Перейти к публикации

Наши хвасты!


konffeta

Полезные сообщения

Сегодняшний заказ с Вайлдберрис

ab6167b2de52.jpg

fc9036bb437f.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandragreen, где на ваилдберриз лего? Не могу найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, сейчас из лего дупло ничего нет на Вайлдберрис, уже больше месяца не завозили. Я вылавливаю в Листе ожидания и на страничке с лего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandragreen, Света а тебе одежда подходит по размеру? Смотрю ты даже джинсы заказала? Я один раз заказала с европы, размер подошел но по длине ънет, пришлось отгибать, и все равно как то не мое оказалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен //, многие фирмы означают еще длину брюк.. недавно в Марк спенсере покупала - заметила это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вы такие модницы.У меня,стыдно сказать ,1 пара джинс и 1 пара брюк.И все.Но я жду изменений в фигуре,поэтому ничего не покупаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, гыыыы, у меня ровно в 2 раза больше)))) я ничего не жду) просто не люблю шмотье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, ха-ха-ха, я тоже жду изменений) Вот сейчас даже весной уже не в чем ходить, а покупать не хочу...))) Жду))) Села на диету + физ.упражнения, итого - 1 кг. почти за месяц, капец( Но жду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк спенсере покупала - заметила это

Оксана я даже ни разу в этом магазине не покупала ничего, как то дорого для меня там )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен //, я себе одежду заказываю с Вайлдберрис, курьер принес, 20 минут на примерку, что понравилось - взяла, что не подошло - отдала обратно. Смотрю размерную таблицу, читаю отзывы, заказываю замеры. Я осенью поправилась на пару см в бедрах и талии, вот и приходится покупать новые брюки, а джинсов у меня уже сто лет не было, как в последние перестала влезать несколько лет назад. А тут еще скидка 70%... не устояла. Черные брюки - 400 руб, синие - 800, джинсы - 650, где тут устоять, таких цен в наших магазинах нет. От нескольких брюк отказалась - не сели, а которые на фото фирма F5 - как на меня шили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен //, ну так как я что то покупаю себе раз в 5 лет 1 вещь) то мне не дорого было.... джинсы вроде 30 евро стоили... в других магазинах за 20 можно купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Вайлдберриз отменяют промокоды на 10%-ю скидку. Но MNOGORU еще действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлдберрис

Сегодня и до не знаю какого числа действует промокод WEDDING. Скидка 15% на все, кроме новинок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлдберрис

промокод НЕВЕСТА тоже дает скидку 15% на все, кроме новинок

 

На оптовом сайте Плэйтудей появилась коллекция Жаркое лето. В магазинах должна быть к середине апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлдберрис

01d8cc919a77.jpg

ac5d3ece1896.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает, где взять тонкие-тонкие носочки для девочек? Может, синтетические какие-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня на Вайлдберриз действует промокод ВЕСНА - 10% на все, кроме новинок.

 

Действует до 8 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Давно ничего не выкладывала

Мишке Плэйтудей с Вайлдберриз

c2d18ea01166.jpg

cfe3b694e3c2.jpg

45f6fbc03019.jpg

8816bdc4e62a.jpg

18c7a37c0562.jpg

c77fabf5e5de.jpg

трикотажное одеялко

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне немножко с Вайлдберриз

e5d9685e5453.jpg

b47876184516.jpg

хлопковый бюстгальтер фирмы ТВОЕ

3e8debb3f966.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Свет, только вчера тебя вспоминала, что ты давно не отмечалась) Мне сегодня заказ из Теско принесли, заказывали напополам с подружкой по акции. У нее девочка тоже мартовская. Заказали им по одинаковой куртке: на синтепоне, но тоненькие. Я набор футболок заказала на 3-4 года (в садик готовимся), маечки наборы простые белые и цветные. Подруга тоже наборы белья и колготки. Все понравилось) Сайт Теско не работает что-то, не могу показать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Вайлдберриз дают 10% скидку, если оформляешь заказ по предоплате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала, жду

61K1KrWe99L._SX466_.jpg

61i8S88f1hL._UX575_.jpg

81wjrSErwoL._UY679_.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, откуда сандалики? Зеленый в моде что ль сейчас? У меня вверху баннер вайлдберриз появляется, вся обувь зеленая там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля2777, не знаю, мне просто нравится зеленый))

на амазоне заказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...