Перейти к публикации

Наши хвасты!


konffeta

Полезные сообщения

Н@ти, она уже давно стала спать нормально, просыпалась 1-2 раза, меня обнимала и дальше спать. Поэтому я приняла решение переселять ее, так как папа у нас отдельно спал в другой комнате на неудобном диване))) Кровать новую мы поставили в нашу же спальню, рядом с нашей кроватью. Для нее практически ничего не изменилось. Я ложусь с ней в ее кровать, она вошкается как и раньше по часу, потом засыпает - я ухожу, просыпается все так же 1-2 раза, я тогда к ней ложусь, засыпает, ухожу. Но утром она к нам перелезает, это часов в 8 уже. И досыпаем вместе. Но вот вчера всю ночб там проспала, только в 9 уже проснулась. Отселять в ее комнату не хочу пока, стресс сильный ей будет, нас не напрягает ее присутствие, пусть спит у нас пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, мне очень понравилась Аришина кроватка!!!! прикольна!

 

а мы наверное скоро переселимся на детский диван (Викин еще) - хочу его также придвинуть к нашей кровати как и сейчас кроватка без боковины стоит...

Изменено пользователем Ирина Мих
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях приобрели новые игрухи - а то старые уже приелись сильно...

 

мозаика с года - отличная штука - играет с удовольствием!

939fe8a7c010.jpg

 

такая уточка несушка была у моего крестника - она и сортер, и каталка, и яйца несет дополнительно)

3dd638646e9c.jpg

 

c7fa760ae24f.jpg

 

доски рисовальные взяла две - одна из магнитная - на ней можно и сзади мелками рисовать...

965f4a83fd8b.jpg

7274e6215246.jpg

 

этот мяч просто Ксения обожает))) только у нас фиолетовый...так как он большой - она грубым голосом говорит протяжно "мяяяякик")

4a3e396150d2.jpg

 

хоть мы уже и большие деточки но вот такую пирамидку (именно такую) она у крестника собирать может целый день - вот я и купила - и реально играет ей постоянно

290dbbc78c62.jpg

 

ну и немного для творчества что у нас закончилось: восковые карандаши и пластилин

1dd3f6e02b68.jpg

aac64727bdc7.jpg

и барабан - чтоб дома не было сильно тихо)))

32ddd47f9224.jpg

Изменено пользователем Ирина Мих
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Мих, класс! Барабан - сильно, я бы не смогла)))

Спасибо за идею с восковыми карандашами - я собиралась обычные купить цветные, а теперь тоже эти возьму - ими проще рисовать, я не подумала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, у нас магнитная доска как у вас. Только она как-то плохо рисует, не ярко, и быстро пропадает рисунок. У вас нормально? А пластилин специальный для нашего возраста или просто пластилин? И где покупали (мож у нас тоже такой магазин есть)? А то я пластилин не могу найти, у нас книжка вот такая есть

bed1dce1aad0.jpg

И еще наподобие для рисования. Где рисовать, там мы пользуемся. Эти книги многоразовые, у них странички какие-то пластиковые что-ли, не знаю точно. В общем там все художества потом губкой легко стираются. И пластилин также можно потом убирать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас аж три барабана, но ей они не интересны))) тоже хочу карандаши ей купить. Сейчас любит рисовать кисточкой акварелью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, восковыми вообще отлично получается- легко!!! а на счет барабана я думала будет хуже - а нет - слух не режет - звук приглушенный такой - самое то вообщем)

Оля2777, вот Оль поэтому я и взяла 2 доски - на первой у нас также как у вас - исчезает быстро - Ксюше нравится сам факт стирать нарисованное) а вот второй доской я очень довольна - и мелом рисуй сколько угодно - тряпочкой стирай и заново, и карандаш специальный прилагается с резинкой! Пластилин уже беру уже простой - выросли все таки ж мы ))))))))))))

я покупала на базе Rich Family - у вас мож есть такая? - там дешевле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Мих, классные покупочки, наша тоже с удовольствием прыгает на мяче с помощью папы и пытается сама держась за диван (правда папа купил мяч с монстром, но Алиску он не смущает :)), может очень долго на нем прыгать, скорее папа устает, чем она. Восковые карандаши не думала пока, надо прикупить, ими можно на простой бумаге? Мы фломастерами стирающимися и обычными карандашами рисуем. А вместо барабанов у нас табуретки. А вообще готова целый день кружиться в танце и нас постоянно привлекает ("мама танцуй", "папа танцуй", даже бабушку по скайпу танцевать привлекает :)).

 

Еще насмотрелась тут про железные дороги и купили ей деревянные рельсы и гоняем теперь паровозики :)

 

Вольфина, молодец доча, акварель это хорошо) я своей никаких красок пока не давала) хотя сама, так сказать художественный вуз закончила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Мих, в Rich Family мы в Кемерово бываем. У нас в городе Карусель (или Игрушкино) есть. Хотя, надо наверное уже и простой пластилин купить, все же в рот уже не так все тянем.

