сестренке (наконец-то созрели :Crazy: ) Хочу быть в форме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААаа, так все таки есть желающие на гоночки с понедельника? Ну отлично. Тогда могу вывесить примерные правила, очки за выполнение и вперед, к примеру на две недели! Всем миром очень мотивирует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня самое сложное - не сорваться на вкусняшки, коими могут быть не только пироженки, а, например, банальные макарошки с сыром, допустим. Не умею съесть одну ложку и остановиться. Вообще я собиралась на Диету Дюкана садиться)

 

ААаа, так все таки есть желающие на гоночки с понедельника? Ну отлично. Тогда могу вывесить примерные правила, очки за выполнение и вперед, к примеру на две недели! Всем миром очень мотивирует

 

давай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я собиралась на Диету Дюкана садиться)

 

 

До свидания поджелудочная. Одни белки это очень опасно, только более менее сбалансированное питание может сохранить здоровье. Тебе ничего не мешает выбирать те же полезные углеводы и увеличить белки, но совсем сильно ограничивать очень не советую, печень одна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...