Перейти к публикации

Наши хвасты!


konffeta

Полезные сообщения

Sandragreen, а зачем возвращать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, когда одела на него ту кофту, Мишка стал тянуть за пуговицы, боюсь, что оторвет, брала, чтобы дома ходить, когда холодно. Если бы на улицу под куртку, то другое дело, но уличная у нас есть шерстяная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandragreen, кальсоны классные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот точно, про кальсоны напомнили) Мамы мальчиков, хотела у вас спросить, в чем мальчики-то сейчас ходят? Все равно ж получается в колготках? Чего-то я на малышей кальсоны-то и не видела, пока Света не показала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля2777, мы ходили в колготках, но когда у Мишки длина стопы стала 14 см, она перестала помещаться в лапку колготок, мал и 92 и 98 размер, хотя по длине колготки как раз. Пришлось перейти на кальсоны + носки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Курточка obermeyer. Лежит давно, но наконец Алина вроде до нее доросла) утеплитель 220гр( на морозы) . Рукава удлиняются.

И сегодня приехали вторые угги(с первыми я пролетела с размером, лежат на следующий год)

post-24477-0-57138600-1384204971_thumb.jpg

post-24477-0-60568300-1384205124_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля2777,  мы в колготках ходим под комбинезон, если не собираемся раздеваться))) если на развивашку идем, то штанишки с носком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, куртка классная! ;)

Мы купили Даше пирамидку-сортер, просто чудо вещь оказалась! Может у всех уже есть такая? Я даже не думала, что она правильно их ставить будет. Пыжится сильно, не всегда получается пропихнуть, тогда нервничает и просит меня))) Но почти всегда у нее получается одеть фигуры правильно. Для развития мелкой моторики самое то. На сайте, где заказывала, почему-то написано с 3-х лет, хотя на самой коробке от года. Еще Даша стала рисовать круги, теперь только их и рисует))) И любит закрашивать. Очень ей нравится рисовать, надо карандаши прикупить еще.

post-105948-0-09815700-1384247998_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля2777, МЫ в колготках, хоть такая же проблема как у Светы со стопой )

 

Вольфина, тоже видела такое, надо наверное прикупить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у Киры вот такие деревянные пазлы

5f1812f8cddf.jpg

 

И мне, и ей нравятся. Мне тем, что можно одновременно и зверюшек поучить, и большой-маленький, ну и удобные - для пальчиков держатели специальные. Кира любит их собирать, частенько и без подсказки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, у нас на развивалке подобная игрушка, многим деткам нравится. Еще сейчас в почете мозаика. Самая обычная, как у нас в детстве была.

 

Мы купили зимний комбез.

post-99031-0-22138600-1384286663_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлдберрис

сегодня скидка 15% на все, кроме новинок по коду 57F82980

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, у нас такая игруха есть!!! нам тож нравится - ну и психует конечно когда тычет со всей силы и не получается - как без этого то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, какие там на вайлберрис скидки нынче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, D6BB6EF8 -20% на платья, кроме новинок. LOVIKOD -10% на все, кроме новинок.Смотри на главной странице и в Скидках и акциях. И здесь http://lovikod.ru/index.php/moda/promokody-***.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а мне вчера из некста заказ принесли. Первоначально хотела Кире джинсы прикупить на следующий год, ну их одни естественно не выгодно. В итоге попала на какую-то скидку, удалось заказать штанишки вот такие 4a87f5788f17.jpg всего за 300 руб, хотя сейчас они 600 стоят. И еще одни бриджики чисто белые за 200 руб., сейчас 500 они вроде. В общем, зарегистрировалась на мужа со скидкой 300 руб., заказала Кире джинсы, двое этих бриджиков, платье которое там самое дешевое и себе футболку. Все счастье на 1200 вышло) Как я рад!) Ну особенно эти в горошек понравились)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла посылка из Англии

для Миши

1b48e201bf19.jpg

 

100% шерсть

3b33cea6f068.jpg

 

флисовые внутри и снаружи

6dfe122052d6.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И для меня, все George, не перестаю удивляться, какое у этой фирмы хорошее качество и низкая цена.

18136e6341cd.jpg

 

флисовая пижамная кофточка

70352c6da8ee.jpg

 

двое флисовых пижамных штанишек

3ba3d58a879e.jpg

b45827079624.jpg

 

флисовые носочки

026d03bf178c.jpg

 

1b153216c678.jpg

 

f65e6044281a.jpg

 

482d51ec2cd0.jpg

 

Не написала, для Мишки футболка M&Co, а леггинсы и штаны H&M.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 ноября - Черная пятница - день больших скидок в американских магазинах и на Вайлдберрис.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandragreen, на следующей неделе еще кибер-понедельник) только мало что останется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлдберрис

Промокод SALE-LOVIKOD дает скидку 10% до 31.12.2013 на все товары, кроме новинок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandragreen,  подскажи, пожалуйста, сколько по времени доставка? Я вот думаю племяннице заказать что—нибудь к нг, успею?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofiane, на Вайлдберрис? По России от 1 до 10 дней в среднем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandragreen, подскажи, пожалуйста, интернет-магазин, где я могу визой сразу заплатить, а не при получении, и чтоб доставка была не особо долгая? Я так поняла, на Вайлдберриз при получении платят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofiane, на Вайлдберрис тоже можно оплатить визой, посмотри на сайте. А тебе в какой город, если в Москву, то практически каждый магазин может доставить курьером на следующий день. У меня провинция, так что все, что почтой идет недели 3. OZON посмотри, там и курьерская доставка может быть и в пункт выдачи, зависит от города, до меня до 10 дней идет на пункт выдачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...