Перейти к публикации

Наши хвасты!


konffeta

Полезные сообщения

Оля2777, я жилетки терпеть не могу-у меня одна на овчине-телу в ней жарко,а плечи мерзнут.И кто такое придумал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно, я как раз купила себе на днях)))) но она теплую погоду, рукам меньше холодно, чем телу (лично у меня так))) где-нибудь в мае носить после родов :)) сейчас с пузиком оочень забавно смотрится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечности вообще меньше мерзнут по сравнению с туловищем. Мы же ходим круглый год в юбках-колготках.

Короче, посмотрим. Я чудес не ожидаю от нее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, про жилеты согласна. У нас тоже есть дутая, планирую одевать сыну на +10 примерно, по нее свитерок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудьте, что в Плэйтудей кроме коллекции Весна-лето будет еще и коллекция Жаркое лето (примерно с середины апреля).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда везде весну ждать? В феврале?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, Мы подарили Даше на Новый год Лего фотосафари. Она в восторге! Бегает кормит животных, там еще машинка и самолет. Возит их)) А родители мои подарили магнитный конструктор. Тоже ей нравится, там детали крупные, не проглотишь, хотя сейчас они уже в рот не суют что попало))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, Сейчас на Molo в России тоже большая скидка, на ескай видела за 4500 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в + 8-+13 мне кажется холодновато в жилетке еще, у нас сейчас такая погода как раз днем, ходит в пальто. А в жилетке где-то от + 15 , удобно, что можно на толстую кофту, ребенку как-то все равно удобнее двигаться в жилетке, чем в куртке. Иногда я ее на ветровку одевала прямо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, я на кидмарте взяла тоже за 4500/ Вы тоже моло покупаете на следующий год?

Изменено пользователем Сплюшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, да нет, не буду пока ничего заказывать. Хотела сейчас что-то купить носить, потом передумала, осталось то меньше 2-х месяцев зимы. И вообще не понятно когда она будет))) за окном осень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, Андрюша сует в рот все,они до 3 лет вссе суют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, У меня не сует, если не съедобное))

 

правда тесто для лепки периодически ест)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, да, на сейчас глупо. Хотя именно сейчас в этот ноль и грязь отлично носится мембрана)

Угги заказывала и Алине, и себе новые и маме моей - ну че, все в шкафу стоят ))) Алина в своих на балконе спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что сделала заказ к дню рождения. Это подарки от нас и бабушки с дедушкой.

post-112528-0-58780300-1390222271.jpg

post-112528-0-57546400-1390222281.jpg

post-112528-0-47736400-1390222287.jpg

post-112528-0-82204800-1390222293.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, а первая и вторая картинка - это что? Не могу понять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тоже бы хотела узнать что за 2-ая картинка?

первая я думаю это типа швабра, ведро там )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля2777, первая - набор хозяюшка) чтоб не мою тряпку отбирала, а сама прибиралась))) там полный набор на каталке, даже пылесос есть.

Вторая - это бусы, на иголку нанизываются разные фигурки: овощи-фрукты, животные, что-то там еще. Были просто круглые бусины, я решила, что это интереснее.

Смотрела конструкторы еще, не решилась, они дорогие, а Ариша что-то к контрукторам достаточно равнодушка, взяла то, что действительно ей интересно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, тоже хочу такие бусины нанизывать набор, но нигде не попадается мне(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля2777, Оль подскажи - что то не могу зарегистрироваться на Теско... ты без проблем это сделала? мож дашь ссылку на сайт - неужели не там регистрируюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ с Вайлдберрис

 

Футболка ТВОЕ.

641bd22e30c7.jpg

 

Мишке джинсы на красной флисовой подкладке Плэйтудей

7b5b07f02992.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Мих, в личку сброшу, наверное нельзя тут. Регистрировалась вроде без проблем, не помню уже.

 

Хотя, было там что-то, то ли из-за того, что название города большое, то ли что дом с корпусом - не помню точно. Но в итоге чего-то понажимала и нормально) Да, там кстати виза классик только проходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на сайте Плэйтудей скидка до 80% на 20 вещей, вот этот полукомбинезон стоит всего 280 рублей!

f2d1d48cea7dt.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandragreen, спасибо, Свет! Из тех 20 нам ничего не надо. Но из скидок 40-60. Заказала джинсы, джинсовую куртку и юбочку. 92 размер. Все по 230-260р. И выяснила, что у нас прям рядом пункт самовывоза. И ехать никуда не надо- почти каждый день там ходим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, рада, что сообщение пригодилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...