Перейти к публикации

Наши хвасты!


konffeta

Полезные сообщения

Сплюшка, делать им что ли нечего, пусть оставят как есть. Я хоть и не набирала на 1000, но и 150 маловато, мой самый большой заказ был примерно на 410.

 

А для курьерских заказов тоже снизят? Например, Некст, лимит 200 евро на заказ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandragreen, прикольные джинсы от плей тудей, у нас летом были тоже плеевские, короче классные )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandragreen, да на все снизят. с сумм выше - налог 30 процентов от превышения.

только сейчас этот налог только в аэропортах люди платят на таможне. Если москве-питеру это реально, то что регионы будут делать - я не знаю... Ладно, может еще не так все страшно как обещают. Или лимит побольше, или сделают возможность оплаты налога онлайн или на почте. Ждем пока.

В конце года внуковская таможня уже задерживала посылки. Нашу одну в том числе - время тянули до принятия закона.

Изменено пользователем Сплюшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, Катя, ты платила 30%?? Моя тоже висела во Внуково, партия от 12 и 13 декабря. Разве уже ввели закон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, искала этот закон и не нашла. Я не поняла, эта сумма 150 на весь год или на какой другой период? Или это только на одну посылку? В принципе, если на посылку, я больше еще и не заказывала, переживем тогда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля2777, это в месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, ну в месяц я уложусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, ооо, сестра))) моя тоже от 13 декабря)) не, не платила - выпустили. Муж забрал самовывозом 25 декабря - там брокера поменяли и решили вопрос с таможней.

Еще не ввели. но панику уже развели и на таможне задержки. Закон будут принимать после праздников, а действовать он вероятно начнет в марте. Хотя блин, шут их знает

 

Оля2777, а я не уложусь(( я обычно заказываю раз в три-четыре месяца. И там с верхней одеждой или обувью легко набежит больше 150. А чаще заказывать - с доставкой невыгодно вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, а ты с каких сайтов заказываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля2777, с разных, с амазона в том числе много. Но я все шлю на шопфанс, чтобы можно было одной посылкой и экспрессом все послать. Почтой России и емс стараюсь не пользоваться вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долго думала и все таки купила новый стульчик Андрюше в Икее

Ссылки скрыты от гостей.

ну и подножку в ванну чтоб ручки сам мыл уже

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождалась свое Теско, закупленное на распродаже) Похвастаю немного (фотала на кухне, чтоб дети не мешали).

Это себе взяла, дома ходить пойдет. Трикотажик тонковат, но не критично. Посмотрим, что после стирки будет.

521ac3dd411b.jpg

 

Платье Кире, размер 2-3 года, сейчас еще большое, думаю в 2 года тоже великовато будет, скорее ближе к трем.

9b632772f1fb.jpg

 

Это платье в размере 3-4 года, но отличаются только длиной, ширина одинаковая+ это платье можно утянуть, а верхнее нет. Кстати, утяжка эта как обычно в виде банта, но бант пришит как бы отдельно, а вот его концы - это концы пояса, их можно утянуть. Первый раз такое вижу)

4cf9bf154aea.jpg

 

Набор из 3-х лонгсливов, первый самый красивый, остальные простенькие (рукава видно)

9240c9387839.jpg

 

Просто блузка, размер большеват, причем вроде даже большемерит.

d384c4b3e09a.jpg

 

А вот это платье планировалось на сейчас, ну чуть позже, размер 2-3 года. Но оно очень большое, даже не знаю, лет на 5 может(

138f4ec61fda.jpg

 

А это пижамка, на которую я долго смотрела, хотела даже за полную стоимость купить, но она оказалась в распродаже, и сейчас вроде на сайте есть. Понравилась, даже вот не знаю, прямо не пижамная она) Дома точно ходить можно, вот думаю - в садик можно будет в ней или нет? Ну без юбочки конечно. Юбка чисто символическая - кусочки сетки на резинке.

d28e33244e6f.jpg

 

Это Мише просто кофточка

ccbeee83e6ee.jpg

 

Труселя Мише понравились)

bb97ef0460d9.jpg

 

Ну и еще много чего, пижамки, колготки, плавочки, носки. Причем всем членам семьи. Вообще всем довольна, есть вещи получше, есть похуже, но понравилось все.

Изменено пользователем Оля2777
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен //, тоже думаю про стульчик. Нравится? Сколько стоит он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, стульчик классный, легкий. Андрюше очень нравится. И места мало занимает. Но вот насколько его хватит, он не очень большой, но опять же ну и что ))) Стоит 2200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлдберрис

до конца месяца скидку 10% дает код LOVIKOD почти на все, кроме новинок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен //, у нас такой стульчик уже давно, обожаю его

 

Наши покупки на весну из декатлона

Ветровка с пристегивающейся флиской.

zoom_400PX_mediacom_430873919.jpg

Двусторонняя жилетка

big_800PX_mediacom_430922110.jpg

Брюки

zoom_400PX_mediacom_781981_20130916164655875.jpg

 

Еще наслушалась вас про плейтудей, тоже заказала на пробу жилетик и шапочку, но вообще там не любят девочек) Дальше розового цвета фантазии не хватает - на мальчиков больше. Первый раз такое вижу)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, мне поэтому и нравится Плэйтудей, что на мальчиков много интересного.

А на девочек в прошлой летней коллекции было еще и зеленое :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandragreen, мммм ) это меняет дело :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлдберрис

не удержалась и заказала еще и в черном цвете флисовую толстовку фирмы ТВОЕ артикул 1212211 (синюю выкладывала недавно)

Ссылки скрыты от гостей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2362052-l.jpg

 

Подарили дочке такое лего, она в восторге от зверюшек, везде их таскает, они у нее здороваются, общаются и т.д.)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не купила лего. На дорогой денег не было, а из подешевле только один набор был - цирк вроде. Как-то мне не очень показался. Решила на день рождения разориться.

Девочки, объясните вот еще мне смысл жилеток. Я вот как-то понять не могу когда их носить. Вот как у тебя Кать, получается когда холодно - так рукам холодно будет, а когда тепло - телу жарко. В чем смысл-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне, и мне про жилеты! Так хочется купить, а когда носить, не знаю.

А я хочу ВСЕ наборы Лего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я читала, что смысл в них весной, когда в куртке уже жарковато, а в толстовке еще может продуть. А в жилетке получается грудь и горло закрыто.

Но я тоже думаю, что руки мерзнут, поэтому я хитрая, и куплю софтшелл-толстовку, таким образом руки станут как минимум непродуваемыми)))

А вообще, это конечно не функционально особо. Но поскольку у нас будут и другие куртки, то можно спокойно поэкспериментировать. В моем понимании это на +8+13

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, что за софтшелл-толстовка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandragreen, материал такой типа мембраны, относится к термобелью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...