Перейти к публикации

Наши хвасты!


konffeta

Полезные сообщения

На сайте playtoday.ru можно посмотреть весенне-летнюю коллекцию, правда пока только в нарисованном виде.

На Нексте бесплатная доставка от 1250 рублей, до 1250 - доставка 250 рублей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Алина резко пошла в рост - 4-5 см за два месяца.

Mothercare

lz1445_1?&$dw_large_mc$&wid=1059&hei=1272&fit=fit,1

base.Z5107.jpg

base.Z1241.jpg

base.Z0239.jpg

base.Z0474.jpg

 

Новая коляска нам для ТЦ и потом летом

Dylan-s-candy-bar-Maclaren-stroller.jpg

Maclaren%20Volo%20Design.jpg

Все-таки Алина устает, если долго без коляски по магазинам. А я устаю, если надо отдельно от нее при хождении катать нашу прошлую трость (она весит в два раз больше). Так что меняю на более легкую.

Изменено пользователем Сплюшка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, я вот смотрю ты комбез 92 купила, а я не знаю, 86 размер нам тютелька в тютельку по толщинке, по росту там еще есть запас, а следующий уже 92, уже подкупаю 92 размера вещички благо сейчас распродажа начинается. Хотя в весе она приостоновилась, но пузико таклое прямо как у мамы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, я купила 92, потому что в реальности он +6 - нормально начинает сидеть в 95 по отзывам... В Алине вот в октябре было 82, сейчас 86, но думаю, еще впишемся... моя худая. еле-еле 10кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, красивая коляска! Помню как я беременная по коляскам прибивалась! У нас выбора-то их нет, в основном Геоби китайские. Польских мало. Весь интернет перерыла, заказала-таки из московского магазина)

Надо Кире измерить, а то мы все также - 81-82 см.) И Миша коротенький)

 

А мне мой заказ из Теско не успеет уже до Нового года прийти, только вчера смс пришло, что прошел таможенную очистку. Ну в принципе мне не срочно, ничего особо нужного там нет.

 

В нексте посмотрела новую коллекцию - как-то дороже все. Хорошо, успела и Кире и Мише джинсы недорогие заказать. И футболочки дорогие. В общем еще ничего не присмотрела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлдберрис

сегодня 25 декабря скидка 20% в разделе осень-зима по коду

554089E4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто разбирается, посоветуйте! Нашла вот такой комбинезон:

Ссылки скрыты от гостей.

Вроде цена очень даже ничего. Вот думаю, может взять Мише на вырост? Года на 3-4? Вроде хвалят их... Там еще на девочку есть такой, я вообще Кире изначально смотрела что-нибудь на следующий год со скидкой. Но на девочку эта модель мне как-то не очень... А на Мишу самое то подошел бы. Как думаете, выгодное предложение? Стоит заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля2777, Оля,страница не открылась,но я б ИМХО не брала аж на 4 года,не скоро это будет, а комбез лежать будет,место занимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комбинезон KETCH Play Spektra Overall Black

 

Стоит 59 евро + доставка 22. Мембрана, прочный, влаго- и ветроустойчивый. На 3-4 года потому что на следующий год у нас есть комбинезон, да и думаю не нужен будет рано еще такой. А как раз в 3-4 года самое то в снегу валяться, на горках кататься и все такое.

 

Ссылки скрыты от гостей.

 

Ой, это на девочку( Ну на мальчика такой же, только в голубых тонах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля2777, кетч - хорошая мембрана и очень вандалоустойчивый - хоть по асфальту на коленках ползать- ничего ему не будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какие наборы Лего я купила Мишке на Новый год

Ссылки скрыты от гостей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши подарки

Ссылки скрыты от гостей.

http://*** http://***

http://*** http://***

http://*** http://***

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла сегодня в магазин за подгузниками и купила вот что)

 

d2fb79324d02.jpg

d7adeffb04b2.jpg

 

Кире жираф, а Мише динозавр. Давно хотела, то на глаза не попадались, то не нравились. Тоже под елку положим, для объема)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний заказ с Вайлдберрис для меня

 

маечка Incanto, уже много лет ношу эту фирму

Ссылки скрыты от гостей.

 

зимние брюки, чтобы гулять с Мишкой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katushkastar, Хорошо что подарок пришел вовремя (помню ты писала что подарок задерживается)

 

Оля2777, классные ростомеры, я вот тоже все смотрю и пока не купила еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен //, да, я переживала, что подарок не успеет, но все хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мой заказ с распродажи в Теско в Кемерово пришел, завтра до нас точно не довезут, теперь только после нового года(

Зато сегодня еще заказала: на пижамку которая мне понравилась скидка хорошая, ну и колготочки-плавочки тоже со скидкой.

 

Кстати, может пригодится кому информация, мне сегодня рассылка на почту пришла. Я уже пару раз заказывала печать фото с сайта принтбук. Даже с доставкой выходит гораздо дешевле, чем у нас. Качество тоже получше. Последний раз заказывала более 200 фото по 3 руб. + доставка 100 руб., то есть 1 фото вышло примерно 3.50. У нас 6 руб. фотографии стоят. Так вот, у них 31.12. будет акция, скопирую сейчас С 31 декабря 15:00 (Мск) до 1 января 15:00 (Мск) закажите печать фотографий Премиум 10х15 и получите каждую со скидкой 76% - 1,9 руб. вместо 7,9 руб.

Изменено пользователем Оля2777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платону дедушка подарил такой, только синий

post-99031-0-79297300-1388676641_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ из Плэйтудей

 

штанишки с начесиком

Ссылки скрыты от гостей.

 

трикотажные домашние штанишки

 

футболка

 

долго я охотилась за этими носочками

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний заказ с Вайлдберрис

 

Мишке хлопковый комбинезончик Плэйтудей

Ссылки скрыты от гостей.

 

мне свитер 100% шерсть мериноса

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandragreen, Свет, а штанишки с начесом за сколько у тебя? Я похожие брала в мазеркеа за 600 и думаю, что-то это дороговато для таких по сравнению с американскими какими-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, за 550 рублей, это они со скидкой 21%, полная цена 690 рублей.

 

А в магазине Карапуз брала пижамные футер с начесом менее, чем за 200 рублей, но они тоньше, на то и есть пижамные.

 

А на Нексте на мальчиков есть комплект из 2 штанов с начесом за 849 рублей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandragreen, понятно, значит, нормально) Сейчас этот дурацкий закон примут про ограничение в 150 евро, придется все тут по этим ценам покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, что за закон?

Я жду, когда на Вайлдберрис будут еще большие скидки на коллекцию осень-зима Плэйтудей, столько всего хочется, а что не будем носить верну в течение года назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandragreen, лимит таможенный снизят в 14 году с 1000 евро до 150. Для всех зарубежных заказов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...