Перейти к публикации

Наши хвасты!


konffeta

Полезные сообщения

Хвастну и я) Была у меня тут давеча эпопея с Икеа. От нас далековато, но недавно открыли доставку на заказ, берут 20% от стоимости. А я давно хотело столик и стулья из серии Маммут. Заглядываю на сайт, а там как раз скидка на них. Обрадовалась, делаю заказ, сначала говорили что скидки нет. Потом оказалось, что скидка есть, но нет столов. Потом столы появились, стулья пропали. В итоге когда стали выкупать заказ - не было ни столов, ни стульев. А деньги уже оплачены( Решила их не возвращать, делала срочный перезаказ и вот итог)

Стул понравился, ребятишкам тоже.

 

72bb8ffebcf4.jpg

 

44e2ba580414.jpg

 

Ящик тоже понравился, удобный, на колесиках. Позже закажу еще два других цветов.

 

 

63c8272833cf.jpg

 

А столик пришлось Лакк заказать, так как детские столики дороговатые, а тот, который недорогой и идет под покраску - не было в наличии. Этот не удобен, так как ниже на 5 см. детских столиков, будем наращивать как-нибудь. Ну а вообще и цена у него конечно хорошая)

 

f3eb101517b7.jpg

Изменено пользователем Оля2777
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои хвастики от Некст, село все супер, конечно мож джинсы даже чересчур облегают, не на жару, я там себе еще бойфренды присмотрела

Сумка небольшая иск. кожа, но для моих нужд как раз

Футболку запрявляю в эти джинсы с завышенной талией, отлично!

post-25451-0-29251800-1391760019_thumb.jpgpost-25451-0-46518300-1391760025_thumb.jpgpost-25451-0-23431300-1391760032_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, напиши какой размер футболки взяла и свои ОГ и ОТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я как не шопоголик,спрошу у шопоголиков по интернету?Так дешевле,по интернету?Разве не стремно пролететь с размером,текстурой?Ведь на картинке одно,а в жизни другое.Я по нету максимум игрушки заказываю и то если по хорошим скидкам.Просто из любопытства спрашиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, мой город небольшой, качественную вещь найти нелегко. Плэйтудей есть, но там вещи дороже, чем через интернет, я слышала, как девушка-продавец жаловалась по телефону, что придут-потрогают, а потом заказывают в интернете. А Вайлдберрис бесплатно доставляет курьером домой, меряешь, подходит, оплачиваешь и берешь, не подходит - не берешь и ничего не платишь. Из зарубежных магазинов немного сложнее, бывает, что вещь не совсем оправдывает ожидания, но это бывает редко и ее компенсирует цена, которая ниже в несколько раз той, по которой я бы купила аналогичную вещь здесь. Во многих интернет-магазинах пишут отзывы про качество и размер. В основном заказываю из-за более низкой цены, за рубежом известный бренд стоит дешевле, чем у нас китайский.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandragreen, согласна про все. В Москве выбор есть, но нет на него денег) хорошие известные вещи стоят в несколько раз дороже. За копейки можно найти детскую одежду, но она как правило похожа на какое-то ммм... Недоразумение. Мы ходили с мужем мерить ботинки тимберленд у нас в москве. Он выбрал себе размер, у нас они стоили что-то около 13 тысяч. Заказал из Америки их же -с доставкой получилось 4500.

С той одеждой, что у нас не продают, сложнее, надо узнавать размерность. А качество -есть просто марки, которым доверяешь

 

