Перейти к публикации

Считаем калории с Тапачкой))


Тапачка

Полезные сообщения

DEV, :D отличная картинка))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно хочу купить и вот настал момент!)))

Инчик //, тогда если куплю такие, то тоже буду отдельно взвешивать и не париться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, живут на подоконнике мои весы, очень удобно, места минимум занимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я всё равно это как диету воспринимаю. :sorry:

 

Ведь после ужина только водичка.)

 

КатяКатенькаКатюша, живут на подоконнике мои весы, очень удобно, места минимум занимают

Теперь и мои будут под рукой! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

КатяКатенькаКатюша, Кать, бери с обнуляемой тарой, это намного намного проще, а стоят они все примерно одинаково не от этого зависит, а от фирмы, каких то ещё наворотов. Просто очень удобно, когда создаешь рецепт или салат делаешь, поставил на весы, положил одно, обнулил, другое, обнулил. А так заморишься

 

КатяКатенькаКатюша, чай пей с ложечкой меда, это ничего, кефирчика выпей, не загоняй себя в рамки диеты, тебе должно быть комфортно, не забывай. Ищи продукты, которые тебя будут радовать, вкусняшки.

Напишу на что обратить внимания:

1. Мясо!!! Не обязательно есть одну грудку, я ее, кстати, редко ем. Вырезка свинина или телятина, филе индейки как большое так и малое имеют всего 90!!! КК ни грамма жира и очень вкусно. Про печень не забывайте, всего 89, сплошная польза. Почки, кто любит

2. Делайте себе мясо в соусах, потом польете этим соусом гарнир, кладите много овощей. Я люблю печень, обжариваю ее слегка, потом обжариваю лук, морковку, немного шампиньонов и даже могу кабаки мелко, сметана и кубик грибной, соединяю все вместе тушу 10 минут, нямням с любям гарниром, в таком блюде около 80КК в зависимости как много масла возьмете для жарки и какая сметана.

3. Не бойтесь жарить! Проблема только в количестве масла, капайте чуть чуть и будет хорошо.

4. отличная вещь 0% мягкий творог, например в савушкином продукте 30 КК, если соединить в любым даниссомо, получается много и вкусно)) Я беру крем-брюле, ещё люблю монте

5.Пеките сами, сейчас сезон яблок, я моей шарлотке меньше 100 КК

 

6. Следите за весом каждый день! Нет ничего более мотивирующего и приносящего радость, чем уходящие килограммы

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в диком шоке оттого, сколько весит моё печенье с корицей! 439 Ккал!!! :26_obmorok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

КатяКатенькаКатюша, вот именно, а если бы ты сама испекла тврожное печенье с яблоками и корицей, на 500 КК могла бы съесть ПОЛКИЛО!

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, печень я для себя уже отметила.)

Ни разу В ЖИЗНИ не ела индейку. :sorry:

Шарлотка у меня уже в планах есть.

Я не знаю какой вчера был голый вес. 98,3 - это в одежде.

Сегодня без одежды взвешивалась - 96,7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну если была не в шубе, то не больше полутора килорамм, думаю. У тебя сейчас очень быстро уйдет 3 кило, прям быстро. А вот потом будет трудно, но труднее всего, когда плато - вешалка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...когда плато - вешалка!

Не поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я как раз сделала шарлотку в мульте. Как чувствовала что мало ккал. :)

 

 

плато- это вес стоит и все тут. Все делаешь как надо а он на месте. Ждать или менять что то надо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEV, спасибо! Тогда если что, будем здесь разбирать мои телесА!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

DEV, угу. Вот у меня так было -- весь апрель вес был 86 и все тут, не ем после 15, калорийность меньше 1100!! А вес стоит, очень сильно бесит. Девки посоветовали поднять калорийность и вес пошел вниз, вот такой парадокс. Вышла из плато, потому что подняла до 1700!

 

Обычно это где то после 5 кило бывает. я начала с 92 почти, 91,5, вот было 86 полтора месяца, думала загрызу кого-нибудь))

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в диком шоке оттого, сколько весит моё печенье с корицей! 439 Ккал!!! :26_obmorok:

вот об этом я и говорила, что сладости и мучное оочень калорийные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, удивило то, что даже калорийней мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогая! :friend::flower:

 

Только на диету сядешь, всЁ, сразу начинаются свадьбы, дни рождения и прочее-прочее! :Crazy:

Я на свадьбе не гуляла 2 года уже! Что там будет!!! Мама-мия! Буду налегать на овощи! :Crazy:

 

Завтра куплю весы. Давно порывалась.

У кого какой фирмы гаджет?

вот тока что сгоняла купила за 590р )))) пока очень довольна и батарейки пальчиковые и цифры светятся и маленькие и с чашей даже и обнуляется

20026723b.jpg

Изменено пользователем июнь2012
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, О! Эта фирма, как и скарлет не дорогая. А чашка обнуляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

июнь2012, я вижу будущее -- чашки не будешь использовать. все равно будешь взвешивать на тарелке, откуда есть будешь.

КатяКатенькаКатюша, мясо некалорийное! Это заблуждение! Калории имеет жир и сахар! И все что содержит жир и сахар, это же наше топливо, человек это ваще то двигатель внутренного сгорания)))

 

Девочки, удобнее всего на весы поставить тарелку, обнулить, положить все что хотите, обнулить каждый раз, взять ее и кушать из нее

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я вижу будущее -- чашки не будешь использовать. все равно будешь взвешивать на тарелке, откуда есть будешь.

 

я знаю, я сразу её убрала, ну раз в комплекте идет что ж сделаешь ;) . Да, обнуляется, дописала в предыдущем посте ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, как наз-ся эта функция, с обнулением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сброс тары

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, шаг измерения какой брать?

 

Прикольные нашла:

  • Автоматическое отключение
  • Сенсорная панель управления
  • Функция обнуления веса тары
  • Петля для подвешивания
  • Кварцевые часы

850x700.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже составила себе меню на вечер: пиво, 2 пачки сухариков и 100гр соленой рыбки - жесть скока в сухариках и рыбке(хотя я и догадывалась.....)в самом пиве то не особо много ккал, но пустое то его не вкусно пить ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пива сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра куплю весы. Давно порывалась. У кого какой фирмы гаджет?

а у меня из Китая за 200 р, очень хорошие, от 1 г до 5 кг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...