А я тут месяца 3 назад созрела на коврик китайский, который пазлами собирается. Блииин, так 3 месяца и лежит на лоджии в коробке. Кто б совет дал( Там у него внутри еще картинки вставлять надо, коврик был в полиэтилене запечатан, и на верхних пазлах было яблочко и груша, мне понравились. Дома как развернула - кошмар, в некоторых вообще даже я не поняла что за рисунки, а в этих рисунках еще малюсенькие детальки, которые даже я не могу с первого раза собрать. Короче, Кира их выколупывает и по всей квартире разбрасывает. Два раза положили дома, потом в коробку и больше не достаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля2777, Оля я у своего еще с самого начала совсем маленькие детали убрала (т.е. выкинула), т.к. мы им пользуемся 3-4 месяцев, и мог проглотить. А вообще конечно по началу Андрюша очень любил разбирать его, сейчас уже очень редко. Так что выкладывай, очень удобно и сидеть и мелкого как раз ложи на пол на него.

 

про магнитные доски, у нас такая, я очень довольна. До этого от племянницы досталась китайская, дак небо и земля. Я кстати эту доску у нас подглядела (кто-то фотки выкладывал этой фирмы доску)

4d8490d1d92f.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен //, балда я, не додумалась маленькие детальки просто убрать) Хотела другой, может с цифрами купить. Есть у кого такой? Там есть мелкие детали? Все равно одного маловато...

А доску такую у нас не видела. Есть правда подороже, может купим позже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, да Жень - на простой бумаге отлично рисуют!

у нас Ксюша вообще не устает скакать на этом мяче - мама устает конкретно а вот ей хоть бы хны - просит еще и еще)

про железную дорогу думаю - сама хочу ее)))

Оля2777, Игрушкино у нас тоже есть - только я там ни разу не была...они когда открылись в центральном районе - нам дали скидку 10% но так я туда и не попала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одни штанишки с начесом на зиму от Плэйтудей

47f28412f865.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одежка Плэйтудей

2 трикотажных комплекта: футболка + штаны

83d7c6e58b22.jpg

11993a07856e.jpg

3f0ecfc74f4b.jpg

9f9d634a55e9.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофточка Vis-a-vis с Вайлдберрис

44e2fd77fa8c.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлдберрис

только сегодня по коду MINUS10 скидка 15% на все, кроме новинок

не забываем смотреть скидки на главной странице сайта (сегодня скидка 20% на платья) и в СКИДКИ И АКЦИИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки.. обновила и я сегодня свой гардероб.. купила куртку и сапоги. вроде радуюсь, а на душе тяжело(( опять с кредитки платила.. блин.. когда же разгребусь с этими кредитами уже..

куртку хотела именно такую, искала долго. в основном они стоят в районе 8-10 тыщ, а тут нашла сегодня за 5500. и теплая, и рукав длинный с манжетом, и уютная, на меня прям как влитая села)) но китай вообще непонятного производства)) так и не нашла в интернете производителя)) но хоть сшита неплохо.

а сапоги вообще случайно купила. зашла в центробувь, увидела ботфорты. давно маялась изза того что зимой не могу юбки носить, тк сапог нету. ну что-то покрутилась вокруг них, потом померяла, отлично сели. Ну взяла. за 2800. вроде неплохо. натуральная кожа, внутри мех.

 

на фото не смотрите на колготки)) юбки на мне нет) я просто меряла и сфотала для мужа, похвастаться))

Лева сказал, что я в этом прикиде похожа на североамериканского охотника))

post-105619-0-81260200-1383652414_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, Молодец Оля! Мне надо тоже бежать обновлять гардероб. На работу выхожу, а все что осталось офисного - безбожно велико

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера из Теско код прислали: FFWRAPUP. Как поняла из своего корявого английского, будет скидка 10 фунтов на заказ более 50 фунтов. В общем, получается бесплатная доставка) До 10 ноября

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлдберрис

Код MINUS10, дающий скидку 15% на весь товар, кроме новинок, Манго и Экко, продлен на неопределенное время. Уточню и напишу завтра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дают мне инфу по этому коду, так что он может закончить свое действие в любой день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, мне парка нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлдберрис

Сегодня код MINUS10 еще работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний заказ с Вайлдберрис

одежда Плэйтудей

ee695692a162.jpg

f3f4b0a6bd83.jpg

459918179071.jpg

5ae92167942b.jpg

6459960eb228.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний заказ с Вайлдберрис

одежда Плэйтудей

777e758e743d.jpg

e8cee455bd07.jpg

 

А на вчерашней кофте Мишка пытался пуговицы оторвать, буду возвращать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...