Я пролетала несколько раз с размером Алине, но в большую сторону. Поэтому просто откладываю на потом и заказываю другого цвета на размер -два меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе никогда ничего не заказываю, мне нужно мерить-смотреть. Но у нас город большой, полно магазинов. А вот арише заказывала, но в основном лялькинские вещи - боди, слипы. Нашего такого вообще нет, а в импорных магазах реально все это в разы дороже. Сейчас вот думала куртку заказать, да боюсь с размером пролететь, выбор повседневной детской одежды и здесь нормальный, по приемлемым ценам. По крайней мере некст точно не дешевле. Я вот на ваилберриз купила ей зимний комплект, а потом вернула, не нравится он мне все-таки. Чем старше у меня ребенок, тем больше мест я узнаю здесь, где можно купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, да, декатлон маломерит сильно, я Дане там беру вещи только с примеркой. В бассейн ходить взяла ему там комбинезон из неопрена, так аж на 4 года! Кстати, девочки, всем советую! В этом комбинезоне Дани после плавания тепленький и даже животик часто сухой! В бассейне вода 28 гр, обычно после плавания он всегда прохладненький был, а другие детки иногда прямо дрожали и с синими губками были, так мерзли. Я и себе взяла из неопрена типа футболки длинной с рукавом до локтей, тоже теперь намного приятней в воде находиться. Деткам для плавания и в море и в бассейнах просто супер, когда не жара 40 градусов и вода как парное молоко, конечно. Еще в декатлоне хорошие футболки для пляжа детские специальные которые защищают от солнца, из очень тонкой ткани, в них и купаться можно. На пляже очень нужная вещь, особенно, если не уследили и ребенок подгорел чуть чуть уже.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понакупила в Вайлдберрис маек и штанов фирмы Твое со скидкой 50%+10%+10%. Выкладывать не буду, базовые модели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлдберрис

до 23 февраля скидка 15% по промокоду FREEMAN, кроме новинок и некоторых брендов, например Твое. На Твое промокод LOVIKOD10 дает 10%-ю скидку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу все-таки те базовые модели фирмы Твое с Вайлдберрис, за все это отдала всего-то около 1700 рублей.

9e4e385a2d72.jpg

d492a9c47c1c.jpg

15934fc9fea0.jpg

b46adf831449.jpg

4f825be2a921.jpg

f802e82f8215.jpg

d7f55c832f34.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandragreen, а первое - прямо пиджачок заказала или рубашку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля2777, пиджак. Такие рубашки там тоже видела, но сейчас, наверно, уже их не осталось. На многие позиции была скидка 50%, вот я и закупаюсь, но сейчас мало что осталось, размеры появляются, но их быстро раскупают, надо ловить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылка из Плэйтудей

зимние брючки по акции за 280 рублей

b9276c2a99b9.jpg

 

трусы по акции за 100 рублей

df264a963515.jpg

 

 

 

ad5b6806eb7d.jpg

 

56d294f5e00a.jpg

Изменено пользователем Sandragreen
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому надо, мне прислали код из Теско: скидка 10 фунтов при покупке на 50 фунтов. Действителен только на детскую коллекцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля2777, я бы заказала теско, даже пыталась, но с моей карты почему-то они не могут деньги списать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, виза классик только проходит. Я со своей визы электрон тоже не могу оплатить, оплачиваю мужниной, у него классик.

 

Вроде с доставкой нормализовалось сейчас. Были б деньги, заказала бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем подарили Мишке на День рождения по набору Лего

150a75d523b9.jpg

7a76c970bffc.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немного одежды Твое с Вайлдберрис

флисовые брючки а-ля леггинсы

5c56a5ae02f1.jpg

be78be73cfde.jpg

1e2a6601c974.jpg

dd725b3278de.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупки с Вайлдберрис

Мишке очередной набор лего

60976bef1fd1.jpg

Мне хлопковые брючки джинсового покроя. На модели сидят плохо и короткие, на мне гораздо лучше

a5e642abe05d.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие купила пазлы.

70106.jpg

 

Понравилось, что там 4 картинки, в каждой разное количество частей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgui, у меня есть такая футболка сдлиным рукавом для сына из неопрена.. Но на солнце наверно ее снимать надо? это только для воды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ с сайта Плэйтудей

3a8c26831655.jpg

176bb1e8ddc9.jpg

776e4e25d3ba.jpg

3e0f9bdf29cf.jpg

c3bfc7706516.jpg

a5034a932333.jpg

620e2f4f986b.jpg

4430a863c3ea.jpg

919c040e3aa1.jpg

8876dd1e9f7a.jpg

0024a6f810a2.jpg

8f1e445eb7d4.jpg

32c038be3cb2.jpg

4f0fdefae650.jpg

e7b00cb7656a.jpg

1bdf1dc2bfff.jpg

27dcf4250457.jpg

e2e607ef2e10.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля2777, приколтные пазлы, надо тоже в магазине посмотреть

 

Sandragreen, Света ты какой размер своему трусы купила? я своему тоже сделала небольшой заказ плейтудея из летней коллекции, трусы в том числе. Трусы заказала 98/104,нормально должны быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен //, да, я такой же размер заказывала, у них ОТ примерно 23 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...